Опубликовала Мария Тель в группе Новости проекта

Итоги конкурса "Лучший пользователь ноября" с Retro Genesis

Итоги конкурса "Лучший пользователь ноября" с Retro Genesis
Так незаметно подкрался и вступил в свои права холодный снежный декабрь. А значит, пришло время подвести итоги одного из наших традиционных конкурсов «Лучший пользователь» и выбрать трех победителей.

В связи с тем, что приставка от Retro Genesis, заявленная на конкурс, оказалась настолько популярна и покупаема, на данный момент она закончилась на складе. Но повода огорчаться нет, представители бренда предложили нам замену. И я очень надеюсь, что победительницы нашего конкурса не останутся в обиде.

Итак, с большим отрывом по активности (написанию постов, обзоров, отзывов и комментариев) выбилась lastohka16-11 . Ей жюри присуждает первое место и дарит приставку Genesis Modern Wireless + 300 игр + 2 беспроводных джойстика 2.4ГГц


Игровая приставка Sega Retro Genesis Modern Wireless обладает классическим набором характеристик 16-битной приставки. Прежде всего, она воспроизводит игры для игровой приставки Sega Genesis (Sega Mega Drive), причем с максимально возможной совместимостью. Особенностью по сравнению с аналогичными предложениями выступают беспроводные джойстики, которые позволяют более не зависеть от расстояния до телевизора длиной провода. Кроме этого, провод не перетрется и не потеряет контакт. Беспроводные геймпады, работающие на частоте 2,4Ггц – это более надежный и долговечный способ управления в видеоиграх. Встроенные 300 игр специально подобраны для удовлетворения интереса у широкой аудитории.

Для тех, кому не хватит встроенных игр, доступна возможность подключения игровой картриджа. С функцией MegaKey приставка поддерживает все региональные версии картриджей, что означает, что на ней можно воспроизвести картридж, предназначенный для какого-то определенного региона (например, выпускающийся только для японского или американского рынка). Кроме этого, приставка поддерживает подключение устройств типа Flash-Cartridge, которые позволяют подключать картриджи с подключенной SD-картой. Это расширяет возможности приставки, обеспечивая запуск еще большего количества игр, а также возможность сохранения игрового процесса.

Не менее активной оказалась toha336 . Ей присуждается второе почетное место и приставка SEGA Retro Genesis Modern Wireless + 225 игр + 2 беспроводных джойстика 2.4ГГц.


Игровая приставка Sega Retro Genesis Modern Wireless обладает классическим набором характеристик 16-битной приставки. Прежде всего, она воспроизводит игры для игровой приставки Sega Genesis (Sega Mega Drive), причем с максимально возможной совместимостью. Особенностью по сравнению с аналогичными предложениями выступают беспроводные джойстики, которые позволяют более не зависеть от расстояния до телевизора длиной провода. Кроме этого, провод не перетрется и не потеряет контакт. Беспроводные геймпады, работающие на частоте 2,4Ггц – это более надежный и долговечный способ управления в видеоиграх.

Встроенные 225 игр специально подобраны для удовлетворения интереса у широкой аудитории. Для тех, кому не хватит встроенных игр, доступна возможность подключения игровой картриджа. С функцией MegaKey приставка поддерживает все региональные версии картриджей, что означает, что на ней можно воспроизвести картридж, предназначенный для какого-то определенного региона (например, выпускающийся только для японского или американского рынка). Кроме этого, приставка поддерживает подключение устройств типа Flash-Cartridge, которые позволяют подключать картриджи с подключенной SD-картой. Это расширяет возможности приставки, обеспечивая запуск еще большего количества игр, а также возможность сохранения игрового процесса.

И, наконец, третье место достается потрясающему автору, который систематически балует нас материалами о моде - Ivetta-52 . Приз - Игровая приставка Retro Genesis 8 Bit Classic + 300 игр + 2 проводных джойстика.


Стационарная игровая приставка Retro Genesis 8 Bit Classic – это выполненная в классическом полноразмерном корпусе приставка типа «денди» и «НЕС», предназначенная для подключения к телевизору. Приставка оснащается двумя проводными джойстиками и позволяет прямиком из коробки играть в игры, предназначенные для игры вдвоем. Джойстики имеют не только кнопки A и B, но и их турбо версии, которые позволяют имитировать непрерывное нажатие. Как правило, турбо-кнопки крайне удобно использовать в играх, где необходимо постоянно нажимать на одну из кнопок. Например, в аркадных шутерах или скролл-шутерах, где необходимо постоянно поддерживать огонь из орудий персонажем игры. Длина провода джойстиков составляет 1,5 метра.

По бокам корпуса приставки присутствуют отсеки для крепления джойстиков для более удобного хранения. Питание устройства осуществляется через разъем питания microUSB, который на данный момент является универсальным стандартом, поэтому является легко заменяемым. Для большей аутентичности рекомендуется подключение к кинескопным экранам, на которых изображение выглядит наиболее комфортно.

Мы от всей души поздравляем наших победительниц и благодарим каждую пользовательницу сайта за вклад в его развитие.
Прошу выслать победительниц адреса для доставки призов в ЛС.
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
1 декабря 2022 года 893 22 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Итоги конкурса "Лучший пользователь ноября" с Retro Genesis
  Так незаметно подкрался и вступил в свои права холодный снежный декабрь. А значит, пришло время подвести итоги одного из наших традиционных конкурсов «Лучший пользователь» и выбрать трех победителей.
В связи с тем, что приставка от Retro Genesis, заявленная на конкурс, оказалась настолько популярна и покупаема, на данный момент она закончилась на складе... Читать полностью

« Итоги конкурса "Мой осенний аромат" с EQUIVALENT PARFUM | Конкурс «Как я готовлюсь к Новому году» с "Эксмо" и "Inspiria" »


Смотрите также:
Комментарии:
Обсуждение закрыто автором
Причина: Победители конкурса выбраны. Напомню, в правилах прописано, что нельзя публично обсуждать выбор победителей. Всем хороших выходных.

1 декабря 2022 года
+1  
Поздравляю всех победителей! Призы классные!

1 декабря 2022 года
 
Поздравляю!!! Классные призы

1 декабря 2022 года
+1  
Отличные призы
Поздравляю девочек
Надеюсь, этот спонсор еще нас порадует участием.
Уж очень хотелось такую присавку для внука выиграть

1 декабря 2022 года
 
Так быстро подвели итоги
Оперативненько

1 декабря 2022 года
+5  
Понимаю, что нарушаю правила сайта, но простите не могу промолчать.
можете меня даже забанить за обсуждение действий администрации.

Мария, почему в очередной раз мы не награждаем за активность пользователей? ведь это главное условие получения приза

у меня просто крик души от несправедливости
считаю, что в числе победителей должна быть Кристина (TINATI87)
это самый активный пользователь месяца:
-общалась активно в комментариях
-добавила более 200 позиций в каталог с косметикой!!!!!! такого давно не было у нас на сайте.
-написала 16 различных постов
-много раз была лучшим пользователем дня.

да-да, я не поленилась, посчитала всё.

и что в результате? ее активность не заметили? почему?

о каком развитии сайта и активности пользователей может идти речь, если вы активных оставляете за бортом.

в конкурсе про парфюм также обошли стороной одну из самых активных участниц Таню (lastohka16-11)


всё можете банить меня, но я не могу промолчать.
если что всех люблю, целую.
до встречи в других соц.сетях

ваша Наташа
Обсуждение в этой ветке закрыто

1 декабря 2022 года
+3  
Наташа, а я тебя поддерживаю.
Тоже замечаю, что часто действительно активные учасники пролетают мимо приза.
Мне говорили, мол, надо всех поощрять.
Но считаю, что это не справедливо. Если человек борется за приз, тратит время, пишет посты, то он заслуживает приза. Пусть даже каждый месяц.
Несправедливо давать призы тем, кто не боролся.
Обсуждение в этой ветке закрыто

1 декабря 2022 года
+1  
согласна спасибо за поддержку. у тебя тоже было много постов.
Обсуждение в этой ветке закрыто

2 декабря 2022 года
+3  
Ответ для Тигрия
Наташа и я тебя поддерживаю!
Все правильно ты сказала, у Кристины очень много замечательных постов.
А еще очень, очень много прекрасных фотографий!
Обсуждение в этой ветке закрыто

2 декабря 2022 года
 
 

Мария Тель (автор поста)
2 декабря 2022 года
 
Ответ для Тигрия
Выбор победителей в этом месяце был основан полностью на мнении и предпочтениях спонсоров.
На этом ветку закрываю, дабы избежать споров и конфликтов. Впереди девочек ждёт очень много конкурсов и тестов. Каждому активному автору уже направлены или будут направлены тест-средства в ближайшее время.
Обсуждение в этой ветке закрыто

2 декабря 2022 года
+1  
получение средств на тестирование слабое утешение, если человек активничал для получения приза месяца. считаю, что администрация сайта должна была донести до спонсора по каким критериям выбирать победителя месяца, а не на кого упал взгляд.
 

1 декабря 2022 года
 
Поздравляю всех победителей

1 декабря 2022 года
+1  
да ладно? Вот это неожиданно, спасибо огромное

2 декабря 2022 года
 
Поздравляю с победой
 

2 декабря 2022 года
 
Спасибо! Я очень рада! Так мало радостей последнее время!

2 декабря 2022 года
 
Поздравляю девочек с победой!

2 декабря 2022 года
+2  
Спасибо большое, что отметили я очень рада, но если честно я тоже переживала, так как боялась что не активных выберут. Поздравляю искренне всех победителей. И жаль, что TINATI87 не отметили

Мария Тель (автор поста)
2 декабря 2022 года
 
Девочки, Кристину мы без внимания не оставим, не переживайте.
 

2 декабря 2022 года
 
Это здорово)
 

2 декабря 2022 года
 
Поздравляю победителей!

2 декабря 2022 года
+2  
Поздравляю победителей месяца!
Была уверена, что Кристина станет одной из них

2 декабря 2022 года
+4  
А вообще мне понравилась идея показывать за что конретно выбраны победительницы. Вон Кристина, оказывается, сколько всего сделала за этот месяц. Конечно, обидно.
Ведь на это человек потратил очень много времени. Честно боролся за приз.
Мне всегда обидно в таких случаях, даже руки опускаются потом что-либо писать.
А спонсоры как-то уж очень быстро определились




Обсуждение закрыто автором
Причина: Победители конкурса выбраны. Напомню, в правилах прописано, что нельзя публично обсуждать выбор победителей. Всем хороших выходных.
B i "
Отправить