Опубликовала olga filippovaa в группе Новости красоты

Кореянка Мина Сью Чой признана самой красивой женщиной на планете

В индустрии существует так называемая «большая четверка конкурсов красоты», чьи титулы считаются самыми экспертными в международном комьюнити, а результаты широко освещают в прессе. Это «Мисс Мира», «Мисс Вселенная», «Мисс Интернешнл» и «Мисс Земля». Финал последнего прошел минувшей ночью на Филиппинах, с участием представительниц 86 стран. Его особенность: акцент делается не только на внешних данных конкурсанток, но и на их видении экологического будущего и климатических проблем.


В итоге корону «Мисс Земля 2022» примерила участница из Южной Кореи Мина Сью Чой. Событие историческое, представительницы этой азиатской страны никогда не побеждали в конкурсе. Она была лучшей на этапах вечерней одежды, пляжной и купальников.


Три другие лауреатки удостоены титулов, названия которых соотносятся со стихиями: «Мисс Огонь 2022» — Андреа Агилера из Колумбии, «Мисс Вода 2022» — Надин Айюб, Палестина, «Мисс Воздух 2022» — австралийка Шеридан Мортлок.


Россию на конкурсе «Мисс Земля» представляла 19-летняя Екатерина Велмакина, но в заветную четверку финалисток девушка не вошла.


22-й международный конкурс отмечает возвращение реальных конкурсов после пандемии. Выпуски 2020 и 2021 проводились виртуально. В прошлом году обладательницей титула «Мисс Земля» была признана Дестини Вагне из Белиза, которая и передала корону своей последовательнице.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Кореянка Мина Сью Чой признана самой красивой женщиной на планете
В индустрии существует так называемая «большая четверка конкурсов красоты», чьи титулы считаются самыми экспертными в международном комьюнити, а результаты широко освещают в прессе. Это «Мисс Мира», «Мисс Вселенная», «Мисс Интернешнл» и «Мисс Земля». Финал последнего прошел минувшей ночью на Филиппинах, с участием представительниц 86 стран... Читать полностью

« Трагически погибла вдова Станислава Говорухина. Из жизни ушёл основатель бренда Casadei. Джими Хендриксу исполнилось бы 80 лет. И много ещё всего... | Скоропостижно из жизни ушла актриса Наталья Стешенко (Семаго). Евгения Петросяна"похоронили". Шумиха вокруг журнала V Magazine с Ириной Шейк. Канье Уэст снова в центре скандала. И много ещё всего... »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить