Опубликовала Мария Тель в группе Материалы от партнеров

«Ёлка телеканала Мульт» в Крокусе станет главным семейным событием новогодних каникул

В новом сезоне зрителей ждет непревзойденный масштаб и еще больше любимых героев

Шоу создано лидером индустрии семейных развлечений, продюсерским центром «Седьмая Радуга», празднующим 25-летний юбилей, совместно с ВГТРК и ведущим детским телеканалом МУЛЬТ. Все звездные бренды и знакомые персонажи телеканала соберутся в Crocus City Hall с 24 декабря 2022 года по 7 января 2023 года.

Смотреть трейлер: https://youtu.be/tpfKzgRKWYg
Скачать фото: https://disk.yandex.ru/d/7gIer_jWUHrytg

Сюжет «Ёлки телеканала Мульт» развернётся в Мультимире, где соберется сильная и дружная команда: Сказочный патруль, Кощей, Ми-ми-мишки, Лео и Тиг, Кошечки-Собачки и главный зимний волшебник Дед Мороз. Весь 25-летний опыт работы «Седьмой Радуги» будет воплощён в новой грандиозной постановке. Такого в Крокусе еще не было! Зрителей ждут беспрецедентный размах, колоссальный бюджет, интерактивные игры, невероятные визуальные спецэффекты и незабываемые впечатления для всей семьи. Яркое, модное и познавательное путешествие в мир мультипликации состоится благодаря привлечению новых профессионалов высочайшего класса.
За ежегодным новогодним шоу в Крокусе уже долгие годы закреплена репутация самой масштабной и высокобюджетной детской ёлки страны. Это звание неизменно подтверждают звездные гости, выбирающие для своей семьи самые яркие и зрелищные постановки, тысячи счастливых отзывов в соцсетях и самые высокие строчки в рейтингах столичных новогодних развлечений. В портфолио команды «Ёлки в Крокусе» порядка 800 шоу, которые посетило более 6 500 000 зрителей. Шоу 2022-2023 обещает быть особенным благодаря самым современным сценическим технологиям, фантазийным костюмам и сотням артистов в команде! Билеты уже можно приобрести на сайте по привлекательной цене – только до конца октября на них действует специальная скидка. https://www.7-raduga.ru/

О продюсерском центре «Седьмая Радуга»:
«Седьмая Радуга» — компания, которая уже 25 лет организует только высокобюджетные новогодние шоу для детей и взрослых. Каждую зиму 400 000 семей предпочитают шоу в Крокусе прочим ёлкам столицы.
Продюсерский центр «Седьмая Радуга» – лауреат премии «Эмоция» в номинации «Симпатия года – за самую профессиональную подготовку проекта» (2007) и премии Kudago.ru в категории «Лучшее детское мероприятие» (2015).
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru «Ёлка телеканала Мульт» в Крокусе станет главным семейным событием новогодних каникул
  В новом сезоне зрителей ждет непревзойденный масштаб и еще больше любимых героев
Шоу создано лидером индустрии семейных развлечений, продюсерским центром «Седьмая Радуга», празднующим 25-летний юбилей, совместно с ВГТРК и ведущим детским телеканалом МУЛЬТ. Все звездные бренды и знакомые персонажи телеканала соберутся в Crocus City Hall с 24 декабря 2022 года по 7 января 2023 года... Читать полностью

« Игровая консоль для ребенка: что купить, чтобы порадовать всю семью | «МАМЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ» ФЕСТИВАЛЬ КО ДНЮ МАТЕРИ »


Смотрите также:
Комментарии:

14 ноября 2022 года
 
Скидка была до октября? Я начала неделю назад выбирать билеты, и на кассир не смогла разобраться с расположением, цена конечно самого дорого билета удивила 49 500))) самые недорогой был 750, но это неделю назад

14 ноября 2022 года
+1  
Ого, вот это разброс

15 ноября 2022 года
+1  
это неудивительно, чем ближе, тем дороже цена.

14 ноября 2022 года
 
Хотела бы я посмотреть нечто подобное

14 ноября 2022 года
 
Интересное должно быть представление.

16 ноября 2022 года
 
Посмотрела рекламу, просто супер!

25 декабря 2022 года
 
Просто невероятные эмоции. Давно не впечатлялись так все семьей.

26 декабря 2022 года
 
Да, получилось и правда неплохо. Даже очень

6 января 2023 года
 
Только сегодня получилось попасть на шоу. Читали отзывы и не верили, что может быть и правда так круто. Но не подвели) Вот, теперь и сам пишу отзыв о том, какое же классное представление!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить