Опубликовала ElizaStounte в группе Мода и стиль

Восточный шик: в каких платьях выходят замуж турецкие невесты

Сочетание разных стилей: Эбру Шахин

Звезда сериалов «Ветреный» и «Легенда», актриса Эбру Шахин поразила фанатов своим свадебным платьем. Девушка выбрала весьма открытый наряд, в котором переплелись элементы различных стилей: минимализм плотного верха с открытыми плечами и романтизм узорчатого кружева в пол. Вишенкой на торте стала белая шляпка, которую актриса кокетливо о надела чуть набок.


Однако не все оценили такое дизайнерское решение, назвав образ чересчур хаотичным. Тем не менее, улыбчивое лицо Шахин на ее празднике говорит само за себя: девушка довольна собой и своим выбором.

Утонченный минимализм: Сонгюль Оден

Лаконично и со вкусом — такого принципа решила придерживаться на своей свадьбе киноактриса Сонгюль Оден, звезда сериала «Жемчужина». Ее платье — это воплощение элегантности: строгий фасон, плотная ткань, длинные прозрачные рукава. Кудри актрисы украшает цветочная диадема из кристаллов. Актриса не забыла и про фату, которую она закрепила на затылке.


Элегантность и стразы: Гезде Туркер

Звезда сериала «Великолепный век», актриса Гезде Туркер, выбрала для своей свадьбы длинное белое платье с ассиметричным вырезом на одном плече и открытой спиной. Украшают наряд стразы и кристаллы. Волосы невесты собраны в высокий хвост, в который вплетена длинная фата-шлейф. Получилось нежно, но в то же время строго и без лишнего пафоса. Надо сказать, что выбор актрисы оказался весьма удачным, что подтверждает восторженный взгляд жениха.


Креативный подход: Демет Оздемир

Турецкая актриса Демет Оздемир сменила за свадьбу целых три наряда. Каждый из них приятно удивил не только гостей торжества, но и многочисленных поклонников в интернете. Сначала актриса сразила публику необычным прямым платьем от Эды Гюнгор, материал которого напоминал мелкую сетку. Затем она переоделась в элегантное атласное платье, которое буквально сияло вместе с невестой. Третий наряд Оздемир идеально подходил для яркой свадебной вечеринки: девушка выбрала наряд нежно-голубого цвета с открытыми плечами и корсетом, который идеально дополнили тика, традиционное индийское украшение на голову, и ожерелье.


Кружева и цветы: Демет Эвгар

Девичья нежность и весеннее цветение — именно такие ассоциации вызывает свадебное платье актрисы Демет Эвгар. Кружевной наряд с открытыми плечами дополняют многочисленные украшения невесты. Слегка небрежный пучок прикрывает длинная фата и диадема из белых искусственных цветов, спадающих на плечи. Законченность образу придает жемчужное ожерелье и серьги. Такой женственный наряд имеет особое символическое значение, ведь во время свадьбы Эвгар была беременна.

Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
ElizaStounte
10 ноября 2022 года 972 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Восточный шик: в каких платьях выходят замуж турецкие невесты
Сочетание разных стилей: Эбру Шахин
Звезда сериалов «Ветреный» и «Легенда», актриса Эбру Шахин поразила фанатов своим свадебным платьем. Девушка выбрала весьма открытый наряд, в котором переплелись элементы различных стилей: минимализм плотного верха с открытыми плечами и романтизм узорчатого кружева в пол. Вишенкой на торте стала белая шляпка, которую актриса кокетливо о надела чуть набок... Читать полностью

« Самое красивое ожерелье королевы Елизаветы | Тренды моды обуви и аксессуаров холодного сезона 2022-2023 »


Смотрите также:
Комментарии:

10 ноября 2022 года
+2  
никто из поста мне не знаком. образы спорные.

13 ноября 2022 года
 
Плюсуюсь++++

13 ноября 2022 года
+2  

12 ноября 2022 года
+1  
Честно, думала, что наряды будут национальные и просто сногсшибательные))) Эти так себе, просто приятно посмотреть на счастливые лица невест. Дай им бог счастья!

18 ноября 2022 года
+1  
Такие наряды восе не отличают турецких принцесс. Особенно в самом начале фото. Если бы было что-то национальное, то наряд был бы намного ярче!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 





Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев