Опубликовала karissha в группе Мода и стиль

5 моделей зимней обуви, которые испортят любой образ

Ботфорты-чулки из замши

Такие ботфорты сейчас не актуальны. Если вы очень хотите приобрести ботфорты, то лучше выбрать модель с широким голенищем. При этом не стоит покупать облегающие модели, которые будут складываться у вас на ногах. Во-первых, они абсолютно не украсят ваш образ, а, наоборот, удешевят его. А во-вторых, это абсолютно непрактичная вещь, потому что такие ботфорты вы сможете сочетать только с узкими юбками или платьями и не сможете носить их с широкими брюками, шортами-бермудами и другими вещами, которые сейчас в тренде.


Сапоги до середины колена на низком ходу

Стоит отказываться от узкого голенища в любой обуви, в особенности это касается сапог на низком ходу. У зимней обуви голенище должно быть широким. Если же вы хотите купить сапоги-трубы, ботильоны или укороченный сапоги до середины икры, то все они должны быть широкими, иначе обувь не только будет выглядеть неактуально, но и визуально укорачивать ваш рост.


Любая зимняя обувь с излишним декором

Здесь имеется в виду любой декор: стразы, пайетки, ремни, заклепки и так далее. Во-первых, такая обувь совершенно не функциональна для вашего гардероба, ее тяжело сочетать с образами, и нужно будет специально докупать вещи исключительно под них, а во-вторых, она попросту непрактична. Зимой в России обычно холодная погода и снег с дождем и, разумеется, все это влияет на состояние обуви. Весь декор просто отлетит, износится и очень быстро придет в негодность, что будет выглядеть неопрятно. Лучше уж приобрести несколько пар качественной обуви без декора, которая будет сочетаться со всем, чем купить много декорированных и сложных пар, которые не с чем носить.


Ботильоны на платформе или шпильки

Тут тоже нужно быть очень аккуратными при покупке. Сейчас на рынке точно есть трендовые модели подобного типа, но чаще всего именно ботильоны на платформе со шпилькой выглядят неактуально. Лучше не инвестировать деньги в подобные модели, чтобы потом не пожалеть о покупке. Если вы все же хотите приобрести ботильоны на платформе с каблуком, то он должен быть широким, как в моделях из последних коллекций Versace, Prada или Valentino.


Грубые ботинки с металлическими заклепками

Грубые ботинки — это база любого гардероба. Их всегда рекомендуют к покупке, но только если на них нет лишних деталей. Часто можно увидеть модели с заклепками, ремнями и другими украшениями подобного рода. Если вы покупаете именно черные кожаные грубые ботинки, то важно, чтобы на них не было никаких дополнительных деталей. В идеале купить черные однотонные грубые ботинки на высокой платформе со шнуровкой. Тогда это будет идеальной базой в вашем гардеробе — они будут выглядеть дорого и стильно.

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
karissha
3 ноября 2022 года 1 975 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 5 моделей зимней обуви, которые испортят любой образ
Ботфорты-чулки из замши
Такие ботфорты сейчас не актуальны. Если вы очень хотите приобрести ботфорты, то лучше выбрать модель с широким голенищем. При этом не стоит покупать облегающие модели, которые будут складываться у вас на ногах. Во-первых, они абсолютно не украсят ваш образ, а, наоборот, удешевят его... Читать полностью

« Необычные и забавные сумки | Звёздные образы на Хэллоуин 2022 года »


Смотрите также:
Комментарии:

4 ноября 2022 года
 
Первая пара обуви, прям восхитительная

6 ноября 2022 года
 
Ботфорты-чулки,как на 1м снимке люблю,но однозначно не в морозы.
Ботильоны с декором хороши.
А,вот модели сапог до середины икры это точно уродство на любых ногах,ни как не украшают женщину.
Удивило,что в списке нет...угг их все недолюбливают и все носят.

7 ноября 2022 года
+1  
karissha пишет:
Грубые ботинки с металлическими заклепками
Я такие люблю, можно и без заклепок, но всегда ношу в период поздней осени - зимы.

7 ноября 2022 года
+1  
Мне с шипами нравятся и чтоб непременно с металлическим декором на каблуке,можно и носовую часть с металлом

7 ноября 2022 года
+1  
Вот я папе заказывала рабочие ботинки с металлическими носами и кучей всего, аж себе захотелось

8 ноября 2022 года
+1  
Я такие рабочие шведские брала,супер Ходила в них с удовольствием,дешевле и круче New Rock,которые весьма хлипкие,несмотря на всю внешнюю брутальность

8 ноября 2022 года
+1  
Мы взяли отечественные, правда заказ еще не поступил, так что не меряли.

8 ноября 2022 года
+1  
Не помню название нашего бренда но,вот хороши были рабочие ботиночки.
Шведские вообще не из дорогих предзначенны для сварщиков,ооочень комфортные

20 ноября 2022 года
 
дааа, сапоги-чулки очень интересно смотрятся. но, действительно только не в морозы такие носить. Да и с цветовой гаммой необходимо поработать.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить