Опубликовала Мария Тель в группе Новости проекта

Конкурс "Мой осенний аромат" с EQUIVALENT PARFUM

Конкурс "Мой осенний аромат" с EQUIVALENT PARFUM
Студеный воздух, кружение золотистых листьев, уже пожухшая трава, серые тучи – то, что в полной мере олицетворяет осень. Кого-то прохладная пора вдохновляет на новые открытия, а кого-то заставляет немного похандрить, закутавшись в теплый плед за чашкой горячего кофе и книгой. Осень – это не время для ярких цветочных, ягодных и свежих легких парфюмов. Это время, когда хочется облачиться в согревающие, мягкие, тягучие, сладкие и уютные ароматы, которые создают комфортную и теплую атмосферу вокруг.

Спешим вам сообщить радостную новость. Портал красоты myCharm.ru совместно с брендом EQUIVALENT PARFUM запускает конкурс «Мой осенний аромат». Расскажите, какие ароматы находятся в ваших фаворитах в осеннюю пору. Какие ноты дарят вам хорошее настроение в холодные деньки, создают ощущение комфорта и уюта. Какой парфюм разжигает костер души и заставляет улыбнуться. Поделитесь, какие факторы для вас особенно важны при выборе осеннего аромата. Принимайте участие в конкурсе и выиграйте один из трех призов от EQUIVALENT.

Три победителя получат в подарок по 2 аромата – женский "EQUIVALENT" F002 и мужской "EQUIVALENT" H013.

Женский аромат "EQUIVALENT" F002


Этот стильный аромат может стать Вашей второй кожей. Его аромат не навязчив, но привлекателен, будет сопровождать Вас на протяжении всего дня. Яркий цитрусовый аккорд поднимет настроение, ирисы в базе подарят ощущение свежести и чистоты, а основной компонент композиции - легкий, солоноватый, чуть сладковатый, чувственный амброксан не оставит вас без внимания и комплиментов. Особенность данного аромата заключается еще и в том, что его можно сочетать с другим Вашим любимым ароматом, создавая таким образом свой собственный неповторимый образ. Основные ноты: цитрусы, ирис, амброксан.

Мужской аромат "EQUIVALENT" H013


Это воплощение уверенности в себе. Мощь таежных деревьев в тандеме с экзотическими нотами стихий возводит скалу опоры для мужественности и целостности характера. Это аромат, предназначенный для целеустремленного мужчины, четко знающего и уверенного в себе, и твердо идущего по жизни. Изюминка аромата проявляется в его шлейфе - сандаловое дерево из Новой Каледонии соблазняет своей чистотой и оригинальностью внутри композиции. Всегда актуальная щедрость и многогранность шлейфа в полной мере раскрываются именно здесь - на высоте скал и буйства стихий, приструненных тяжелой мужской рукой.

Немного о бренде EQUIVALENT PARFUM

EQUIVALENT PARFUM – селективная парфюмерия по настоящей цене. Ни для кого не секрет, что нишевая парфюмерия – дорогое удовольствие. Как правило, стоимость подобных ароматов начинается от 10 000 рублей и подчас может доходить до 100 000. Молодой российский бренд EQUIVALENT PARFUM поставил перед собой нетривиальную и амбициозную задачу: предложить ценителям селективной парфюмерии композиции из качественных ингредиентов по их настоящей стоимости.

Сегодня в портфолио бренда 54 аромата. Их стоимость не превышает 1700 рублей. Каждый аромат EQUIVALENT PARFUM составлен индивидуально. При этом их формулы разрабатывает компания Живодан (Givaudan): именно ее парфюмеры создали получившие мировое признание композиции для Tom Ford, Calvin Klein, Dior, Nina Ricci и Marc Jacobs. Эссенции ароматов также выпускаются во Франции, на заводе Живодан под пристальным контролем французских парфюмеров. И для них используются те же компоненты, какие выбирают нишевые парфюмерные бренды премиум-класса.

Ценовая доступность парфюмерии EQUIVALENT PARFUM объясняется просто. Компания намерено отказалась от разработки и производства авторских флаконов, стоимость которых подчас многократно превышает цену непосредственно парфюмерии. Создатели EQUIVALENT PARFUM использует уже готовые, доступные на рынке флаконы, оформленные в минималистичном стиле, а главную ставку делают на качественные компоненты: в точности такие используют и парфюмерные Дома с мировым именем. Более того, концентрация эфирных масел в ароматах EQUIVALENT PARFUM составляет около 17%, что даже выше, чем у некоторых других селективных марок.

Благодаря высокой концентрации эфирных масел ароматы EQUIVALENT PARFUM раскрываются на коже каждого человека индивидуально, отличаются стойкостью, ярким звучанием и насыщенным шлейфом. В дебютной коллекции EQUIVALENT PARFUM представлена как мужская, так и женская парфюмерия. Композиции – самые разнообразные: от легких цветочных до томных ориентальных. Кроме того, тут можно найти и сложные, многослойные ароматы, в которых сладкие фруктовые ноты сочетаются с контрастными хвойными и древесными.

Условия конкурса

1. Конкурс проводится с 02 ноября 2022 года по 16 ноября 2022 года, в группе "Парфюмерия", рубрика "Конкурс «Мой осенний аромат»"
2. Каждый участник может опубликовать неограниченное количество постов, отвечающих тематике конкурса, но победить сможет только один пост от одного участника. Чем больше постов, тем больше шансов на победу. Минимальное количество знаков для публикации - 1500 знаков без пробелов. Все публикации будут проверены на уникальность. Можно иллюстрировать пост авторскими фотографиями, соответствующими тематике конкурса и контексту конкурсной записи. По итогам конкурса будет выбрано 3 победителей.
3. В конкурсе не могут принимать участие администраторы проекта и члены их семей, модераторы проекта участвуют в конкурсе на общих основаниях.
4. Победителей определяет жюри конкурса в составе администрации проекта MyCharm и представителей бренда EQUIVALENT PARFUM. Призы доставляются только по территории РФ. Если победитель проживает не в РФ, приз может получить его представитель. Срок востребования приза - 1 календарный месяц.

Photo by Syda Productions on Adobe Stock.
Рейтинг поста:  +19 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
2 ноября 2022 года 1 3134 24 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс "Мой осенний аромат" с EQUIVALENT PARFUM
  Студеный воздух, кружение золотистых листьев, уже пожухшая трава, серые тучи – то, что в полной мере олицетворяет осень. Кого-то прохладная пора вдохновляет на новые открытия, а кого-то заставляет немного похандрить, закутавшись в теплый плед за чашкой горячего кофе и книгой. Осень – это не время для ярких цветочных, ягодных и свежих легких парфюмов... Читать полностью

« Пост-прощание, новый руководитель проекта | Итоги конкурса "Лучший пользователь октября" с издательствами "Эксмо" и "Inspiria" »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

2 ноября 2022 года
+2  
Отличный конкурс! Призы чудесные Желаю удачи всем участницам!!!

2 ноября 2022 года
+1  
Классные призы! Удачи участницам!

2 ноября 2022 года
+1  
замурчателный конкурс

Мария Тель (автор поста)
2 ноября 2022 года
 
Участвуйте

2 ноября 2022 года
 

2 ноября 2022 года
 
какая прелесть. Интересный конкурс

2 ноября 2022 года
+1  
Очень интересно
Как раз снимков наделала надо уже и писать.
Всем девочкам удачи в ароматном конкурсе

2 ноября 2022 года
+2  
Интересный конкурс. Но, не умею писать об ароматах.
Всем девочкам удачи

Мария Тель (автор поста)
2 ноября 2022 года
+1  
Можно рассказать о своих любимых осенних ароматах

2 ноября 2022 года
 
Чудесная новость! Писать об ароматах вообще не могу . Удачи всем участникам!

2 ноября 2022 года
 
Интересный, любимый конкурс! Всем удачи!

2 ноября 2022 года
 
Замечательный конкурс! И призы отличные!!)) классно!)

2 ноября 2022 года
 
Конкурс супер! Призы замечательные!
Я ничего не знала об этом бренде. Почитала отзывы купивших этот парфюм. Ни одного негативного!
Практически каждому нравится приобретенный аромат, сравнивают с известными брендами.
Всем участникам конкурса удачи!
Я никогда не писала об ароматах, даже не знаю получится или нет.

Мария Тель (автор поста)
2 ноября 2022 года
 
У меня 2 флакона этого парфюма, брала этим летом. Один дочь отобрала, второй меня прям удивил. Сначала мне показалось, что не мой аромат, но он прям меняется, ложась на кожу, невероятный, я в восторге. До сих пор пользуюсь.

2 ноября 2022 года
+1  
Спасибо за ответ. Было интересно почитать мнение об этом парфюме. А какой номер больше понравился?
Р017 сравнивают с gucci flora gorgeous gardenia , а Р005 с Dolce&Gabbana Laght Blue. Много отличных отзывов о Р029.

Мария Тель (автор поста)
3 ноября 2022 года
 
Моя любимая вишня во флаконе f018. Обожаю вишню, люблю эту пьянящую сладость.

3 ноября 2022 года
+1  
Аромат вишни тоже обожаю.

2 ноября 2022 года
 
Удачи всем!

3 ноября 2022 года
+1  
Очень интересный конкурс

3 ноября 2022 года
 
Очень актуальный и интригующий конкурс. Спасибо администрации за прекрасную идею. ))))
Я никогда не понимала, в чём разница у летних и осенних ароматов. Люблю цветочные, даже не знаю, о чём написать. Надо подумать.

3 ноября 2022 года
+1  
парфюм не делю на сезоны. пользуюсь тем, чем душа захочет

4 ноября 2022 года
+1  
Классный конкурс! Попробую принять участие, но хотя аромат - аксессуар костюма, мне проще написать про другие элементы образа!


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить