Опубликовала Anna в группе Новости проекта

Конкурс «Аромат любимого города» с Avon

Конкурс «Аромат любимого города» с Avon
Знаете ли вы, что каждый город имеет свой аромат? Один из героев повести О’Генри «Короли и капусты» мечтает вернуться в Нью-Йорк, чтобы «просто стоять и смотреть на трамваи и вдыхать запах жареных орешков». Французский поэт Малларме утверждал, что Лондону присущи запахи ростбифа и тумана, который «пахнет здесь по-особенному, как ни в одном другом городе». Любой турист, впервые оказавшийся в Амстердаме, отмечает стоящий в воздухе аромат марихуаны, который доносится из кофе-шопов. Париж пропитан запахами блинчиков, кофе и круассанов, а Барселона пахнет морем.

Портал Красоты myCharm.ru совместно с брендом Avon открывает конкурс, посвященных ароматам городов! Просто опишите запахи любимого города и выиграйте главную новинку Осени-2012 от Avon – аромат City Rush, а также гель для душа и лосьон для тела City Rush!





Что нужно сделать, чтобы выиграть эти потрясающие наборы? Все очень просто! От вас потребуется максимально «вкусно» и поэтично описать запахи любого города (или нескольких городов). Это может быть как ваш родной город, так и любой город мира, который вы когда-либо посещали. Три автора наиболее ярких эссе получат призы от Avon!

Даты проведения конкурса: с 6 ноября 2012 года по 6 декабря 2012 г. Объявление результатов: 7-8 декабря 2012.

Подробнее об аромате City Rush >>>



Правила конкурса:

1. Конкурсные публикации размещаются участниками самостоятельно, с 6 ноября 2012 года по 6 декабря 2012 года.

2. Конкурс проводится на форуме MyCharm.ru в теме Конкурс «Аромат любимого города» с Avon.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на форуме (если вы не регистрировались ранее) и опубликовать свое эссе в соответствующей теме.

3. Мы не хотим ни в чем ограничивать наших читателей, поэтому конкурсных эссе также может быть несколько от одного автора. Можно описать как ароматы одного города, так и нескольких городов.

4. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются на форуме MyCharm.ru в теме Конкурс «Аромат любимого города» с Avon, после окончания конкурса удалению не подлежат.

5. По завершению конкурса жюри, в составе которого представители портала красоты MyCharm.ru и компании Avon, выберут 3-х победителей, каждый из которых получит в подарок парфюм, гель для душа и лосьон для тела City Rush.

6. Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
6 ноября 2012 года 3039 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс «Аромат любимого города» с Avon
  Знаете ли вы, что каждый город имеет свой аромат? Один из героев повести О’Генри «Короли и капусты» мечтает вернуться в Нью-Йорк, чтобы «просто стоять и смотреть на трамваи и вдыхать запах жареных орешков». Французский поэт Малларме утверждал, что Лондону присущи запахи ростбифа и тумана, который «пахнет здесь по-особенному, как ни в одном другом городе»... Читать полностью

« Конкурс «Модная осень» с Lady Collection продолжается! Спешите принять участие! | Конкурс «Новогоднее преображение» с Christina »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить