Опубликовала lastohka16-11 в личном дневнике

Карен Линч - когда 469 страниц читаются за сутки.

Добрый день, тому кто читает мой дневник. Благодаря Май Чарм я познакомилась с новым любимыми писателем: «Карен Линч». Прочитав первую свою книгу «Пешка», я рванула скупать все оставшиеся серии и новые сюжеты. Название книги: «Пешка», мне показалось очень простым и не привлекло моего внимания, как читателя. Признаться в том конкурсе активности, я хотела выиграть со всем другие книги, а теперь не представляю, как я могла не познакомиться с такой шикарной книгой!
Пешка - очень лёгкая книга, с приятным текстом, который читается легко и непринуждённо. Главная героиня «Джесси» жила обычной жизнью с мамой и папой, братом (волшебным существом из мира Фейри). В книге рассказывается о двух мирах, которые начали существовать с друг другом и волшебный мир, стал неотъемлемой частью жизни обычных людей. Джесси думает лишь о колледже, хочется стать правовым защитником низких существ фейри. Так как во всех мирах, и в реальной жизни, есть разделение по социальным статусам: богатые/ бедные, королевский семьи/ обычные семьи, и Джесси хотела выучится, чтобы защищать обычные слои волшебных существ. Но в один переломный день, исчезают ее родители, и тут начинаются новые интересные и порой опасные переключения Джесси.



Книга офигенная! Читается очень легко, завораживает, увлекает и улучшает настроение. За главную героиню переживаешь и начинаешь додумывать сам сюжет, а потом сверяешь так или не так идут твои мысли с сюжетом писателя.

Серия данного сюжета состоит из трёх книг: «Пешка», «Рыцарь» и «Королева». Как только я начала читать Пешку, то увидела слова «продолжение следует» и не думала, что настолько захочу узнать продолжение, что буду искать в интернет магазинах с самую быструю доставку.





Книгу «Рыцарь» также прочла на одном дыхании, менее чем за сутки прочла 469 страниц. И муж начал даже шутить: не занималась ли я скорочтением)) Но итог пока такой, я в ожидании следущей книги, так как в каждом интернет магазине предзаказ. Я заказала ее в Лабиринте, на всякий случай проверила все интернет магазины и официальный сайт, но увы, везде предзаказ. Жду с нетерпением продолжение…



Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
lastohka16-11
9 октября 2022 года 1 1278 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Карен Линч - когда 469 страниц читаются за сутки.
  Добрый день, тому кто читает мой дневник. Благодаря Май Чарм я познакомилась с новым любимыми писателем: «Карен Линч». Прочитав первую свою книгу «Пешка», я рванула скупать все оставшиеся серии и новые сюжеты. Название книги: «Пешка», мне показалось очень простым и не привлекло моего внимания, как читателя... Читать полностью

« Красотища на территории работы, свежий воздух и кайф от прогулки | Приехал приз за тематические недели сентября с издательствами "Эксмо" и "Inspiria" »


Смотрите также:
Комментарии:

9 октября 2022 года
+1  
Здорово когда вот так с головой уходишь в книгу

lastohka16-11 (автор поста)
9 октября 2022 года
+1  
Жду сейчас две книги от Карен Линч, обе предзаказ. Так что хочется прочитать до конца, но пока все жду и другую историю хочу начать читать про Сару, но там две вроде книги, но предзаказ пока на одну есть

9 октября 2022 года
+1  
А я сейчас специально растягиваю серию "горбун лорда Кромвеля", исторические детективы. Серия закончена, всего 7 книг, я уже 3 прочитала и специально делаю долгие перерывы. Не хочу с героем прощаться. И что интересно, даже с длительными паузами сюжет каждой книги помню отлично.

lastohka16-11 (автор поста)
16 октября 2022 года
+1  
У меня бы терпения не хватило бы так тянуть)

16 октября 2022 года
+1  
А я не хочу с героем прощаться Поэтому у меня "счастье мазохиста" Читаю медленно и печально.

lastohka16-11 (автор поста)
16 октября 2022 года
+1  
Ну главное что нравится

9 октября 2022 года
+1  
Татьяна, благодарю за интересный отзыв! Теперь тоже их захотелось

lastohka16-11 (автор поста)
9 октября 2022 года
 
Книги шикарные, жалко что в наличие нет всех частей(((

9 октября 2022 года
+1  

11 октября 2022 года
+1  
Интересный обзор Хоть и не читаю подобные книги.

lastohka16-11 (автор поста)
16 октября 2022 года
+1  
Спасибо за прочтение


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить