Дневник пользователя lastohka16-11

lastohka16-11
Рейтинг: 29199
Последний визит: 1 апреля в 14:38



Приз за лучший пользователь октября получен! Ура!!! Приехал приз за конкурс: лучший пользователь октября! Классные и интересные книги!) очень хотела почитать Мерцание во тьме, очень рада, что она есть среди приза! Классно и замечательно, я очень рада!
Спасибо большое спонсору за призы и администрации за конкурсы!!
+5
lastohka16-11 5 декабря 2022 года 897 1 11
С первым днём зимы!! Поздравляю всех с первым днём зимы! Пусть он принесёт лишь положительный настрой, все самое чудесное и праздничное! Пусть с отсчётом дней к новому наступающему году, лишь растут радости и счастье!
Сегодня солнце ярко светит, у всех погода разная, но пусть настроение будет прекрасное! Пусть все плохое останетсялишь воспоминанием, и не повторится никогда!
И несколько стихотворений в этот чудесный день:
Наконец, зима пришла,
Первый день свой принесла,
Долгожданный и прелестный... Читать далее»
+5
lastohka16-11 1 декабря 2022 года 1030 11
Мой книжный ноябрь Всем доброе утро. Поделюсь книгами, которые прочла в ноябре: закончила трилогию от Карен Линч. Долго очень ждала, когда выполнят мой предзаказ на книгу Королева и наконец-то дочитала всю серию, которая начиналась с книги Пешка. Мне очень понравилось, как легко пишет Карен Линч, поэтому купила и другие ее книги. Сейчас ждут прочтения «Неуловимая» и предзаказ на «Убежище».
Серия книг «Игры Фейри» мне очень понравилась. Книги читается мгновенно, интересно... Читать далее»
+8
lastohka16-11 27 ноября 2022 года 946 22
Подарок для коллеги, всегда приятно получать подарки, но и дарить их особое удовольствие Всегда очень приятно получать подарки, призы, подарки за покупку. Но и делать самой подарки, особое удовольствие, так как приятные эмоции и улыбка - бесценны!
У коллеги недавно был день рождение, которое она провела в отпуске. Работа у нас тяжёлая, каждый день аврал, и непредвиденные задержи на работе, и есть люди, которые излучают оптимизм, хороший настрой, и этот человек один из таких... Читать далее»
+9
lastohka16-11 24 ноября 2022 года 974 25
Приехал приз за тематические недели сентября с издательствами "Эксмо" и "Inspiria" Читать бумажные книги, это отдельное удовольствие! И в этот раз пришли очень интересные детективные истории. Каждая книга раскрывает свою интересную историю. Оформление очень красивое. Почитаю и расскажу об этих интригующих книгах))
Спасибо больше администрации проекта за конкурсы и спонсору Эксмо" и "Inspiria" за приз!!!)))
+5
lastohka16-11 14 ноября 2022 года 854 9
Карен Линч - когда 469 страниц читаются за сутки. Добрый день, тому кто читает мой дневник. Благодаря Май Чарм я познакомилась с новым любимыми писателем: «Карен Линч». Прочитав первую свою книгу «Пешка», я рванула скупать все оставшиеся серии и новые сюжеты. Название книги: «Пешка», мне показалось очень простым и не привлекло моего внимания, как читателя. Признаться в том конкурсе активности, я хотела выиграть со всем другие книги, а теперь не представляю, как я могла не познакомиться с такой шикарной книгой... Читать далее»
+8
lastohka16-11 9 октября 2022 года 1278 1 11
Красотища на территории работы, свежий воздух и кайф от прогулки Всем добрый день. Решила сохранить фотографии в дневнике, чтобы кайфовать от воспоминаний, как классно гулять по территории такого, можно сказать парка. Это закрытая территория и доступ имеют только сотрудники. Зданий тут много, а ещё больше строится, на более чем 5000 тысяч рабочих мест, это круто! Так как рабочие места рядом с домом очень важны... Читать далее»
+16
lastohka16-11 17 сентября 2022 года 823 1 15
Приятный и неожиданный подарок от Мина-mnm и Freedom получен!! Очень неожиданно получила в подарок книги от Наташи (Мина-mnm)! Не знаю уж причину и почему именно мне, но в долгу не останусь и шлю взаимную благодарность!!!)))
Книгу «Разрушитель Миров» приметила ещё в читай город, когда покупала книги детям. А на эту положила свой взор. И очень приятно получить в подарок такие интересные книги.
+9
lastohka16-11 24 июня 2022 года 1484 18
Такая красота!!! Книгу приятно читать, когда она такая красивая! Приз за активность март получен! Пришли две очень тяжёлые книги, большие) Оформление - огонь!! Очень красивые. Книги все упакованы в прозрачную плёнку, аккуратно доехали. Спасибо большое за такие интересные и нужные призы Май Чарм и спонсору Freedom!! Большое спасибо!
+13
lastohka16-11 14 мая 2022 года 1365 2 12
Приз за февральские тематические недели получен! Я очень счастлива, приехал приз за победу в февральских тематических неделях! А я как раз дочитываю книгу и готова к Новым впечатлениям! Огромное спасибо спонсору и Май Чарм за такие нужные и интересные призы! По мере прочтения буду стараться делится впечатлением о книгах! Спасибо!
Мой котик тоже заинтересовался и все понюхал, посмотрел, одобрил!)))
Вдруг кому-то пригодится скидочка!))
+4
lastohka16-11 25 марта 2022 года 973 12

Рубрики дневника