Опубликовала hsaffpann в группе Новости красоты

И снова 3е сентября... и много других новостей в новом осеннем сезоне.

Приветствую всех чармелек и гостей нашего сайта. По традиции, вашему вниманию представляю небольшой новостной дайджест последних летних деньков и уже сентябрьские события.
Не бывает плохих или хороших новостей, бывают просто новости.
И... так let'sгоушки по событиям в новом осеннем сезоне...
Об уходе последнего генсека и единственного президента СССР, Михаила Сергеевича Горбачёва, я уже выпускала пост, поэтому выражаем свои соболезнования всем родным и близким. С Горбачёвым наша столица прощалась несколько дней, на его похоронах присутствовали политики, звёзды и близкие люди.
Легендарная Серена Уильямс вероятнее всего, сыграла свой последний матч в карьере.
Знаменитая американская теннисистка проиграла австралийке Тайле Томлянович в 3м круге Открытого чемпионата США/US Open и подтвердила, что скорее всего завершит спортивную карьеру.
Серена является 23-кратной победительницей турниров серии Большого шлема в одиночном разряде. На счету этой грациозной спортсменки 7мь побед на AustralianOpen, три на Ролан Гаррос, ещё семь побед на Уимблдоне и шесть на US Open.
Серена не была бы Сереной Уильямсесли бы не любила необычные наряды для выхода на корт, за это судьи ей частенько делали замечания.
Последнее же появление Серены стало настоящей сенсацией:трибуны были переполнены, а сама теннисистка сделала из своего выхода на корт шоу. Девушка появилась в специально созданном для неё платье NIKE, в котором было зашифрованно несколько важных символов, в именно лиф был расшит кристаллами, что означало звёздное небо над US Open, а шестислойная юбка соответсвенно 6ть побед в этом турнире. Так же кроссовки были укращенны четырьма сотнями бриллиантов, а завершала образ расшитая кристаллами мантия.
Со слов ведущего дизайнера Nike Карли Эллис в разговоре с Harper's Bazaar:"Серена любит грацию, силу и истинное мастерство танцоров на льду"
Мы работали над несколькими дизайнами сразу, комбинируя её идеи, экспериментируя и продумывая каждую деталь. Я знала одно, что всё должно быть идеально,-комментирует дизайнер,-Серена ожидает, что мы вместе раздвинем границы и не согласится на меньшее.
Наряд действительно получился сногсшибательным и реально имеет схожесть со сверкающими костюмами звёзд фигурного катания.
Если Уильямс действительно покинет большой спорт, то мы все будем по ней скучать.
Но, пожелаем успехов во всех начинаниях!
Киану Ривз 2го сентября исполнилось 58 лет.
Мы все любим этого отстранённого ретрограда.
Киану появился на свет в 1964 году в Бейруте, столице Ливана, в семье англичанки Патрисии Тейлор и уроженца Гавайев Сэмюэла Ноулина Ривза, американца со взрывной смесью кровей ирландцев, португальцев, китайцев и гавайцев.
Мальчику частенько приходилось переезжать, после развода родителей в 1966году вместе с матерью они перебрались в Австралию, а затем уже в Нью-Йорк. Там же мама познакомилась с бродвейским и голливудским рижиссером Полом Аароном и вышла за него замуж.
Семья уехала в Торонто, но уже в 71году они развелись.
Патрисия не очень долго была одинока и в 76 году связала свою жизнь с рок-промоутером Робертом Миллером, в 80м снова последовал развод и далее замужество за парикмахером Джеком Бондом...
В отличии от своей родительницы Киану так ни разу не был женат.
Детство будущей голливудской звезды прошло в канадском Торонто и конечно, как любой канадский мальчишка, Киану мечтал стать хоккеистом, выступающим за честь Канады на Олимпиаде, однако травма поставила крест на хоккейной карьере.
Ривз страдал дислексией, что осложняло процесс образования. Позднее Киану посещал альтернативную бесплатную школу, что позволяло ему получать образование и подрабатывать актёром. Позже он бросил школу, так и не получив аттестат о среднем образовании.
С девяти лет Киану начал свою актёрскую карьеру, появляясь в разных театральных постановках и мюзиклах
Рекламные ролики, эпизодические и главные роли... карьера артиста ни разу не становилась на паузу.
А, вот в впервом полнометражном фильме"Молодая кровь" с Робом Лоу в главной роли, Ривз сыграл хоккейного вратаря.
Далее было много знаковых и интересных ролей в разноплановых картинах. В основной массе Киану Ривз играл положительных героев, кроме пожалуй роли мужа-насильника и садиста по совместительству в мистической драме"Дар".
В это сложно поверить, но этот мужчина с необычной, привлекательной внешностью ведёт скромный образ жизни, избегает шумные вечеринки, является абсолютным аскетом по жизни, а так же часто является меценатом многих проектов, выделяя на благотворительность большие суммы денег.
Что ж поздравляем с Днём Рождения и желаем побольше новых и интересных ролей.
Так же 2 сентября свой день рождения отпраздновала роскошная женщина Сальма Хайек.
Актриса отказалась от бурных вечеринок с друзьями в пользу семейного отдыха. Вместе со своими близкими Сальма отправилась кататься на яхте.
Весьма трудно поверить, что этой мексиканской красавице исполнилось 56лет.
Сальма родилась в мексиканском городе Коацакоалькос в 1966 году, в семье оперной певицы, испанского происхождения Дианы Хименес и управляющего нефтяной компанией Сами Хайек Домингеса, ливанца по происхождению.
Кстати Сальма, как и Киану так же страдала дислексией, и имеет ливанские корни.
Так или иначе, но мы подравляем одну из самых красивых голливудских актрис с Днюшкой!
В последний летний день,31 августа своё 73х летие отметил Ричард Гир, которого мы все очень любим.
Молодой Ричард в далёком 1974 году должен был сниматься с Сильвестром Сталлоне в низкобюджетном американском фильме"Лорды из Флетбуша", но в процессе работы над картиной между начинающими актёрами всё время происходили потасовки, по этой причине режиссёр заменил Гира на Перри Кинга. Интересно, что взаимоотношения Гира и Сталлоне обыгрываются в фильме"Красотка".
Далее в послужном списке актёра было множество прекрасных ролей в замечательных картинах.
Присоединяемся к поздравлениям по случаю Дня Рождения Ричарда Гира!
В Джоан Коллинз мы все влюбились в сериале"Династия" и это несмотря на кричащую стервозность её героини Алексис Керрингтон, которая стала олицетворением зла, хитрости и интриганства.
Коллинз блестяще воплотила на экране эталонную стерву, о чём ни разу не пожалела.
В свои 89 лет!! Джоан появилась на обложке глянца.
На страницах журнала Saga легендарная актриса позировала в образе Алексис из сериала "Династия".
Яркая актриса дала изданию откровенное интревью в котором призналась:"Люди называют меня пожилой женщиной с тех пор, как мне исполнилось 38 лет!",-отметила Коллинз и сообщила, что возраст не важен. По её мнению возраст-это условность. Ведь её внимание сосредоточенно на том, как она себя чувствует, выглядит и ведёт себя.
И вообще интересоваться у женщины её возрастом-неприлично
Очень правильные мысли и отличный пример для подражания.
Супругу Джоан Коллинз Перси Гибсону 57 лет и скоро они отметят 20 летие своего брака.
Интересный факт, Джоан Коллинз является крёстной модели Кары Делевинь.
Я календарь переверну и снова...3е Сентября.
Только ради этой песни стоит полюбить дождливую осень.
В далеком 93 году эта композиция прозвучала впервые, а уже с 94 года стала культовой.
Музыку к будущему хиту написал Игорь Крутой, а стихи его тёзка поэт-песенник Игорь Николаев.
В этом году песня Михаила Шуфутинского немного переродилась в кавер версию, записанную в коллаборации с Егором Кридом.
Рэпер планировал выпустить песню ещё в прошлом году, но планы сорвались по ряду причин.
По словам Крида песня получилась абсолютно обновлённой с новым смыслом, но не утеряла былой мелодики.
Так же на одноимённую композицию, которая уже стала символичной и породила массу мемов, вышел клип снятый в стиле криминальной драмы.
Можно смело сказать, что клип больше имеет схожесть с рекламой полнометражного крутого боевика.
Пользователи соцсетей уже поздравили Егора Крида с новым шагом в карьере и отметили его избирательность в выборе творческого направления.
Однако нашлись и те, кто неоднозначно отреагировал на новость о кавере на проникновенный ретрошлягер, отметив, что Крид просто хайпует на известной песне.
Ну, мы все понимаем, что единного мнения быть не может и любая критика, если она конструктивна имеет место быть
Эх... уже незаметно подкралась осень, мы очередной раз перевернули календарь и осенние деньки понеслись своими огненными оттенками по нашим городам.
Песня хоть и шлягер, но хороша, она согревает наши сердца не только третьего сентябра, а и круглый год радует нас своей ностальгичной мелодичностью.
В следующем году хиту"3е Сентября"исполнится целых тридцать лет.
А, пока наслаждаемся, как классической версией, так и новым гангстерским вариантом неумирающего хита!
Надеюсь, что выходные у всех прошли на позитивной ноте и желаю всем успешной первой осенней недели!
Всем заглянувшим, Спасибо и прошу прощения за запоздалый выход статьи.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
hsaffpann
5 сентября 2022 года 1234 25 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru И снова 3е сентября... и много других новостей в новом осеннем сезоне.
  Приветствую всех чармелек и гостей нашего сайта. По традиции, вашему вниманию представляю небольшой новостной дайджест последних летних деньков и уже сентябрьские события.
Не бывает плохих или хороших новостей, бывают просто новости.
И... так let'sгоушки по событиям в новом осеннем сезоне... Читать полностью

« Последний генсек, первый и единственный президент СССР. | Конец Елизаветинской Эпохи... Из жизни ушла королева Елизавета|| »


Смотрите также:
Комментарии:

6 сентября 2022 года
+1  
Спасибо за новости! Всех именинников с Днями Рождения! Киану Ривза просто обожаю
А еще из хороших новостей: Адриана Лима родила третьего ребенка недавно и вроде бы у Шнура четвертый родился. Из не очень хороших недавно увидела, что Сталлоне с женой разводятся после 25 лет брака.

hsaffpann (автор поста)
6 сентября 2022 года
+1  
Катюша спасибо за дополнение.
Эта жена с Сильвестром разводится из-за его растрат.
Лима родила ребёнка в конце августа.А,про Шнура,я писала раннее,что он стал папой в очередной раз,его жена Абрамова родила малыша в швейцарской клинике.

6 сентября 2022 года
+1  
В конце августа, но это не помешает нам за нее порадоваться Про Шнура я забыла наверное. Читала про Лиму и мне вывело похожие новости.
Да, куда-то Слая не туда занесло.

hsaffpann (автор поста)
6 сентября 2022 года
+1  
Ты ж понимаешь большие деньги порождают большие траты,это нормально,жизнь у нас одна.
Просто Сталлоне увлёкся пластикой не на шутку,а это по штатовским меркам колоссалльные финансовые вливания.У жены лопнуло терпение.
После грязного судебного разбирательства Джонни Деппа&Эмбер Херд,бракоразводный процесс Сильвестра будет одним из громких,если конечно супругам неудасться договориться мирным путём.Но,там же долгов это не наши за коммунальные услуги а десятки миллионов баксов.
Лима очередной раз стала мамой наверное можно за неё порадоваться

7 сентября 2022 года
+1  
Проблемы богатых нам, слава Богу, не ведомы, свои имеются

hsaffpann (автор поста)
7 сентября 2022 года
+1  
Стопудово
Как говорится у богатых людей свои причуды и им тоже свойственно,даже не плакать,а рыдать.

8 сентября 2022 года
+1  
Все мы люди со своими чувствами и переживаниями

hsaffpann (автор поста)
8 сентября 2022 года
+1  
Конечно а,как иначе.
Если человек хороший с нормальной жизненной позицией и адекватен в своих поступках,то к нему ярлыки не приклеяться,не важно,какого он цвета,конфессийности и каков банковский счёт.
У нас же народ вообще привык во всём винить богатых,состоятельных людей виня их в своих бедах.Странное мышление Если человек успешен и при деньгах,то он непременно вызывает негативную реакцию,конечно со стороны узколобых неудачников.

8 сентября 2022 года
+1  
Мне кажется, что ярлыки ко всем приклеивают, вне зависимости от достатка.

hsaffpann (автор поста)
8 сентября 2022 года
+1  
А,это да,всегда так было,осбенно хорошо липнет ярлык,если человек хоть,чем-то отличается от социума в котором обитает.
Это же ещё со школьной скамьи заметно,если ребёнок в очках или с лишним весом,то всё очкарик/водолаз и толстяк/жирдяй тут же крепко прилипнут.Хорошо учишься,весь в учебном процессе,то однозначно ботан,зубрилка.
То лишь бы придраться.

9 сентября 2022 года
+1  
Это ты со школой прямо мой случай описала

hsaffpann (автор поста)
10 сентября 2022 года
+1  
Так,а шо ко мне ярлыки не клеяли Но,видать,я тефлоновая ни одна кликуха не прижилась.Тем более учитывая мою непредсказуемость с психопатией пару раз размазала детишек,что они свои имена забыли и больше меня не трогали
А,то можно проснуться,но голова будет в тумбочке.
А,так дети жестокие твари,а сейчас так вообще

12 сентября 2022 года
+1  
Ты молодец, умеешь за себя постоять

hsaffpann (автор поста)
13 сентября 2022 года
+1  
Катюша,а что делать...подставлять вторую щёку..нет,уж Всегда надо уметь отразить удары и дать,кому-то по печени,может в другой раз,уже много раз подумает,а стоит ли лезть на рожон.
Мы Девочки умеем Себя защитить

13 сентября 2022 года
+1  

hsaffpann (автор поста)
13 сентября 2022 года
+1  
Да

6 сентября 2022 года
+1  
hsaffpann пишет:
Об уходе последнего генсека и единственного президента СССР, Михаила Сергеевича Горбачёва
эпохааа
hsaffpann пишет:
Серена не была бы Сереной Уильямсесли бы не любила необычные наряды для выхода на корт, за это судьи ей частенько делали замечания
шикарно и неординарно женщина во всем до кончиков пальцев
hsaffpann пишет:
Киану Ривз 2го сентября исполнилось 58 лет

hsaffpann пишет:
,31 августа своё 73х летие отметил Ричард Гир
hsaffpann пишет:
Джоан Коллинз мы все влюбились в сериале"Династия"

О боже какие личности

hsaffpann (автор поста)
6 сентября 2022 года
 
Спасибо что заглянула в гости.
Я Джоан Коллинз всегда любуюсь вот потрясающая женщина,столько стремлений и желаний по жизни.Именно её героиня Алексис Керрингтон,украшала пресноватый и чопорный сериал Династия.

6 сентября 2022 года
+1  
hsaffpann пишет:
украшала пресноватый

6 сентября 2022 года
+1  
hsaffpann пишет:
В свои 89 лет!! Джоан появилась на обложке глянца.
hsaffpann пишет:
В следующем году хиту"3е Сентября"исполнится целых тридцать лет.
две новости, которые стали для меня новостью. спасибо за пост

hsaffpann (автор поста)
6 сентября 2022 года
 
Наташа тебе спасибо
Ну,Шуфутинов деньдень,когда горят костры рябин уже лет 10ть отмечается.Замечательная душевная композиция.
Джоан Коллинз класснющая,да и её сестра писательница Джеки Коллинз тоже шикарная и талантливая женщина была.

6 сентября 2022 года
+1  
Спасибо за новостную ленту

hsaffpann (автор поста)
7 сентября 2022 года
 
Ира,спасибо что заглянула

7 сентября 2022 года
+1  
Спасибо!

hsaffpann (автор поста)
8 сентября 2022 года
+1  
Наташа спасибо


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев