Опубликовала Гостюшка в группе Косметика

Гостюшка. Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Май

Доброго дня, дорогие майшармелечки!!!
Благодарю за внимание к постику и конкурсу!!!
Поздравляю всех С Праздником!Сегодня День объятий с котиками! Не важно, что праздник иноземный и я только сегодня про него узнала: этот праздник со мною по жизни, можно сказать - ежедневный, и вся моя жизнь (за редким исключением в детстве) этот праздник
Обожаю обнимать котиков Так что вот, сегодня можно и даже нужно обнимать их. Даже если они и не любят обниматься: объясните им про праздник, они поймут Угощение в праздник также обязательно!


Теперь к будням: Май закончился, а значит есть что показать в плане пустых баночек и бутылёчков, чьё содержимое за этот месяц закончилось Казалось что я разленилась и совсем забросила уход, но когда стала фотографировать... Оказалось что показалось
В общем... наливайте чай и запасайтесь терпением!

Маски и средства для лица:
КриоСыворотка от Теана - насчёт "крио" ничего не скажу, не заметила. Насчёт сокращения морщин тоже только догадываться остаётся, т. к. весь мой уход идёт в комплексе. Но средства бренда мне нравятся. Правда кажется слишком завышенной цена, а потому беру только если хорошую скидку встречаю.
Ну и чтобы от Теаны далеко не отходить...
Отшелушивающая маска-шейкер - "добавь воды и взболтай"... Не рискнула, замешала как обычно, ложечкой. Потому что маски там всего 25 грамм, да в таком огромном стакане... По моей логике она бы просто размазалась по стенкам, да и всё. Маркетинговый ход, не более! К тому же стоит дороже, чем в обычном пакете, а там объёма на 2 раза, на минуточку! Но маски альгинатные у них классные, и как по мне, то лучшие, отлично снимаются чулком. Коже маска понравилась, она стала чище, при использовании чувствовался приятный холодок.
Тоник+лосьон+эссенция от 7 дэйс - использовала после умывания, как тоник, перед нанесением крема. Иногда просто после умывания в течение дня, если дома жарко. Ничё так, увлажняет, тонизирует.
"Уникальное увлажняющее средство" с Активным концентратом против морщин от Клиник - интересное средство, когда в базу вставляется тюбик с концентратом, а потом при использовании он смешивается. Как по мне, то просто маркетинговый ход, не более. Да ещё стоил... Хорошо хоть со скидкой взяла, да ещё на подаренный сертификат. Иногда более дешёвые средства гораздо результативнее, чем вот такие, раскрученные. Ну аромата нет, это я сразу знала по тестеру. По текстуре тоже нормально было при покупке. А когда пользовалась... Ну обычный! Не стоит такой цены.
Крем для лица, шеи и зоны декольте с пептидным комплексом от Сиберина - в принципе нормально. Вот только долго привыкала к объёму при нанесении: текстура такая, что приходилось вбивать, а не втирать, поэтому чем меньше набирала крема для нанесения, тем лучше. Состав натуральный, как и у всех средств бренда.
Гидролат корня кыст аль-хинди от Гурия - гидролат из неведомой зверушки)) Впервые слышу и про такое растение и об этом бренде. В целом, средство приятное, аромат растительный, пшикала сразу после умывания, потом наносила уходовые. Брала в составе бокса, который можно набрать самой, поэтому стоил не дорого, а объем хороший. Как тоничек самое то.
Ночная маска-желе с витамином С, ниацинамидом и маслом манго из серии Биглоу от Фаберлик - интересная масочка: сначала понравилась, потом разочаровала, потом опять понравилась)) Пришлось приноровиться: я же привыкла всё жирным слоем наносить, а она сначала типа крема-желе, а потом в масло превращается. И моська становится липкая и жирная) Я была в ауте! Потом решила снимать салфеткой остатки. Ну вроде норм... Потом стало менее жарко в доме, и я стала наносить не кисточкой, жирно, а пальцами и немного, как крем. И всё срослось! Утром личико гладкое, хотя и при смывании чувствую что что-то было вечером нанесено. В общем, маска достойная и классная, нужно только приноровиться, и начинать с малого объёма)

Маска "Антистрессовая" глиняная от Флоресан - набрала сразу и много, т. к. нравятся. Не сушат, не стягивают кожу, приятный аромат.
Колагеновая маска от "Акулья сила" с петрушкой - хорошие у бренда маски. Эта для век, но т. к. объем большой, а вскрытая упаковка хранится не долго, то использовала на всё лицо.
Тканевая маска чёрная пузырьковая - брала то-ли в ФиксПрайсе, то-ли в Галамарт, цена не дорогущая, как у корейских подобных, а это наш бренд, российский - хорошо увлажняют, приятная, нормальное лекало и очень хорошо пузырится. Приятный массаж пузырьки, успокаивает. Если встречу, обязательно возьму ещё.

Средства для губ и глаз:
Гель "Видисик" это для закапывания в глаза, чтобы не сохли. Выписал офтальмолог, беру в аптеке. Очень нравится, отлично увлажняет.
Карандаш для глаз от Гурмандиз - сам по себе он светлый и не стойкий, но я наносила на жирные тени от Мэйбеллин цвета морской волны, которые мне кажутся несколько темноватыми, а с этим карандашом становились светлее и ярче. Вот так вполне нормально.
Патчи для век (а также для межбровки и носогубок) с коллагеном, китайские - неплохие, много сыворотки, хорошо увлажняют. При постоянном использовании морщинки сглаживаются, опять же из-за увлажненности кожи.
Зубная щётка от Биомед - хорошие щётки, с угольным напылением. Получено на тестирование давным-давно. Спонсор прислал аж 10 штук! Так что сплошное хомячье счастье)
Зубная паста от Фаберлик - уже примелькалась в отчётах наверное)) Хорошая, нравится очень.
Крем-масло для губ от Фитокосметик - обожаю! Постоянная покупка, только добавки меняются и картинки. Остатки всегда вымазываю на кутикулу, как воск. Что и всем советую. Эту на ночь использовала, стояла на прикроватной тумбочке. На работе тоже по той же схеме использую: сначала губы, потом кутикула. Чтобы не сохла и маникюр дольше держался.
Патчи для губ с АлиЭкспресс - повторная покупка. На этот раз не повезло: сыворотка вытекла при доставке. Продавец обещал вернуть деньги, но нужно было вернуть товар, а мне эта чехарда даром не упала... Поэтому я просто добавила в баночку сыворотки из ФиксПрайса, которую я в прошлом месяце показала, от Сейдо с авокадо, и прекрасно пользовалась. Губы были хорошо увлажнены, не шелушились, поэтому всё прошло хорошо. Фактически, использовала как гидрогелевое лекало.
Восстанавливающая маска для кожи вокруг глаз от Летуаль - уже не помню какая по счёту покупка. В основном использую для "тяжёлой артиллерии" для мужа, чтобы он имел вид посвежее, если за руль нужно. Увлажняет, подтягивает кожу, вид "после" однозначно получше вида "до" ))

Отвлеку вас весёлой историей: Как-то недавно муж попросил положить патчи под глаза, потому что мешки были налицо) Ну я наложила вон те, китайские, гидрогелевые) Ехать было никуда не надо, так, для увлажнения) А мой такой: раньше же какие-то другие были, белые и не сползали, а эти зелёные и лежать надо, чтобы не упали???
Ага, говорю, заметил)) Эти 5 пар по цене как вот эти 30 пар обошлись, так что лежи и наслаждайся уходом)) Понял, принял))

Вот такие салфетки для протирки очков из Ленты мне нравятся, хорошо очищают, без ворса, цена недорогая. Но лучше не экономить, т. к. быстро сохнут в пачке.
Тушь для ресниц "Лонг энд стронг" от Фаберлик - писала отзыв, это второй тюбик: адекватная цена, но сейчас почему-то стала немного осыпаться, хоть и использую не так давно ( Возможно не любит жару. Но пользоваться ей уже не охота ( Разочарование...



Средства для ног, рук и ногтей:
Молочно-шоколадная ванна от днц - использовала для ванночек для ног и рук. В целом нормальное средство, но сама брать не буду, это был Комплимент от группы ВК.
Крем для ног от Ево Лаборатория - из набора, выигранного в конкурсе репостов во ВКонтакте. Очень нравится их продукция, и крем нисколько не разочаровал. Правда у меня уход постоянный, проблем нет, хотя 10% мочевины в составе всё равно должно отлично сработать, поэтому всё-таки рекомендую!
Крем "Грушевое парфе" от Фаберлик - подарок от коллеги на 8 марта. Крем шикарный! Обалденный аромат: сладковатый, с грушевыми нотками, плотненькая текстура, впитывается не мгновенно, но держится хорошо, защищая ручки от сухости. Использовала на работе, как раз с бумагами можно было спокойно работать, не обновляя нанесение крема. Сейчас допишу пост, и разрежу тюбик. Чувствую, что там ещё на несколько применений хватит, т. к. пластик плотный и плохо выжимается.
Средство для снятия любого вида лака и гель-лака от Фитокосметик - моя любовь! И снимает отлично, и кожу кутикулы не сушит и не раздражает. Почему-то пропал из магазинов, но есть на ВБ (правда по завышенной цене), но видимо придётся брать там.
Маска-пленка с манго с АлиЭкспресс - уже вторая баночка. Именно эту я выиграла в игре "Халява" за 1 рубль! Про воздействию на кожу особо сказать не могу, т. к. уход постоянный, а вот нервишки успокаивает) Нужно нанести на кожу рук, дать высохнуть, а затем снимать плёнку и медитировать))


Средства для волос и тела:
Шампунь "Пантенол" от Ева Лаборатория - опять из выигранного набора) Эх, таких бы выигрышей, да побольше и почаще)) Хороший шампунь, на твердую 4-ку. Но сама покупать не буду, есть средства лучше.
Крем-мыло Интимэйт от Ево Лаборатория - снова из набора) Хорошее средство, очищает нормально, пенится достаточно. Вполне можно и повторять.


Ну вот наконец и все пустышки мая показаны! Благодарю всех, кто осилил сей опусище
Всем хороших выходных и тёплой погоды!
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гостюшка. Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Май
  Доброго дня, дорогие майшармелечки!!!
Благодарю за внимание к постику и конкурсу!!!
Поздравляю всех С Праздником!Сегодня День объятий с котиками! Не важно, что праздник иноземный и я только сегодня про него узнала: этот праздник со мною по жизни, можно сказать - ежедневный, и вся моя жизнь (за редким исключением в детстве) этот праздник... Читать полностью

« Пустые косметические баночки май 2022, Olesya_7777 | Пустые косметические упаковки за май. Zepe. »


Смотрите также:
Комментарии:

4 июня 2022 года
 
Ух ты обнимашки а я ни не знала, видимо моя Дуська знала.. с утра так и лезла в обнимашки Вечером продолжим
Марин твои пустышки - это прям поход в косметический магазин ну почему я так не умею

Гостюшка (автор поста)
4 июня 2022 года
 
А чё тут уметь: наливай да пей Точнее - покупай да используй. Главное - не забывать Надо же чтобы за всем уход был, вот от этого и пляшу
А коты да, поди сами этот праздник и придумали, а потому аккуратно до людей донесли

6 июня 2022 года
 
Гостюшка пишет:
Точнее - покупай да используй. Главное - не забывать
склероз и лень мои верные

Гостюшка (автор поста)
7 июня 2022 года
 
И мои Пора снова планы писать, а то так и хочется меньшим отделаться

7 июня 2022 года
 
Гостюшка пишет:
Пора снова планы писать
ну можно и написать.. вот выполнить
ведь как сила - есть.. воля - есть
а силиволи нет

Гостюшка (автор поста)
8 июня 2022 года
 

8 июня 2022 года
 

4 июня 2022 года
 
С пустыми упаковками!
Удивительно, но факт мой кот сегодня в саду орал, чтоб я его подняла и обняла, конечно же его просьбу выполнила
Гостюшка пишет:
стала немного осыпаться,
как я не люблю, когда тушь осыпается.

Гостюшка (автор поста)
4 июня 2022 года
 
Благодарю, Зульфия!
Может быть это коты такой праздник сами и объявили Коты всея Земли

4 июня 2022 года
 
наверное, коты для меня инопланетяне

Гостюшка (автор поста)
5 июня 2022 года
 
Они для всех такие

5 июня 2022 года
 
О с пустыми упаковчками
Котики чудесные,сама вся в этих пушистых мурчалках

Гостюшка (автор поста)
5 июня 2022 года
+1  
Благодарю, Сабринна! Они наше мурчащее счастье

5 июня 2022 года
+1  
Ой это действительно такое тёплое счастье,настроение сразу же улучшается от котеек.

Гостюшка (автор поста)
7 июня 2022 года
+1  
О да!!!

5 июня 2022 года
 
С пустыми флаконами
Я так ещё и не начала маску желе Фаберлик, сейчас закончу другую.
А почему бы шампунь Пантенол сама не купила бы? я вот смотрю может мне попробовать. Пока сейчас купила шампунь Фаберлик

Гостюшка (автор поста)
5 июня 2022 года
+1  
Благодарю, Олеся!
Про маску имей в виду, начинай мазать понемногу. Я ещё и на руки мазала, так прямо сразу нежными становились.
По шампуни: было ощущение что с ним волосы быстрее пачкались. С другими как-то спокойно могу 5 дней прожить, а тут на третий уже так себе.

5 июня 2022 года
 
Поняла

5 июня 2022 года
 
Гостюшка пишет:
Ну вот наконец и все пустышки апреля показаны!
Точно апреля?
С пустышками!
Гостюшка пишет:
Ночная маска-желе с витамином С, ниацинамидом и маслом манго из серии Биглоу от Фаберлик - интересная масочка:
Надо приглядеться, раз ты хвалишь
С пустышками

Гостюшка (автор поста)
7 июня 2022 года
 
Она приятная, но нужно приноровиться Пошла апрель на май исправлять, спасибо за внимательность, Ирина!

7 июня 2022 года
 

5 июня 2022 года
 
С пустышками, Марина! Много всего интересного!
Я использую травы и цвет деревьев сейчас, кожу увлажняла соком Столетника, маслом облепихи, часто протираю перекисью водорода лицо, делаю упражнения корейские для лица, бодифлэкс. Сегодня сделала масло Омегаферол(холодный отжим подсолнечно-льняное) со свежим чистотелом для питья и попробую им вывести одну папиллому, в рецепте они обычное рафинированное масло используют, которое не ем с 2014-го.

Гостюшка (автор поста)
7 июня 2022 года
+1  
Благодарю, Светлана! Пусть всё получится

7 июня 2022 года
 
Благодарю, Марина! Всех благ и процветаний!

5 июня 2022 года
 
С пустышками! А наш котей себе каждый день праздник обнимашек устраивает, хоть весь день его обнимай, но стоит мне только присесть на диван . как он тут же лезет ко мне на руки и буквально хватает меня за грудки

Гостюшка (автор поста)
7 июня 2022 года
+1  
Отличный кот Люблю когда котики лезут, но только без когтей. А то несколько так когтями впиваются, да ещё и фиг сгонишь - держатся
Благодарю, Наташа!

7 июня 2022 года
 
воот, ключевое без когтей. Этот как вцепится не отдерешь. Футболки все проколотые, ну и я тоже.

Гостюшка (автор поста)
8 июня 2022 года
+1  
Я долгое время думала, а с чего вдруг у меня так халаты летят? И не понимала. А как-то дошло, что это из-за когтей. Сначала маленькие дырочки, а потрм при стирках они больше становятся

8 июня 2022 года
 
вот на что не пойдешь ради любви

Гостюшка (автор поста)
9 июня 2022 года
+1  
Ага

6 июня 2022 года
 
Вот это да! Столько всяких интересностей!!!
С пустышками!

Гостюшка (автор поста)
7 июня 2022 года
+1  
Благодарю, Наташа!

6 июня 2022 года
 
Поздравляю! Только про гель для глаз не поняла - обычно капли закапывают в глаза. Подскажите, пожалуйста - гель в глазах - это какие ощущения?

Гостюшка (автор поста)
7 июня 2022 года
+1  
Благодарю! Видисик закапывается в нижний мешок коньюктивный. Нужно оттянуть нижнее веко, и пару-тройку капелек туда выдавить. Там носик удобный, длинный и тонкий. Потом глаз закрыть и глазами повращать. Глаз сразу увлажняется, исчезает даже болезнь "сухого глаза". Он лучше чем капли, те быстро стекает с глаз, а гель нет.

7 июня 2022 года
 
спасибо!

6 июня 2022 года
 
Ничего себе! Не ухаживает она. Набралось банок .... Читала и любовалась)))) Молодец! Отличный уход.
И креативность))) ну, подумаешь,сыворотка вытекла.... Не унываем и наливаем другую)))
У меня гель для душа странно загустел... Пришлось перелить в другой флакон --- не выбрасывать же!
Мы придумаем,как спасти любое средство.
Котики --- милахи!
Насчёт Clinique: я знала,что средство обычное.((( И не стоит своих денег.

Гостюшка (автор поста)
7 июня 2022 года
+1  
Благодарю, Ксюша! Вот только по общему количеству уход и виден наглядно А так уже и про маски забываю, чтобы регулярно делать, практически в последний момент вспоминаю. Уход только постоянным держится после умывания, утром и вечером, это уже привычка.
Креативность наше всё: незачем из-за такой ерунды переживать

8 июня 2022 года
 
Точно! ))) Мы же хозяюшки.

Гостюшка (автор поста)
8 июня 2022 года
+1  
Ага!

7 июня 2022 года
 
Марина, с пустыми упаковками! Сколько всего набралось! некоторыми средствами пользовалась, часть вообще незнакомые, но на заметку взяла
Дорогие марки сейчас выезжают за счёт упаковок, интересных фишек, но не за счёт качества

Гостюшка (автор поста)
7 июня 2022 года
 
Благодарю, Наташа! Вот знать бы по качеству, так и тратиться не приходилось бы

7 июня 2022 года
 
Сколько всего от бренда Теана ничего не пробовала, но у многих блогеров видела положительные отзывы, заинтересовало.
Ево нравится
Обнимашки

Гостюшка (автор поста)
7 июня 2022 года
 
Благодарю, Кристина! Вот альгинатные маски сразу видно что отличаются от других брендов, а больше особо ничего не заметила. Но цены у них диковатые, без скидок ничего не беру.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить