Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Аврил Лавин планирует выйти замуж в третий раз

Популярная певица ответила заветное «Да!» на предложение своего бойфренда Дерека Райана Смита, хорошо известного многим под псевдонимом Mod Sun! Музыкант сделал предложение своей даме сердца прямо возле Эйфелевой башни, и, само собой разумеется, Аврил уже поделилась с подписчиками несколькими снимками с этой помолвки! Первые же сведения о романе Аврил и Дерека появились на интернет-просторах еще в феврале минувшего года. Если все сложится, то для Аврил этот брак будет уже третьим по счету – ранее она выходила замуж за музыканта Дерека Уибли, а также за солиста Nickelback Чеда Крюгера. Что же касается рэпера Mod Sun, то для него грядущий брак станет вторым!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
10 апреля 2022 года 1 1032 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Аврил Лавин планирует выйти замуж в третий раз
  Популярная певица ответила заветное «Да!» на предложение своего бойфренда Дерека Райана Смита, хорошо известного многим под псевдонимом Mod Sun! Музыкант сделал предложение своей даме сердца прямо возле Эйфелевой башни, и, само собой разумеется, Аврил уже поделилась с подписчиками несколькими снимками с этой помолвки... Читать полностью

« Валерия анонсировала запуск «безопасной для психики» соцсети Musicgram | Дочь Мадонны снялась сразу в двух модных кампаниях »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить