Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Элджей угодил в аварию в Дубае

Элджей угодил в аварию в Дубае
О недавнем ДТП российский рэпер сообщил своим поклонникам самостоятельно, подкрепив данную новость публикацией фотографии разбитого Lamborghini Urus. Однако о том, когда именно произошла данная авария, артист не сказал ни слова. Несомненно лишь то, что к подобного рода ситуациям ему уже давным-давно не привыкать – в связанные с вождением скандалы и казусы Элджей неоднократно попадал и раньше, более того, как-то раз он даже осмелился похвастаться перед своими фолловерами обилием штрафов за превышение скорости на несколько десятков тысяч рублей, за что артист сразу же был подвергнут беспощадной критике. Вот только, как показывает практика, жизнь так ничему его и не научила, а ведь если попавшее недавно в аварию авто было взято Элджеем в аренду, ему придется раскошелиться на весьма внушительную сумму!

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Элджей угодил в аварию в Дубае
  О недавнем ДТП российский рэпер сообщил своим поклонникам самостоятельно, подкрепив данную новость публикацией фотографии разбитого Lamborghini Urus. Однако о том, когда именно произошла данная авария, артист не сказал ни слова... Читать полностью

« В сети появилось новое фото Марины Хлебниковой после пожара | Надежда Бабкина помогла молодому бойфренду в открытии бизнеса »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить