Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Анастасия Решетова анонсировала запуск собственной линии косметики

Анастасия Решетова анонсировала запуск собственной линии косметики
Экс-возлюбленная Тимати решила попробовать свои силы в сфере производства косметики, и сейчас она всецело занята подготовкой к выпуску сразу нескольких средств, которые будут по карману абсолютно каждой леди! Анастасия назвала свой бренд 69 Body Atelier Sixty Nine, и уже совсем скоро она представит вниманию представительниц прекрасного пола воздушные сливки для тела, минеральный скраб, а также расслабляющее масло для душа и баттер для тела. И модель уверяет, что вся эта продукция сможет похвастаться не только очень высоким качеством, но и весьма доступными ценами – сама Анастасия величает свое детище роскошным уходом по доступной цене. А еще она с нескрываемой гордостью отмечает, что сама она с недавних пор пользуется исключительно собственной продукцией! Кстати, еще задолго до запуска собственной косметической линейки бизнесвумен очень долго обсуждала составы с ведущими экспертами, а также тщательнейшим образом подбирала наиболее подходящее место для производства косметических средств. И, между прочим, огромный мир бизнеса девушка покоряет уже достаточно давно – изначально ею были открыты несколько салонов красоты, после чего Настя создала свой собственный бельевой бренд, и вот теперь дело дошло еще и до косметики! Впрочем, это вполне логично, ведь косметический бизнес считается одним из самых прибыльных в мире!

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Olik01
26 марта 2022 года 1 1522 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Анастасия Решетова анонсировала запуск собственной линии косметики
  Экс-возлюбленная Тимати решила попробовать свои силы в сфере производства косметики, и сейчас она всецело занята подготовкой к выпуску сразу нескольких средств, которые будут по карману абсолютно каждой леди... Читать полностью

« Президентом Каннского кинофестиваля впервые избрали женщину | Джессику Честейн наградили «Оскаром» за лучшую женскую роль »


Смотрите также:
Комментарии:

27 марта 2022 года
 
А почему бы и нет

27 марта 2022 года
 
сама Анастасия величает свое детище роскошным уходом по доступной цене
посмотрим, интересненько

27 марта 2022 года
 
Любопытно....

28 марта 2022 года
 
Вот знаете, что мне нравится в этих дамах. Что они не сидят на попе ровно, а что-то делают, вкладывают деньги в нужное русло . Поумнели теперь).

28 марта 2022 года
+1  
И то верно Потому что на одних мужиках далеко не заплывешь.

28 марта 2022 года
 
Так они уже это поняли . Поэтому стали более дальновиднее

29 марта 2022 года
 
Интересно посмотреть но вот понятие "доступная цена" для каждого свое


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить