Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Оксана Лаврентьева критикует публику за дискриминацию российских брендов одежды

Оксана Лаврентьева критикует публику за дискриминацию российских брендов одежды
Сейчас Оксана активно занята развитием своего собственного бренда Ololol, и не так давно она довольно жестко раскритиковала российских потребителей за принижение достоинств отечественных марок! Кроме того, она ответила на критику слишком высоких цен на вещи своего детища-бренда – Оксана убеждена в том, что будет гораздо лучше приобрести одну дорогую вещь, нежели обладать целым шкафом ширпотреба! Стоит отметить, что ее футболки стоят по пять тысяч рублей! В целом же основательница «Русмоды» считает позицию сограждан весьма «убогой», в связи с чем она решила попробовать открыть им глаза на тот факт, что в наши дни и в России тоже производят одежду, продукты, косметику и мебель отменного качества! И, между прочим, в этом с ней согласились очень многие подписчики, предположив, что восхищение «всем западным» пока еще просто идет по инерции, так как россияне просто не успели привыкнуть к тому, что и в родных пенатах при желании тоже можно отыскать очень качественные вещи! А вы с этим согласны?

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Olik01
1 марта 2022 года 1 1184 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Оксана Лаврентьева критикует публику за дискриминацию российских брендов одежды
  Сейчас Оксана активно занята развитием своего собственного бренда Ololol, и не так давно она довольно жестко раскритиковала российских потребителей за принижение достоинств отечественных марок! Кроме того, она ответила на критику слишком высоких цен на вещи своего детища-бренда – Оксана убеждена в том, что будет гораздо лучше приобрести одну дорогую вещь, нежели обладать целым шкафом ширпотреба... Читать полностью

« В одной из молодых певиц Виктор Дробыш увидел вторую Валерию | Ида Галич уже не скрывает своих отношений со Стасом Круглицким »


Смотрите также:
Комментарии:

2 марта 2022 года
+3  
Я согласна с тем, что российская продукция сейчас совсем не хуже западной.
Но не с ценой в 5000 на футболки Ничего в них такого нет, чтобы такие бабки отдавать. Нехай сама их носит

2 марта 2022 года
 
Вот полностью согласна. А еще когда , возможно, вещь и красивая, но сшита из полиэстера или другого искусственного материала, а стоит бешеных денег. Я и за 500 рублей такую не куплю, но не выносит моя кожа этот материал.

2 марта 2022 года
+1  
И то верно

2 марта 2022 года
 
Гостюшка пишет:
российская продукция сейчас совсем не хуже западной.
Но не с ценой в 5000 на футболки

2 марта 2022 года
 
Ответ для Гостюшка
Согласна на все 100

3 марта 2022 года
 
Гостюшка пишет:
Нехай сама их носит

2 марта 2022 года
+1  
Давно ношу российские футболки из хлопка, хорошего качество, цвет не линяет, рисунок и форма не портится, хорошо прошито очень довольна и цена устраивает. За 5000р футболку не куплю, так как не известно мне её бренд.

3 марта 2022 года
+1  
Умничать все могут
Российских классных брендов о происхождении,которых можно только догадываться достаточно много.
Но,за уродскую футболку от"никого и звать ни как"платить пять штук... это вздор,Ялично не стану этО приобретать.Лучше добавить для приобретения и иметь скажем Balmain/Dior или купить на эту сумму парочку Puma/Diadora или российский Baon

10 марта 2022 года
 
Мои потребности полностью удовлетворяют вещевые рынки, секонд хэнды, магазинчики типа "Чебоксарский трикотаж" и прочее подобное. На футболку, ежли понравится до восторженного визга, могу широким жестом с царского плеча отстегнуть ажно рублей до 500! Правда, чтоб такие деньжищи за маечку отвалить, надо, чтоб она представляла из себя что-то ООЧЕНЬ выдающееся. А все эти бренды - что забугорные, что наши - мне как-то до торшера. )))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить