Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Дочка Мадонны снялась в фотосессии в стиле девяностых

Дочь всемирно известной поп-дивы, двадцатипятилетняя Лурдес Леон, стала участницей недавно прошедших съемок для журнала Paper Magazine – она появилась на страницах издания в нескольких образах в стиле девяностых годов прошлого века: девушка позировала в ботфортах на высоких каблуках, в кружевном нижнем белье, в ярких коротеньких топах, а также в обтягивающих мини-юбках и мини-платьях. Что же касается автора фотосъемки, то в роли оного выступил фотограф Индиана Пиорек. Правда, по достоинству его креативная задумка оценена так и не была – пользователи сети безжалостно раскритиковали все до единого образы модели, назвав их пугающими и отталкивающими! А вам нравятся эти образы?

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Olik01
13 декабря 2021 года 1 1024 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дочка Мадонны снялась в фотосессии в стиле девяностых
  Дочь всемирно известной поп-дивы, двадцатипятилетняя Лурдес Леон, стала участницей недавно прошедших съемок для журнала Paper Magazine – она появилась на страницах издания в нескольких образах в стиле девяностых годов прошлого века: девушка позировала в ботфортах на высоких каблуках, в кружевном нижнем белье, в ярких коротеньких топах, а также в обтягивающих мини-юбках и мини-платьях... Читать полностью

« Кейт Миддлтон с мужем и детьми представила очередную рождественскую открытку | Папа римский Франциск назвал прелюбодеяние далеко не самым серьезным грехом »


Смотрите также:
Комментарии:

13 декабря 2021 года
+1  
Фотосессия прикольная в духе гламурных нулевых.Мне только не нравиться,что Лурдес начала себя корректировать,рановато.А,образы яркие,задорные и агрессивно сексапильные

16 декабря 2021 года
+1  
Из тех фото, что представлены здесь, создаётся действительно отталкивающее впечатлений. Как будто отрывки в плохого п....о - грубо, всё "навыкате". Сама она видная женщина, видно занимается спортом, но на фото просто отрывки из знаменитых немецких фильмов для взрослых. И еще сильно смахивает на Елену Беркову (как раз из нулевых)

16 декабря 2021 года
 
Так на грубость ставка и делалась,в этом был весь смысл
Образ нарочито агрессивный,который должен вызывать определённые ассоциации.Такая эротика на грани фола.

6 января 2022 года
+2  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить