Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Марина Хлебникова столкнулась с угрозой потери зрения

Марина Хлебникова столкнулась с угрозой потери зрения
В прошлом месяце с пятидесятишестилетней артисткой случилось большое несчастье – Марина чуть не погибла в результате пожара в собственной квартире. Певица получила очень серьезные ожоги груди и лица, а еще она до такой степени надышалась угарным газом, что медики были вынуждены подключить ее к аппарату ИВЛ. В настоящее время Марину от данного аппарата уже отключили, и сейчас певица дышит самостоятельно, но ее состояние по-прежнему оценивается как стабильно тяжелое, и общение с нею пока что ограничено даже для ее близких. И в довершение всех бед у нее еще были выявлены серьезные проблемы со зрением – медики диагностировали у артистки ожог роговицы глаза, а также заражение тканей лица, и для того, чтобы остановить распространение опасной инфекции, ей теперь вводят антибиотики, правда, риск лишиться зрения у Марины пока что все равно сохраняется. Ну а многочисленные поклонники певицы уже всерьез опасаются того, что Марина больше никогда не сможет выйти на сцену – врачи утверждают, что на ее полное восстановление могут потребоваться годы!

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Olik01
2 декабря 2021 года 2 1024 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Марина Хлебникова столкнулась с угрозой потери зрения
  В прошлом месяце с пятидесятишестилетней артисткой случилось большое несчастье – Марина чуть не погибла в результате пожара в собственной квартире. Певица получила очень серьезные ожоги груди и лица, а еще она до такой степени надышалась угарным газом, что медики были вынуждены подключить ее к аппарату ИВЛ... Читать полностью

« Тюменский кот-долгожитель попал в Книгу рекордов России | Юрий Лоза умудрился отсудить миллион рублей у Первого канала »


Смотрите также:
Комментарии:

3 декабря 2021 года
 
как жаль ее

3 декабря 2021 года
+2  
Ну,влипла же Марина Хлебникова
Даже слов нет...Только скорейшего восстановления,можно пожелать.

4 декабря 2021 года
+1  
Пусть поправляется!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить