Опубликовала Марина Круглова в группе Женское здоровье

Mamba и Bestdoctor выяснили насколько прививка важна для знакомства

Mamba и Bestdoctor выяснили насколько прививка важна для знакомства

Охватившая мир и Россию пандемия коронавируса скоро и не к такому может привести. Людей, которые могут отменить свидание, выяснив, что у субъекта симпатии положительный ПЦР-тест, к счастью, еще не так много. Но они есть - с этим новым трендом уже тоже приходится считаться.

Это выяснили в ходе совместного опроса сервис знакомств Mamba и экосистема медицинских сервисов BestDoctor. Корневой темой исследования было - влияние covid-статуса на желание начать отношения.

Выяснилось, что каждый четвертый может спросить в личной переписке вакцинирован ли человек, а если нет, то почему? Еще 14% респондентов спрашивают болел ли человек? И 0,8% опрошенных признались, что не стесняются просить показать qr-код, подтверждающий вакцинацию или перенесенное заболевание.

Если говорить об очных встречах, то личная симпатия остается все-таки важней: 93% пойдут на свидание вопреки всему. Лишь 7% опрошенных принципиально не пойдут на встречу с человеком без вакцинации или ПЦР-теста.

Более 56% опрошенных встречаются также активно, как и летом, 8% активизировались еще больше. Есть и осторожные - таковых 35% респондентов, они стали встречаться меньше.

Опрос также выявил рост популярности вакцинации. Еще недавно с этим были сложности, но сейчас более 54 процентов опрошенных из числа непривитых признались, что скоро дойдут до процедурного кабинета. Еще 17 процентов ответили, что сменили сомнения насчет прививки на уверенность, что она нужна. И 52% высказались за обязательную вакцинацию по всей стране.

На первом месте среди вакцин – отечественный препарат «Спутник V». Только 26 процентов опрошенных предпочли бы ему другие вакцины: «Ковивак» и «Эпивак Корону». Иностранную вакцину готовы сделать почти 2% респондентов.

«В ноябре начинается так называемый cuffing season. Это особое время года, когда люди, находящиеся в поиске пары, начинают острее чувствовать одиночество и активней знакомиться. Этому состоянию способствует и холодная погода, и приближение Нового года, который люди не хотят встречать одни. Именно поэтому все метрики на Mamba с ноября начинают расти: значительно увеличивается количество лайков, матчей, переписок и, конечно же, свиданий в оффлайне. В сутки у нас знакомится порядка 3 млн человек, и на фоне этой повышенной активности вакцинация важна как никогда», — прокомментировала ситуацию Наталья Красильникова, PR-менеджер Mamba.
Рубрика: Интересное
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Mamba и Bestdoctor выяснили насколько прививка важна для знакомства
  Это выяснили в ходе совместного опроса сервис знакомств Mamba и экосистема медицинских сервисов BestDoctor. Корневой темой исследования было - влияние covid-статуса на желание начать отношения.
Выяснилось, что каждый четвертый может спросить в личной переписке вакцинирован ли человек, а если нет, то почему? Еще 14% респондентов спрашивают болел ли человек... Читать полностью

« Улучшаем работу пищеварения и ЖКТ вместе с Herbalife | Как снизить тягу к сладкому »


Смотрите также:
Комментарии:

19 ноября 2021 года
 
Марина Круглова пишет:
Людей, которые могут отменить свидание, выяснив, что у субъекта симпатии положительный ПЦР-тест, к счастью, еще не так много.
"К счастью"??!!! Положительный ПЦР-тест говорит о том, что человек инфицирован СЕЙЧАС! То есть, болен и заразен. И несмотря на это, надо идти на свидание с ним? Личная симпатия, конечно, важна, но не до абсурда же!

20 ноября 2021 года
+1  
Полностью согласна Какой смысл встречаться больным? Ни настроения ни радости. Вполне можно подождать до выздоровления. Да и если ты хочешь добра своему знакомому человеку, то и рисковать не захочешь, боясь заразить.

20 ноября 2021 года
 
Anurush пишет:
Положительный
Может, описка? Я сейчас бы тоже спросила о состоянии человека перед тем, как с ним встретиться. Но не факт, что в 18 лет была бы благоразумной

27 ноября 2021 года
+1  
Сейчас практически все боятся друг друга. Даже родственники...
Не представляю,как идти на свидание с незнакомцем...

27 ноября 2021 года
+1  
Alouisa пишет:
Не представляю
Я - тоже! Всех боюсь!

28 ноября 2021 года
+1  
Правильно делаете.))) Народ беспечный и нагловатый... У нас были случаи,когда заражали других умышленно.(((


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить