Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Дэниел Ли покинул пост креативного директора бренда Bottega Veneta

Дэниел Ли покинул пост креативного директора бренда Bottega Veneta
Тридцатипятилетний Дэниел, вернувший в свое время в моду зеленый цвет и придумавший знаменитую «сумку-пельмень», ушел с поста креативного директора всемирно известного бренда! Дэниел Ли начал работать в итальянском доме моды в 2018 году, и как только он там появился, ему сразу же было поручено вдохнуть в бренд новую жизнь. И нельзя не отметить, что это у него получилось в лучшем виде – вскоре после начала его сотрудничества с брендом вещи от Bottega Veneta стали одними из самых популярных и обсуждаемых в среде виднейших модных инфлюенсеров! Особой популярностью сразу же начали пользоваться креативные сумочки модели Pouch, которые были прозваны в народе «пельменями», а также босоножки, оснащенные прямоугольными носами и ремешками в виде телефонных проводов. А еще благодаря коллекциям данного бренда зеленый цвет снова попал в список самых трендовых цветов! Кстати, даже во время пандемии продажи знаменитого бренда постоянно продолжали расти, и именно поэтому внезапный уход креативного директора на самом пике успеха Bottega Veneta стал для всех огромной неожиданностью! Кто придет на смену Дэниелу – пока неизвестно, и чем именно будет заниматься дальше сам Дэниел, тоже никто не знает, но в сети упорно ходят слухи о том, что он планирует вернуться к своему сотрудничеству с Фиби Файло, с коей он уже сотрудничал ранее!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
14 ноября 2021 года 1 941 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дэниел Ли покинул пост креативного директора бренда Bottega Veneta
  Тридцатипятилетний Дэниел, вернувший в свое время в моду зеленый цвет и придумавший знаменитую «сумку-пельмень», ушел с поста креативного директора всемирно известного бренда! Дэниел Ли начал работать в итальянском доме моды в 2018 году, и как только он там появился, ему сразу же было поручено вдохнуть в бренд новую жизнь... Читать полностью

« Уилл Смит раскрыл главный секрет своей головокружительной карьеры | Разработкой дизайна свадебного платья для Бритни Спирс занимается Донателла Версаче »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев