Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

В Гонконге появился автобус для людей, у которых не получается уснуть

В Гонконге появился автобус для людей, у которых не получается уснуть
И длится «убаюкивающий» автобусный тур, благодаря коему у страдающих бессонницей жителей и гостей Гонконга появилась возможность хорошенько выспаться, целых пять часов! При этом за те пять часов, которые приобретающие билеты на «сонный» тур пассажиры проведут в двухэтажном туристическом автобусе, данное транспортное средство, неспешно проезжая по родному городу, преодолеет расстояние всего лишь в каких-то семьдесят шесть километров. Организаторы крайне необычного тура убеждены в том, что неспешная езда способна убаюкать абсолютно каждого человека! Кеннет Конг, являющийся менеджером компании-организатора таких туров, пояснил, что идея организовать именно «сонный» тур пришла им в голову в процессе очередного мозгового штурма – в то время мужчина как раз увидел в соцсетях сообщение своего друга, в коем тот сетовал на то, что он до такой степени нервничает из-за своей работы, что совершенно не может спать по ночам, однако, когда он едет на работу в автобусе, он практически моментально засыпает! И вот как раз этот пост и вдохновил организаторов на создание и продвижение соответствующего тематического тура! Что же касается стоимости билетов, то всем желающим отправиться в «сонный» тур придется выложить за него от тринадцати до пятидесяти одного доллара – более точная стоимость во многом определяется тем, на каком именно этаже автобуса и где именно пассажиру хочется получить уютное местечко для сна. Кстати, в данную цену уже включены выдаваемые каждому «сонному туристу» беруши и маска для сна! И, между прочим, билеты на самую первую поездку разошлись как горячие пирожки и были практически моментально распроданы!

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Olik01
4 ноября 2021 года 1 980 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru В Гонконге появился автобус для людей, у которых не получается уснуть
  И длится «убаюкивающий» автобусный тур, благодаря коему у страдающих бессонницей жителей и гостей Гонконга появилась возможность хорошенько выспаться, целых пять часов... Читать полностью

« Влад Соколовский скоро снова станет отцом | Гоген Солнцев и его новая жена ждут первенца »


Смотрите также:
Комментарии:

8 ноября 2021 года
 
ну если считать за 1 $=7,79 гонконгских долларов, то (13-51=от 2 до 6,5 $) это не так и дорого даже по меркам нашей страны.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев