Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

В девятом сезоне шоу «Холостяк» представят сразу двух женихов

В девятом сезоне шоу «Холостяк» представят сразу двух женихов
Весной на канале ТНТ должен стартовать девятый сезон популярного шоу «Холостяк», и отныне формат его проведения будет несколько изменен. На сей раз создатели проекта решили частично изменить его правила в пользу прекрасных дам! Роман Петренко, директор телеканала, объявил о том, что если раньше в рамках данного проекта мужчина выбирал себе даму, то теперь девушкам будет предоставлена поистине уникальная возможность выбирать наиболее приглянувшегося из двух холостяков – со следующего сезона в шоу будет сразу по два героя-холостяка! Что же касается очередных кандидатур холостяков, то их имена пока что не озвучиваются, правда, предпочтения девушек уже прекрасно всем известны: как выяснилось, им очень хотелось бы увидеть на передаче Давида Манукяна, певца Jony, актера Милоша Биковича и уже ранее побывавшего в статусе холостяка Егора Крида!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru В девятом сезоне шоу «Холостяк» представят сразу двух женихов
  Весной на канале ТНТ должен стартовать девятый сезон популярного шоу «Холостяк», и отныне формат его проведения будет несколько изменен. На сей раз создатели проекта решили частично изменить его правила в пользу прекрасных дам... Читать полностью

« Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер наконец-то обручились | Через три месяца после смерти солиста «Хора Турецкого» у его вдовы родилась дочь »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить