Конкурс «Приметы осени» в Стране Мам

Конкурс «Приметы осени» в Стране Мам
Осень… Для кого-то это холод, дождь и слякоть, а для кого-то яркие желтые листья, легкая прохлада после изнуряющей летней жары, возможность путешествий и неспешных прогулок. Яркие краски осенних цветов, школа, смешные и немного надоедливые детские поделки, и многое другое.
Страна Мам вместе с издательством Эксмо предлагает поделиться своими осенними впечатлениями в новом фотоконкурсе «Приметы осени».

Участникам нужно разместить на страничке конкурса осенние фотографии. На фото обязательно должна быть то, с чем для вас ассоциируется осень. Это могут быть листья под ногами, лужи, иней, деревья, осенние цветы, дети, идущие в школу и т. д. При этом не обязательны фотографии природы. Это могут быть именно ваши ассоциации. Фото владельца аккаунта и детей (внуков, детей владельца аккаунта) приветствуются.

Три победителя получат призы от издательства Эксмо.

Пользователь, набравший больше всего голосов в пользовательском голосовании получит книги «Осторожно, монстры-2» и «Приключения жирафика Виви!»

Осторожно, монстры-2


Том Ренс, знаменитый охотник на монстров, снова нуждается в твоей помощи! Ведь он и его подруга Мона не сомневаются: в их школе поселился коварный монстр, который повсюду расставил свои ловушки. Без такого смелого и умного помощника, как ты, им точно не обойтись! Чтобы найти загадочного монстра, тебе придётся пройти квест и узнать много нового! А поможет тебе Клякса, мохнатый монстрик! Вот только... можно ли ему доверять?

Приключения жирафика Виви


Виви — волшебная девочка-жираф с озорным характером и отважным сердцем — загадочно исчезает из зоопарка в Калифорнии. Научившись летать и говорить на разных языках, она отправляется в необыкновенное путешествие через Париж в Африку. Виви хочет отыскать на бескрайних просторах саванны своего Старшего Брата. По дороге её ждёт множество приключений, интересных знакомств — и добрых дел. Но удастся ли Жирафику осуществить свою мечту?

Пользователь, занявший второе место в пользовательском голосовании сможет порадовать детей или внуков книгами «Еж Латте и Водный Камень. Приключение первое»

«Еж Латте и Водный Камень. Приключение первое»


Ёж Латте покорил не только сердца юных читателей, но и зрителей: по мотивам первой книги в 2019 году вышел мультфильм «Пушистые мошенники».
От самой колючей приключенческой экшен-стори невозможно оторваться! Отправляйтесь вместе с ежом Латте в захватывающее путешествие. Вас ждет не одна, не две, а целых три удивительных истории, полных отваги, юмора, хитрых ловушек и пугающих опасностей.


Маленькая злая книга. Специальное издание


Такого ещё не было! Маленькая злая книга вернулась с невероятной новостью: она научилась исполнять желания! Правда, для этого ей необходима помощь любимого читателя. Магия подействует только в том случае, если он сможет собрать пятерых друзей (братья, сёстры и даже бабушки тоже подойдут) и пройти вместе с ними новый запутанный квест. Вот только кажется, Маленькая злая книга что-то скрывает… Неужели она снова приготовила какую-то ловушку? Впрочем, не может такого быть! Ведь все знают: эта книга – просто милашка! Бестселлер по версии престижного журнала Spiegel.

И пользователь, которого выберет администрация сайта с помощью генератора случайных чисел, получит книги «Мои жуткие соседи» и «Заводная ворона».

«Мои жуткие соседи»


Захватывающие истории и мурашки по коже — то, что надо подросткам!
Классные обложки, много иллюстраций, — скучать будет некогда!


Заводная ворона


Серен привыкла быть одна, ведь она сирота. Но девочка всегда мечтала обрести дом и семью. На её счастье, друг погибшего отца решил взять Серен на воспитание. Девочка была уверена, что в поместье Плас-и-Фран её ждёт новая счастливая жизнь! Но какого же было её разочарование, когда она узнала, что хозяева покинули этот дом год назад и теперь ей предстоит жить тут одной. Что же случилось в этом доме? Почему слуги не говорят, где Томос, сын её опекунов? И кто живёт в запретной комнате на чердаке? Серен ждёт много тайн. Но она ещё не знает, что раскрыть ей их поможет заводная игрушка – ворона, которую ей вручил по пути в поместье один таинственный незнакомец…

Принять участие в конкурсе >>>

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс «Приметы осени» в Стране Мам
  Осень… Для кого-то это холод, дождь и слякоть, а для кого-то яркие желтые листья, легкая прохлада после изнуряющей летней жары, возможность путешествий и неспешных прогулок. Яркие краски осенних цветов, школа, смешные и немного надоедливые детские поделки, и многое другое... Читать полностью

« Дом мечты. Екатерина Одинцова и LG пригласили друзей на новоселье | «Кремль в Измайлово»: детский спектакль "Когда я стану взрослым" »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить