Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Мария Шарапова озвучила причину ненависти Серены Уильямс

Мария Шарапова озвучила причину ненависти Серены Уильямс
Всемирно известная российская теннисистка, снискавшая славу первой ракетки мира и ставшая пятикратной победительницей турниров «Большого шлема», поведала в своей автобиографии о том, за что именно, как она считает, Серена Уильямс сильно ее возненавидела. Ни для кого не секрет, что, когда Марии было семнадцать лет, она стала победительницей Уимблдона 2004 года, виртуозно переиграв в финале не менее известную спортсменку и чемпионку Серену Уильямс. Когда после этого Мария вошла в раздевалку, до нее донеслись громкие рыдания поверженной соперницы, более того, теннисистка подметила, что на рыдания эти стенания и вовсе не были похожи – по ее словам, Серена просто вопила! Почувствовав себя очень неудобно, Мария поспешила удалиться из раздевалки настолько быстро, насколько она могла это сделать, но ведь Серена-то точно знала о том, что победительница в любом случае слышала ее плач! И с тех самых пор Мария убеждена в том, что Серена воспылала к ней ненавистью именно из-за того, что она слышала ее плач и увидела ее в самый неподходящий момент! Именно этого, по ее мнению, Серена ей впоследствии и не простила! Кстати, автобиографическую книгу Марии могут прочитать все желающие – она называется «Неудержимая. Моя жизнь»!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
3 октября 2021 года 1 955 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мария Шарапова озвучила причину ненависти Серены Уильямс
  Всемирно известная российская теннисистка, снискавшая славу первой ракетки мира и ставшая пятикратной победительницей турниров «Большого шлема», поведала в своей автобиографии о том, за что именно, как она считает, Серена Уильямс сильно ее возненавидела... Читать полностью

« Уже через месяц после родов Лиза Арзамасова похвасталась стройной фигуркой | Состояние Ларисы Гузеевой стремительно ухудшается »


Смотрите также:
Комментарии:

7 октября 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев