Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Певица Слава считает Тимати и Ксению Собчак двумя самыми антисексуальными персонажами страны

Певица Слава считает Тимати и Ксению Собчак двумя самыми антисексуальными персонажами страны
Певица дружит далеко не со всеми звездами нынешнего шоу-бизнеса, и в связи с тем, что Слава считает честность одним из своих самых главных достоинств, она порой позволяет себе негативные высказывания о некоторых селебрити. И в этот раз под горячую руку Славы попали Тимати с Ксенией Собчак! Как выяснилось, певица не знала о том, что как-то раз на просторах интернета был размещен видеоролик, в котором рэпер якобы занимается сексом с телеведущей – невзирая на то, что в середине двухтысячных Ксения и Тимати действительно проводили вместе очень много времени, их поклонники все равно категорически отрицают подлинность этой провокационной видеозаписи. Вот и Славе тоже оказалось крайне затруднительно поверить в существование столь пикантного эротического контента – она призналась в том, что считает Тимати и Ксению двумя самыми антисексуальными персонажами нашей страны! Разумеется, реакция Ксении не заставила себя долго ждать – телеведущая язвительно подметила, что на месте Славы она бы вообще старалась обходить тему сексуальности стороной, добавив: «Кому арбуз, а кому – свиной хрящик»! А вот Тимати данную ситуацию пока что никак не прокомментировал!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
21 сентября 2021 года 1 1204 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Певица Слава считает Тимати и Ксению Собчак двумя самыми антисексуальными персонажами страны
  Певица дружит далеко не со всеми звездами нынешнего шоу-бизнеса, и в связи с тем, что Слава считает честность одним из своих самых главных достоинств, она порой позволяет себе негативные высказывания о некоторых селебрити. И в этот раз под горячую руку Славы попали Тимати с Ксенией Собчак... Читать полностью

« Стало известно имя нового избранника Ксении Бородиной | Гарик Харламов перестал скрывать отношения с Катериной Ковальчук »


Смотрите также:
Комментарии:

22 сентября 2021 года
 
Чья бы свинушка хрюкала Слава мерзотное существо,ей ли вообще,что либо говорить о Ксении Собчак и Тимуре Юнусове-это золотые дети,а не безродные особи.
Своё мнение пусть оставит при себе оно ни кому не интересно.

22 сентября 2021 года
+1  
На выставленном фото Ксения, действительно, вся ссутуленная и платья с глубоким вырезом ей не идут.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить