Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Стало известно имя нового избранника Ксении Бородиной

Стало известно имя нового избранника Ксении Бородиной
Совсем недавно телеведущая посетила Армению, где отлично провела время в компании своего нового возлюбленного. Одна из ее подруг разместила в сети видеоролик, в котором танцующая со своим бойфрендом Ксения смущенно отворачивается от направленных на нее камер, а у себя в соцсетях Ксения опубликовала только один снимок, на коем видна лишь рука ее нового мужчины. И все-таки, даже несмотря на то, что после развода с Курбаном Омаровым телеведущая категорически не желает каким-либо образом афишировать свою личную жизнь, имя ее нового избранника все равно стало известно широкой публике – как выяснилось, им стал Эрик Авагян, и, между прочим, Ксения уже неоднократно была замечена в его компании! И, что особенно занятно, сам Эрик до этого всячески отрицал связь с телеведущей, заявляя, что они с Ксенией и вовсе не знакомы! Теперь ее подписчикам очень интересно, что же Эрик скажет в этот раз!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
20 сентября 2021 года 1 1120 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Стало известно имя нового избранника Ксении Бородиной
  Совсем недавно телеведущая посетила Армению, где отлично провела время в компании своего нового возлюбленного. Одна из ее подруг разместила в сети видеоролик, в котором танцующая со своим бойфрендом Ксения смущенно отворачивается от направленных на нее камер, а у себя в соцсетях Ксения опубликовала только один снимок, на коем видна лишь рука ее нового мужчины... Читать полностью

« Марина Зудина удивила своих поклонников образом горячей рокерши | Певица Слава считает Тимати и Ксению Собчак двумя самыми антисексуальными персонажами страны »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить