Опубликовала Riglis в группе Косметика

Riglis. Пустые упаковки за август 2021 года.

Всем доброго времени суток! Меня здесь долго не было, уезжала в отпуск, соскучилась по всем вам и по сайту) Так как я ездила в отпуск, то много косметических средств с собой не брала, в основном это были маски, крем для ног, шампунь, антиперспирант, зубная паста и пара помад. Закончились только маски и зубная паста, о которой я думала, что она уже никогда не закончится.
С этими масками мне помогла мама, использовав пару штук. Кстати, в масках этой серии столько пропитки, что маску можно выжимать, с неё сильно течёт, а еще и в пакетике много остаётся.
Все масочки повторные, уже показывала ранее, кроме маски-плёнки, поэтому остановлюсь на ней. Маска хорошая, хватает даже не на одно использование, а на два. Сперва я намазала всё лицо, а то, что осталось в каждой половинке, потом использовала на Т-зону. Единственный минус - она ооочень долго сохнет, ну и есть риск замазаться или капнуть куда-нибудь при нанесении, т. к. маска изначально достаточно жидкая.
Маска для волос от Фитокосметик мне понравилась, я даже пожалела, что взяла с собой только одну. Хватило мне пакетика на два раза, причём я наносила не экономя. Снижения выпадения я не заметила, а вот расчесывались волосы после высыхания легко, что меня порадовало, т. к. мои волосы жутко путаются. Расчесаться каждый раз для меня - проблема, а тут всё прошло гладко. Ну и понравилось то, что несмотря на наличие масел в составе, после высыхания на волосах не было жирности.
Зубная паста от Натура Сиберика - мой дорожный ветеран. Просто бесконечная паста, уже даже срок вышел. Я её несколько лет брала с собой в поездки. Паста хорошая, но мне не нравилось наличие кучи ягодных семечек в пасте, было не очень комфортно.
Кстати, слышали новости о компании-производителе Натура Сиберики, Рецептов Бабушки Агафьи и т. п.? Интересно как скоро они возобновят свою деятельность и возобновят ли вообще.

Всем, кто прочитал до конца, большое спасибо!
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Riglis
2 сентября 2021 года 943 16 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Riglis. Пустые упаковки за август 2021 года.
  Всем доброго времени суток! Меня здесь долго не было, уезжала в отпуск, соскучилась по всем вам и по сайту) Так как я ездила в отпуск, то много косметических средств с собой не брала, в основном это были маски, крем для ног, шампунь, антиперспирант, зубная паста и пара помад. Закончились только маски и зубная паста, о которой я думала, что она уже никогда не закончится... Читать полностью

« Zepe. Мои пустые баночки августа. | Пустые баночки августа на чиле))) »


Смотрите также:
Комментарии:

3 сентября 2021 года
+1  
Катюша, благодарю за участие!
Про Натуру Сиберику слышала, у нас даже их бутики пока закрылись. Грустно всё это, когда такое налаженное производство с кучей работников катится неизвестно куда И продукция их очень неплохого качества была, а сейчас неизвестно что будет

Riglis (автор поста)
4 сентября 2021 года
 
Спасибо! С вокзала практически сразу побежала пост ваять, чтоб конкурс не пропустить

5 сентября 2021 года
 
Моя ж ты умница!

Riglis (автор поста)
8 сентября 2021 года
 
Ойой

3 сентября 2021 года
+1  
Катерина,со всеми этими Бабушками-Сибериками сейчас передел,незнаю,но возможно будет ребрендинг и даже коллаборации.Если бренд представляет хоть,какой-то интерес для западных партнёров,то возможно его выкупит один из гигантов поглотителей.
После ухода из жизни Андрея Трубникова всё пошатнулось,слишком много перетендентов на его колоссальное состояния.
И,да с пустышками Ура!!!

Riglis (автор поста)
4 сентября 2021 года
+1  
Спасибо! С деньгами всегда так, все хотят урвать кусок.

5 сентября 2021 года
+1  
Да,так и есть.Все падки на чужое добро

3 сентября 2021 года
+1  
Хороший набор

Riglis (автор поста)
4 сентября 2021 года
 
Спасибо!

3 сентября 2021 года
+1  

Жаль сиберику.. вот только начнут нормальное свое что то выпускать , и сразу появляются много желающих погреть руки и удешевить и нахимичить

Riglis (автор поста)
4 сентября 2021 года
 
Ну, будем надеяться на лучшее. Сейчас как на оставшийся в магазинах товар цены поднимут... А может и нет, кто их знает.

5 сентября 2021 года
 
ну да

6 сентября 2021 года
+1  
С пустышками, Катюш

Riglis (автор поста)
8 сентября 2021 года
 
Спасибо!

7 сентября 2021 года
+1  
Спасибо за обзор
Да, что-то слышала про Натуру Сиберику. Что там какие-то проблемы с правом наследования, что работникам новое начальство пропуска блокировал.

Riglis (автор поста)
8 сентября 2021 года
 
Спасибо! Поживем и увидим что же станет с брендом.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить