Опубликовала TATYANA NIKIT в группе Между нами, девочками

Птичка киви вновь прилетела ко мне с призом за фото-флэшмоб

Я, конечно, запоздала с этим постом. Хотя и похвалиться приятным подарочком хочется, и сказать Марине Golden_Nut спасибо. А всё нет на это времени, всё как-то набегом я на сайте…
Помните фотофлешмоб с парейдолией? Нас было две победительницы: я и Ольга Нежная колючка. Марина приготовила нам призы. Две недели назад мне пришло приятное послание из далекой Новой Зеландии. Вот оно.



С обратной стороны – милые смайлики, крепко-накрепко заклеившие конверт.



А внутри – вот такая красота.



Теперь еще одна птичка киви у меня есть! У меня уже есть от Марины подвеска в виде киви. А теперь еще и ложечка. Ею с удовольствием пользуюсь. Единолично. Никому больше не разрешаю. Я жадина-говядина, это мой подарок. Еще в конвертике были пакетики с шампунем и кондиционером. Решила, что не буду беречь, хочется использовать. Но формат очень уж удобный для того, чтобы взять в поездку. А мне, возможно, скоро предстоит небольшое путешествие. Поэтому пока не пользовалась. Ну и плюс красивейшая открытка с роскошным водопадом на обложке и добрыми словами от Марины внутри.
Марина, всё это очень приятно, спасибо огромное. Но больше, чем сами подарки, меня будоражит такая мысль. Что этот конвертик пересек полмира, чтобы попасть ко мне. Меня эта мысль заводит в путешествиях. Едешь куда-то на поезде и думаешь: какая же большая у нас страна… А этот конверт - аж из далекой Океании, оттуда, с самого низа глобуса.
Кроме того, послание от Марины было очень трогательным, потому что пришло в мой день рождения. Марина не знала, никак не могла подгадать. Птичка киви, видимо, прознала и потому прилетела, когда надо. А в этот день я еще столько мелких бяк получила, было неприятно. Сифон под краном на кухне полетел, а мне вечером гостей встречать, сначала готовить, потом мыть посуду… Да еще заказала рыбу, а меня продинамили. Я как-то даже выкладывала здесь фото запеченого сома. В городе есть фирма, которая занимается разведением этой рыбы. У них нет магазина, работает доставка на заказ. И ведь я уже брала у них рыбу, поэтому была уверена. Соответственно, привезти мне должны были накануне дня рождения, и это должно было стать коронным блюдом на мой праздничный вечер. Вечером мне должны привезти, на ночь я ее оставила бы в холодильнике мариноваться, как уже делала, а на следующий день, придя с работы, сунула в духовку – и хорошо. Но рыбу мне не привезли, поэтому с утра мне пришлось срочно нестись за курицей, оставить ее на день в маринаде, а вечером быстро приготовила. Конечно, всё прошло нормально. Но не так, как я хотела. Зато, когда пришла домой, уйдя с работы чуть раньше обычного, то в почтовом ящике обнаружила письмо из Новой Зеландии. Тронуло до глубины души!
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
TATYANA NIKIT
1 сентября 2021 года 764 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Птичка киви вновь прилетела ко мне с призом за фото-флэшмоб
  Я, конечно, запоздала с этим постом. Хотя и похвалиться приятным подарочком хочется, и сказать Марине Golden_Nut спасибо. А всё нет на это времени, всё как-то набегом я на сайте…
Помните фотофлешмоб с парейдолией? Нас было две победительницы: я и Ольга Нежная колючка. Марина приготовила нам призы. Две недели назад мне пришло приятное послание из далекой Новой Зеландии. Вот оно... Читать полностью

« С Днём знаний)) | Для фанатов косметики Зейтун: бери за 490 р. плати 190! Крутая акция! »


Смотрите также:
Комментарии:

1 сентября 2021 года
+1  

Как хорошо что есть приятные сюрпризы, они нам дух поддерживают и настраивают на позитивчик

1 сентября 2021 года
+1  
Я тоже с тобой же радуюсь, классный подарок, особенно, когда получаешь подарок издалеко вообще приятно!
Поздравляю!!!

2 сентября 2021 года
+1  
Поздравляю с приятным сюрпризом- подарком!

2 сентября 2021 года
+1  
Татьяна, поздравляю с чудесным сюрпризом!

2 сентября 2021 года
+1  
С отличным сюрпризом!

2 сентября 2021 года
+1  
Поздравляю! Птичка киви принесла очень приятный сюрприз

3 сентября 2021 года
+1  
Ура! Долетела и кофейная ложечка и шампунька - спасибо за пост

4 сентября 2021 года
+1  
Как здорово, поздравляю!
TATYANA NIKIT пишет:
пользуюсь. Единолично.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить