Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Александр Гордон признался в том, что он частенько выпивает на работе

Александр Гордон признался в том, что он частенько выпивает на работе
Пятидесятисемилетний телеведущий никогда не скрывал своего пристрастия к спиртному, более того, он честно признается еще и в том, что он достаточно часто выпивает на работе, в шутку величая себя «мрачным алкоголиком»! Однако при этом Александр может похвастаться способностью контролировать количество выпитого, но, если рассуждать именно по врачебным меркам, он действительно страдает от алкоголизма, так как имеет самую что ни на есть настоящую зависимость от спиртного. Иногда Александр даже появляется в нетрезвом виде на съемках! Правда, сам телеведущий абсолютно не переживает по поводу своего пагубного пристрастия, да и недавние медицинские обследования тоже вполне его порадовали – если не брать в расчет традиционные возрастные изменения, как выяснилось, с его организмом все в полном порядке! И на его творчество регулярные возлияния тоже никоим образом не влияют, в связи с чем руководство и закрывает глаза на то, что Александр частенько появляется на работе навеселе!

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Olik01
13 августа 2021 года 1 395 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Александр Гордон признался в том, что он частенько выпивает на работе
  Пятидесятисемилетний телеведущий никогда не скрывал своего пристрастия к спиртному, более того, он честно признается еще и в том, что он достаточно часто выпивает на работе, в шутку величая себя «мрачным алкоголиком»... Читать полностью

« Дочка Ренаты Литвиновой представила собственную дебютную коллекцию одежды | Роль королевы Елизаветы II в сериале «Корона» перейдет к Имельде Стонтон »


Смотрите также:
Комментарии:

14 августа 2021 года
+2  

работа нервная оччень

14 августа 2021 года
 
Не то слово

14 августа 2021 года
 

Olik01 (автор поста)
14 августа 2021 года
 
Ответ для Dylsineika
Ага.

15 августа 2021 года
 

15 августа 2021 года
+1  
Гордон жёсткий мужчина Его прямолинейность импонирует,а интеллект просто завораживает и восторгает.Пусть пьёт на здоровье Великому Уинстону Черчиллю алкоголь с кокаином не мешал по жизни,а напротив помогал и поддерживал.
Ежедневно за ужином пьём разные вина,в зависимости от блюд и выбираем напитки.Обожаю по вечеру наслаждаться виски,коньяком или мадейровскими ароматными винами под легкий десерт,фрукты.
Просто есть непреодолимая тяга к алкоголю-это приводит к саморазрушению личности.И,существует наслаждение от прекрасных спиртных напитков,когда человек не опускает планку при выборе хмельных напитков.
Каждый волен сам выбирать-пить или жить скучно и не пить.Кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт-это правда жизни


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить