Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Британская студентка приняла за мошенника нигерийского принца

Британская студентка приняла за мошенника нигерийского принца
21-летняя Эстер, студентка-дизайнер из Великобритании, познакомилась чуть больше года назад с Тео – знакомство с молодым человеком состоялось в Instagram, и с тех самых пор Тео не только всячески старался отсрочить момент личной встречи, но и наотрез отказывался от видеозвонков! И так продолжалось больше года! Разумеется, девушка в итоге заподозрила негодяя в обмане, более того, в разоблачении мошенника-сердцееда ей даже согласились помочь ее подруги! Они позвонили Тео без предупреждения, и им ответил женский голос, в связи с чем юные леди решили, что у него уже имеется другая девушка, хотя на самом деле это была всего лишь помощница принца. А после проверки геолокации Эстер удивилась еще больше – как выяснилось, Тео тоже находился в Лондоне, то есть, казалось бы, ничто и не мешало им встретиться! Обиженная студентка сразу же отправила «обманщику» ссылку на его местонахождение, и на сей раз бедолаге не оставалось ничего другого, как во всем признаться Эстер, ведь, если бы он не рассказал ей, кто он такой на самом деле, то навсегда потерял бы ее! Тео пояснил, что не хотел раскрывать свою личность ранее исключительно потому, что ему хотелось, чтобы Эстер полюбила его вовсе не за то, что он богат! В итоге студентка все-таки простила принца, и в настоящее время в их отношениях царит полнейшая идиллия!

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Olik01
9 августа 2021 года 1 383 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Британская студентка приняла за мошенника нигерийского принца
  21-летняя Эстер, студентка-дизайнер из Великобритании, познакомилась чуть больше года назад с Тео – знакомство с молодым человеком состоялось в Instagram, и с тех самых пор Тео не только всячески старался отсрочить момент личной встречи, но и наотрез отказывался от видеозвонков! И так продолжалось больше года... Читать полностью

« Хайди Клум опубликовала свежие кадры из отпуска | Лариса Гузеева является противницей тренда на «натуральную красоту» »


Смотрите также:
Комментарии:

10 августа 2021 года
+3  
Какая-то глупая отговорка у принца: что ему мешало встретиться с ней как обычному человеку? У него же нет на лбу татуировки "прЫнц"

10 августа 2021 года
+1  
Интрига должна быть. Иначе не интересно.))))
И потом,кто его знает.... Он гарем собирает или просто весело проводит время ,без обязательств.
А студентке я бы посоветовала бежать подальше от нигерийского принца. Да и от английского тоже я бы бежала...
Нормальных отношений там не бывает.

10 августа 2021 года
+2  
Да, как-то маловато о них хороших новостей Скорее исключения.
Но вот этот принц мне кажется симпатичнее этой студентки
А вообще, конечно, как она с подругой за него взялась, ещё будучи ему никем, то я бы на месте принца поостереглась именно с ней связываться

10 августа 2021 года
+1  
Ой,да ну их,этих принцев....

10 августа 2021 года
+2  

11 августа 2021 года
 
Какая настойчивая девица, прямо подать ей встречу с принцем безолагательно! Удивила! Он с ней не встречается, значит мошенник! Где логика? Встретился, обманул, тогда - мошенник! Да, бежать от такой надо!

12 августа 2021 года
+1  
Ирина, там другая логика: некоторым мужикам никаких отношений, окромя переписки и отправки частей тела ничего и не надо Кто женат, кто просто развлекается. А дамы время тратят, "влюбляются" почём зря. Вот ей и не хотелось время впустую тратить.
Но такие выслеживания конечно очень удивляют

12 августа 2021 года
 
Гостюшка пишет:
время тратят,
Ворует время, мошенник!

13 августа 2021 года
+1  
Ага

13 августа 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 58 комментариев