Портал Птичка. ру готовится отметить свой день рождения!

Начиная с сегодняшнего дня и до 3 сентября принимаем ваши видеопоздравления. От вас и ваших питомцев, разумеется. Среди авторов роликов случайным методом будут выбраны два победителя. Одному вручим книгу "Кот в доме хозяин. Как понять своего питомца, подружиться и не навредить" Александры Александровой, второму отправится замечательная "Думать как собака. Как научиться понимать свою собаку и избежать проблем в её воспитании" Джона Фишера.


Для тех, кто не готов перед камерой выступать, боится сцены и не чувствует в себе актерского дара, мы проводим конкурс на самый лучший поздравительный слоган-кричалку. Не забывайте фото ваших хвостиков в качестве поддержки. Тут победителя будут выбирать пользователи, голосованием в отдельном посте, который будет создан 3 сентября. Победитель получит книгу "Кот в доме хозяин. Как понять своего питомца, подружиться и не навредить" Александры Александровой.

Выиграть можно только в одной номинации, но участвовать - можно в обеих. Итоги подведем 5 сентября, в 12 часов по Москве, в день рождения Птички.

Условия и подробности здесь.

Ждем всех любителей животных на портале Птичка. ру!

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Портал Птичка. ру готовится отметить свой день рождения!
  Начиная с сегодняшнего дня и до 3 сентября принимаем ваши видеопоздравления. От вас и ваших питомцев, разумеется. Среди авторов роликов случайным методом будут выбраны два победителя. Одному вручим книгу "Кот в доме хозяин. Как понять своего питомца, подружиться и не навредить" Александры Александровой, второму отправится замечательная "Думать как собака... Читать полностью

« Конкурс "Лучший пользователь августа" на Diets.ru | Спецпроект "Волшебные краски Лео" »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить