Опубликовала rufina74 в группе Новости проекта

Всех неравнодушных к животному миру приглашаем на портал Птичка. ру!

Всех неравнодушных к животному миру приглашаем на портал Птичка. ру!
Людей, относящихся нейтрально и равнодушно к животному миру, как гласит мировая статистика – практически не существует. Мы можем не любить или напротив, предпочитать тех или иных животных, но равнодушно относиться ко всем представителям современной фауны мы точно не сумеем.

Даже если дома мы не содержим в настоящий момент или никогда не содержали животных, это не говорит о том, что животный мир нам безразличен. Животных можно любить, их можно недолюбливать, но равнодушия они в нас точно не вызывают. Согласитесь?

Компания «Медиафорт», создавшая наш любимый портал MyCharm.Ru, а также множество других проектов для женщин, с удовольствием сообщает всем неравнодушным к животному миру дамам о том, что открыт новый портал - Птичка. ру!


Думается, это будет самый позитивный, самый приятный для посещения портал компании «Медиафорт», так как только здесь можно будет увидеть чудесные фото любимых питомцев, зарядиться от них положительной энергией, пообщаться с хозяевами таких же домашних любимцев, посоветоваться с ними о том, как их содержать, какие породы или виды приобрести, как выхаживать, если они приболели, поделиться с ними своими рассказами о своих животных, советами и радостями.


Регистрация на Птичке. ру займет у вас буквально пару минут! Общайтесь, публикуйте фото своих питомцев, делитесь позитивом друг с другом! Вы будете приятно удивлены тем, что портал содержит все категории животных, о которых вы хотели бы поговорить с другими посетителями, начиная от самых распространенных и часто обсуждаемых любимых кошечках и собачках, заканчивая дикими животными.

Также мы всегда рады обсудить и услышать ваши пожелания к новому проекту, узнать, удобен ли он для вашего использования. Возможно, вас осенят предложения по развитию данного молодого ресурса. Оставляйте свои комментарии внизу данного поста. Их обязательно заметят и примут во внимание!

Рейтинг поста:  +21 Не понравилось Понравилось
rufina74
6 октября 2017 года 1 399 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Всех неравнодушных к животному миру приглашаем на портал Птичка. ру!
  Людей, относящихся нейтрально и равнодушно к животному миру, как гласит мировая статистика – практически не существует. Мы можем не любить или напротив, предпочитать тех или иных животных, но равнодушно относиться ко всем представителям современной фауны мы точно не сумеем... Читать полностью

« Флешмоб ФотоЧарм: "Съедобный натюрморт" - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo! | Первый победитель в Конкурсе обзоров-7 с Pulanna »


Смотрите также:
Комментарии:

6 октября 2017 года
 

6 октября 2017 года
 

6 октября 2017 года
 
Уже там!

6 октября 2017 года
 
Уже!!!

6 октября 2017 года
 
Сходила, полюбовалась Очень милый сайтик

6 октября 2017 года
 
наконец то! ждала...

6 октября 2017 года
 

6 октября 2017 года
 

8 октября 2017 года
 

9 октября 2017 года
 

10 октября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить