Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Новой ведущей шоу «Орел и решка» будет Анфиса Черных

Новой ведущей шоу «Орел и решка» будет Анфиса Черных
Уже 21 августа на телеканале «Пятница!» будет дан старт премьере пятого сезона шоу «Орел и решка. Чудеса света», и в этом сезоне к обновленному и чрезвычайно увлекательному проекту присоединится двадцатипятилетняя Анфиса Черных, хорошо известная многим зрителям по фильму «Географ глобус пропил»! Путешествовать же ей предстоит вместе с Антоном Зайцевым! Кстати, Анфиса не скрывает того, что она всегда мечтала стать частью данной программы, более того, она величает шоу «Орел и решка» настоящей ядерной прививкой, которая состоит из шока и из восторга одновременно! Так что теперь ее мечта наконец-то сбылась! Также новый сезон популярного телепроекта обещает порадовать целым рядом новых фишек и существенным расширением географии путешествий – неизменными остаются только «золотая карта» и пресловутые сто долларов! А вам нравится программа «Орел и решка»?

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
5 августа 2021 года 1 392 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новой ведущей шоу «Орел и решка» будет Анфиса Черных
  Уже 21 августа на телеканале «Пятница!» будет дан старт премьере пятого сезона шоу «Орел и решка. Чудеса света», и в этом сезоне к обновленному и чрезвычайно увлекательному проекту присоединится двадцатипятилетняя Анфиса Черных, хорошо известная многим зрителям по фильму «Географ глобус пропил»! Путешествовать же ей предстоит вместе с Антоном Зайцевым... Читать полностью

« Джордж и Амаль Клуни снова станут родителями близнецов | Исследователи отыскали способную выжить в случае краха цивилизации страну »


Смотрите также:
Комментарии:

6 августа 2021 года
+1  
В самом начале смотрела с огромным интересом, но потом надоело. Сейчас не смотрю.

Olik01 (автор поста)
2 сентября 2021 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить