Опубликовала amrik в личном дневнике

Женщина родила за 27 секунд

Женщина родила за 27 секунд
В марте 2021 года 29-летняя Софи Багг из города Бейзингсток, графство Хэмпшир, Великобритания, проснулась в четыре часа ночи, чтобы сходить в туалет. Софи была на 38 неделе беременности третьим ребенком, но никаких признаков приближающихся родов не ощущала. Внезапно, сидя на унитазе, Софи почувствовала что-то странное. Оказалось, что между ее ног уже высунулась голова ребенка, сообщает Metro.

Софи едва успела позвать на помощь мужа Криса, как на свет появилась ее третья дочка, Милли, которую поймал на руки потрясенный папа. От первой потуги до рождения малышки прошло всего 27 секунд.



Надо сказать, что это уже третьи быстрые роды в жизни многодетной мамы, но они оказались самыми стремительными. Ее старшая дочка, восьмилетняя Пейдж, появилась на свет за 12 минут, а вторая, двухлетняя Лекси — за 26 минут. При этом оба раза Софи тоже не чувствовала никаких признаков приближающихся родов и не страдала от каких-либо болей.

«Мое тело почему-то просто отказывается предупреждать меня о родах», — говорит Софи.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
amrik
20 июля 2021 года 303 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Женщина родила за 27 секунд
  В марте 2021 года 29-летняя Софи Багг из города Бейзингсток, графство Хэмпшир, Великобритания, проснулась в четыре часа ночи, чтобы сходить в туалет. Софи была на 38 неделе беременности третьим ребенком, но никаких признаков приближающихся родов не ощущала. Внезапно, сидя на унитазе, Софи почувствовала что-то странное. Оказалось, что между ее ног уже высунулась голова ребенка, сообщает Metro... Читать полностью


Смотрите также:
Комментарии:

20 июля 2021 года
 
Посторонние ссылки на сайте запрещены!
С уважением, модератор сайта


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить