Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Хлое Кардашьян в очередной раз рассталась с Тристаном Томпсоном

Хлое Кардашьян в очередной раз рассталась с Тристаном Томпсоном
Попытка тридцатишестилетней Хлое и тридцатилетнего Тристана дать своим отношениям второй шанс и попробовать возродить их снова закончилась для них очередной неудачей – они расстались уже во второй раз! Однако сей факт совершенно не мешает им продолжать цивилизованное общение друг с другом, а также проводить время вместе с их общей трехлетней дочкой Тру. Причиной же расставания Хлое и Тристана снова стали измены баскетболиста – в апреле текущего года инстаграм-модель Синди Чейз не постеснялась открыто заявить о том, что осенью прошлого года они с Тристаном переспали, кроме того, незадолго до того, как расстаться с Хлое, баскетболист устроил у себя дома вечеринку, во время коей он не отказал себе в удовольствии уединиться в спальне сразу с тремя дамами и выйти оттуда через полчаса слегка «взъерошенным»! А в первый раз пара разорвала свои отношения, когда Хлое была беременна – уже будучи на поздних сроках, она узнала о систематических изменах Тристана, в результате чего на фоне стресса у нее начались преждевременные роды. Но тогда простить предательство любимому Хлое все-таки смогла, и через некоторое время они снова воссоединились, причем даже невзирая на то, что ее родные были категорически против! Более того, Хлое и Тристан даже всерьез подумывали о том, чтобы обзавестись вторым ребенком, однако теперь это уже вряд ли будет возможно!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
1 июля 2021 года 1 439 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Хлое Кардашьян в очередной раз рассталась с Тристаном Томпсоном
  Попытка тридцатишестилетней Хлое и тридцатилетнего Тристана дать своим отношениям второй шанс и попробовать возродить их снова закончилась для них очередной неудачей – они расстались уже во второй раз! Однако сей факт совершенно не мешает им продолжать цивилизованное общение друг с другом, а также проводить время вместе с их общей трехлетней дочкой Тру... Читать полностью

« Из жизни успешной женщины | Джастин Тимберлейк с Джессикой Бил впервые показали младшего сына »


Смотрите также:
Комментарии:

2 июля 2021 года
+1  
Вот не пойму причину по которой сёстры Кардашьян-Дженнер так любят черномазых мужчин,в чём прикол..??Я так понимаю,что нормальным светлокожим мужчинам,эти куколки переделанные просто не интересны.
Мне из всех сестёр нравится только Кимберли,остальные так бледная копия прекрасной Ким.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить