Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов получили роли Мастера и Маргариты

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов получили роли Мастера и Маргариты
Тридцатисемилетняя Юлия Снигирь и ее сорокадвухлетний супруг Евгений Цыганов будут вместе сниматься в кинокартине «Воланд» режиссера Михаила Локшина – данный фильм будет снят по мотивам хорошо всем известного романа «Мастер и Маргарита» авторства непревзойденного Михаила Булгакова. На сей раз супруги получили главные роли: Юлии предстоит перевоплощение в Маргариту, а Евгений примерит на себя роль Мастера, при этом он признается, что решение согласиться на столь ответственную роль далось ему крайне непросто! Что же касается роли Воланда, то информация о том, кому она достанется, пока что держится в секрете, правда, режиссер совсем чуть-чуть приоткрыл завесу тайны, объявив, что данную роль сыграет иностранный актер, чем заинтриговал зрителей еще больше! Кстати, для Юлии с Евгением этот кинопроект станет первой совместной работой! Съемки должны стартовать уже в июле, а премьеру фильма зрителям обещают в следующем году! Будете смотреть?

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Юлия Снигирь и Евгений Цыганов получили роли Мастера и Маргариты
  Тридцатисемилетняя Юлия Снигирь и ее сорокадвухлетний супруг Евгений Цыганов будут вместе сниматься в кинокартине «Воланд» режиссера Михаила Локшина – данный фильм будет снят по мотивам хорошо всем известного романа «Мастер и Маргарита» авторства непревзойденного Михаила Булгакова... Читать полностью

« 71-летняя поклонница Филиппа Киркорова подала на своего кумира в суд | Стивен Сигал разработал свой первый закон для России »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить