Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Мадонна опубликовала семейные снимки с юбилея своего отца

Мадонна опубликовала семейные снимки с юбилея своего отца
Сильвио Чикконе, отец шестидесятидвухлетней звезды, отпраздновал на днях свое 90-летие! И, само собой разумеется, поздравить именинника со столь знаменательной датой собралась почти вся его семья! По опубликованным Мадонной фотографиям и видеороликам можно понять, что на праздновании отсутствовал лишь ее сын Рокко, а все остальные пятеро детей певицы, включая четверых приемных, от души повеселились вместе с дедом в семейном винограднике, расположенном в небольшой деревушке под названием Саттонс-Бэй. И после празднования в аккаунте Мадонны появился самый настоящий репортаж с места событий в виде великого множества теплых семейных снимков и видео! А еще певица поспешила выразить своему родителю огромную благодарность за то, что это именно он сумел научить ее тому, как важно для человека упорно трудиться и стремиться самостоятельно зарабатывать себе на жизнь! И, надо заметить, урок она усвоила очень даже неплохо – что-что, а это у нее всегда получалось на отлично!

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мадонна опубликовала семейные снимки с юбилея своего отца
  Сильвио Чикконе, отец шестидесятидвухлетней звезды, отпраздновал на днях свое 90-летие! И, само собой разумеется, поздравить именинника со столь знаменательной датой собралась почти вся его семья... Читать полностью

« Манижа не планирует повторно поехать на «Евровидение» | 71-летняя поклонница Филиппа Киркорова подала на своего кумира в суд »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить