Опубликовала Kinokrasa в личном дневнике

Тест: биоадаптивные продукты Nutricentials

Всем привет!
Сегодня я расскажу о новой серии биодаптивных бьюти средств от Nu Skin.


Биоадаптивные - это значит созданные с использованием экстрактов адаптогенов из специальных растений, способных не только выживать, но и процветать в экстремальных условиях. Ингредиенты, входящие в состав этих продуктов, помогают коже адаптироваться к окружающей среде, защищают от негативного воздействия солнечных лучей, помогают справится с реальностью городской среды с ее загрязненным воздухом, трафиком и офисной работой за компьютером, что очень негативно влияет на нашу кожу.
В составе нет таких ингредиентов, как парабены, формальдегид, гидрохинон, минеральное масло, фталаты и подобные.

Мне удалось попробовать три средства:

Мицеллярная вода Day Away. Нежное очищающее средство, выглядит как вода, не требует смывания. Понравилось, что легко удаляет даже довольно стойкий макияж и загрязнение кожи за день. Еще отлично увлажняет.
Фото отдельно делать не стала, так как эта мицеллярная вода не имеет цвета, выглядит как обычная вода - прозрачная жидкость.
Стоимость на официальном сайте 2234 рублей.

Важные компоненты в составе:
• Пирролидонкарбонат натрия — природный увлажнитель и один из компонентов естественного увлажняющего фактора кожи. Поддерживает необходимый уровень увлажнения кожи и придает чувство свежести.
• Природный стабилизатор успокаивает кожу, расщепляет и удаляет с нее грязь, жир и косметику.
• Растительные очищающие компоненты очищают кожу и удаляют с нее грязь, жир и косметику.
• Глицерин, пропандиол, бутиленгликоль и пентиленгликоль — увлажнители, которые притягивают к коже влагу, увлажняя и разглаживая ее.

Восстанавливающая сыворотка Celltrex Always Right. Очень приятная, нелипкая, легкая, быстро впитывается. Кожа после использования около трех недель почувствовала себя увлажненной, что весной очень актуально для всех, мне кажется.
Стоимость 3555 рублей.

Важные компоненты в составе:
• Биоадаптивный растительный комплекс — смесь растительных экстрактов из растений, которые хорошо растут в экстремальном климате: родиола розовая, корень левзеи сафлоровидной, чага (березовый гриб), плаунок и женьшень сибирский.
• Глицерин — увлажнитель, который притягивает и удерживает влагу.

Дневной защитный лосьон Day Dream. Кремовая текстура средней плотности насыщенного желтого цвета, в меру жирный, после нанесения не оставляет жирных следов, впитывается моментально. Главные плюсы: SPF 30 и заявленное и по факту имеющееся серьезное увлажнение.
Также компоненты в составе обеспечивают защиту от синего света и предовращают нарушение пигментации, тусклый цвет лица и преждевременное старение кожи.
Стоимость 2346 рублей.

Важные ингредиенты в составе:
• Биоадаптивный растительный комплекс — смесь растительных экстрактов из растений, которые хорошо растут в экстремальном климате. В состав входят родиола розовая, корень левзеи сафлоровидной, чага (березовый гриб), плаунок и женьшень сибирский.
• Антиоксидант для защиты от лучей синей части спектра и инфракрасного излучения (карнозин) обеспечивает защиту, ограничивая такое вредное воздействие синего света и инфракрасных лучей, как пигментация и тусклая кожа.
• Экстракт корня имбиря (экстракт корня Zingiber Officinale) — антиоксидант, который увеличивает естественную устойчивость кожи к стрессу, успокаивая ее, делая ее яркой и выравнивая цвет кожи.

Использую эти три средства в такой последовательности: утром умываюсь, протираю лицо одним ватным диском с мицелляркой, далее наношу сыворотку, затем защитный лосьон с SPF. Вечером смываю макияж мицелляркой, наношу сыворотку и ночной крем (у меня сейчас другой фирмы).

Отдельно хотелось бы отметить два важных момента, что эта серия подходит всем типам кожи и упаковка у всех продуктов состоит из вторично переработанного пластика: бутылочки на 100%, тубы на 34-35%.

Вывод: вот уже почти месяц использую и результатом довольна, кожа прямо заметно увлажнилась, стала приятной, такой матовой на ощупь, высыпаний никаких от этой косметики у меня нет. Буду продолжать использовать и ближе к опустошению баночек закажу себе еще несколько продуктов из этой серии.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тест: биоадаптивные продукты Nutricentials
  Всем привет!
Сегодня я расскажу о новой серии биодаптивных бьюти средств от Nu Skin.
Средства Nutricentials от Nu Skin
Биоадаптивные - это значит созданные с использованием экстрактов адаптогенов из специальных растений, способных не только выживать, но и процветать в экстремальных условиях... Читать полностью

« Обзор проверенных средств с SPF.


Смотрите также:
Комментарии:

31 мая 2021 года
+1  
Спасибо за отзыв!

Kinokrasa (автор поста)
31 мая 2021 года
 

31 мая 2021 года
+1  
спасибо

31 мая 2021 года
+1  
Почему- то многие используют мицеллярки вместо тоников. Это своего рода экономия ...на своей коже или элементарное отсутствие знаний?
Пост красивый,фото информативные. Но почему нет составов средств?

Kinokrasa (автор поста)
31 мая 2021 года
+1  
Мне такая схема ухода сейчас подходит. Тоники пробовала, конечно)
Составы добавлю

31 мая 2021 года
 
Отлично! Очень хочется оценить составы .)))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить