Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Рената Литвинова поделилась снимком из криосауны

Рената Литвинова поделилась снимком из криосауны
Пятидесятичетырехлетняя Рената – большая любительница иной раз эпатировать публику своими откровенными снимками, и на сей раз она представила вниманию подписчиков сделанный в криосауне кадр! Правда, даже несмотря на то, что она позирует на этом фото практически без одежды, рассмотреть ее полностью не представляется возможным даже при всем желании – во-первых, Рената стоит боком к камере, и, во-вторых, немножко одежды на ней все-таки имеется: это варежки, шапка и специальный лиф, предназначенный для защиты груди. Разумеется, не обошлось и без маски, однако ради удачного снимка Рената ее все-таки слегка приспустила. Режиссер признается, что в идеале она старается бывать в криосауне каждую неделю – обычно она проводит там по три минуты при температуре в минус сто пятьдесят градусов! И плюсов в данной процедуре она находит немало, но основных преимуществ в ее понимании все же два: криосауна отлично помогает ей в укреплении иммунитета, и еще за время нахождения там Рената с легкостью теряет по четыреста калорий! А вы бы рискнули вот так вот «поморозиться», пусть даже и всего три минуты?

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Olik01
4 мая 2021 года 2 638 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Рената Литвинова поделилась снимком из криосауны
  Пятидесятичетырехлетняя Рената – большая любительница иной раз эпатировать публику своими откровенными снимками, и на сей раз она представила вниманию подписчиков сделанный в криосауне кадр... Читать полностью

« Четвертым ведущим популярной премии МУЗ-ТВ объявлен Дмитрий Нагиев | В сети появились слухи о возможном разводе Элджея и Насти Ивлеевой »


Смотрите также:
Комментарии:

5 мая 2021 года
 
Я посещала криосауну, и мне очень нравилось. Внутри конечно холодина, но процедура быстро проходит. А вот после неё в организме такая бодрость, кровь бежит, прямо ух!
Насчёт потери калорий ничего не скажу, но закалка организма хорошая
Жаль что ради этих 3х минут приходилось тащиться больше получаса туда и столько же обратно в город. Потому только и перестала, выполнив 10 процедур.

5 мая 2021 года
 
Я понятия не имела,что такое существует!

5 мая 2021 года
 
Мне предлагали в такую сауну сходить, но я не рискнула.

5 мая 2021 года
 
Мне в своё время очень нравилась эта процедура
Сейчас спокойнее отношусь.Но,реально чувствуешь себя намного лучше после криосауны.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить