Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Екатерина Терешкович сильно избила Гогена Солнцева сковородкой

Екатерина Терешкович сильно избила Гогена Солнцева сковородкой
Отношения этой чудо-парочки сродни невероятно богатому страстями мексиканскому сериалу – Гоген и Екатерина то ссорятся, то мирятся, то сходятся, то расходятся, и почти всегда данные действия сопровождаются грандиозными скандалами и повсеместной оглаской, а иной раз даже самыми настоящими разборками на популярных федеральных каналах! Вот и совсем недавно Екатерина снова устроила Гогену очередной скандал и даже поколотила его! Как выяснилось, ей не понравилось, что супруг назвал ее в одном из своих интервью бабушкой – услышав это, Екатерина вбежала в порыве гнева в комнату со сковородой в руках и сразу же начала один за другим наносить удары своему благоверному! Теперь Гоген жалуется, что все его тело сплошь и рядом покрыто огромными синяками, и любое движение стоит ему поистине невероятных усилий – в результате артист даже был вынужден отменить часть концертов! И, как это ни странно, на сей раз он не собирается закрывать глаза на подобные выходки Екатерины – Гоген всерьез намерен пойти в полицию, снять побои и написать заявление!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
4 мая 2021 года 2 507 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Екатерина Терешкович сильно избила Гогена Солнцева сковородкой
  Отношения этой чудо-парочки сродни невероятно богатому страстями мексиканскому сериалу – Гоген и Екатерина то ссорятся, то мирятся, то сходятся, то расходятся, и почти всегда данные действия сопровождаются грандиозными скандалами и повсеместной оглаской, а иной раз даже самыми настоящими разборками на популярных федеральных каналах... Читать полностью

« Поклонники еле-еле узнали Жанну Агузарову после очередной пластики | Четвертым ведущим популярной премии МУЗ-ТВ объявлен Дмитрий Нагиев »


Смотрите также:
Комментарии:

5 мая 2021 года
+1  
вот и не знаешь-кого жальче...но мне кажется это очередная пиар акция-Дабы не забывали , а кто это вообще...

Olik01 (автор поста)
6 мая 2021 года
 

6 мая 2021 года
+1  
Идиоты! Но лучше всех про них сказал Лавров

Olik01 (автор поста)
7 мая 2021 года
 

6 мая 2021 года
+1  
как же скучно я живу!

Olik01 (автор поста)
7 мая 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: