Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Регина Тодоренко поведала о своем неизлечимом заболевании

Ранее популярная телеведущая не стремилась афишировать свой недуг, но не так давно она все же решила признаться своим подписчикам в том, что ей довелось столкнуться с неизлечимым заболеванием. Как выяснилось, медики диагностировали у Регины витилиго, являющее собой не что иное, как нарушение пигментации, проявляющееся в исчезновении на некоторых участках кожи пигмента под названием меланин. Телеведущая продемонстрировала подписчикам внушительных размеров белые пятна в области колена, а также поинтересовалась у них, сталкивался ли кто-либо с такой же неприятностью – несмотря на то, что витилиго считается неизлечимой болезнью, Регина все равно пытается избавиться от этой напасти всеми мыслимыми и немыслимыми способами!

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Olik01
19 марта 2021 года 2 801 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Регина Тодоренко поведала о своем неизлечимом заболевании
  Ранее популярная телеведущая не стремилась афишировать свой недуг, но не так давно она все же решила признаться своим подписчикам в том, что ей довелось столкнуться с неизлечимым заболеванием. Как выяснилось, медики диагностировали у Регины витилиго, являющее собой не что иное, как нарушение пигментации, проявляющееся в исчезновении на некоторых участках кожи пигмента под названием меланин... Читать полностью

« Некий олигарх презентовал Агате Муцениеце «Майбах» за десять миллионов рублей | Принц Ганноверский и его русская супруга Екатерина Малышева снова ждут ребенка »


Смотрите также:
Комментарии:

20 марта 2021 года
+1  
Это аутоиммунное заболевание, которое не излечимо. Спровоцировать может частой сменой климата, и загар. Обычно люди жалуются на неравномерную пигментацию.
в мире есть люди которые имеют это заболевание и делают успешную карьеру, даже есть модель Винни Харлоу. В настоящее время является лицом казуального бренда одежды Desigual[en] в Барселоне, наряду с бразильской супермоделью Адрианой Лимой.

21 марта 2021 года
 
Syltan пишет:
Это аутоиммунное заболевание, которое не излечимо.
совершенно верно
у меня у тетушки такая вещь..

20 марта 2021 года
 
У моего мужа витилиго впервые проявилось года через 2-3 после онкологии, потом стало увеличиваться в размерах и в расположении. Когда работал в Индии даже лечился у врача по аюрведе. Кое где пятна стали менее заметные. Но, думаю, что ему не хватило регулярности в лечении, обычно мужчины не могут долго лечиться, ему подавай все сразу. Правда таблетки полсе инфаркта пьет теперь регулярно без напоминаний.

21 марта 2021 года
 
У моей подруги после того, как переболела гриппом, появилось витилиго на лице. Замазывает тональником или ВВ-кремом.

21 марта 2021 года
 
У меня есть мелкие пятнышки на ногах. Думаю,что от солнца. Усиленно мажу кремом с защитой, ношу длинную одежду.
С ужасом смотрю на родителей ,не защищающих от солнца ни себя,ни своих детей на пляже.
Одна россиянка жарилась сама и ребёнка жарила. Я спросила,почему не используют SPF,она сказала,что она против химии.((( И вообще, загар полезен!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить