Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Регина Тодоренко скоро станет мамой во второй раз

Самые первые упоминания о беременности Регины появились не так давно в Telegram-канале под названием «Только никому». А поводом для подобного рода слухов стал недавний выход популярной телеведущей в свет – она пришла на одну из столичных модных вечеринок в пиджаке оверсайз, а позировала фотографам Регина и вовсе в полусогнутом виде! Кроме того, через некоторое время одна из подписчиц прислала анонимное сообщение, в котором было написано, что ее знакомая водит своего ребенка тот же детсад, что и Регина, и она подтверждает, что телеведущая и в самом деле находится в интересном положении! Так что скоро у родившегося в 2018 году сына Регины и Влада Топалова, маленького Михаила, появится сестренка или братишка!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
1 марта 2022 года 1 1609 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Регина Тодоренко скоро станет мамой во второй раз
  Самые первые упоминания о беременности Регины появились не так давно в Telegram-канале под названием «Только никому». А поводом для подобного рода слухов стал недавний выход популярной телеведущей в свет – она пришла на одну из столичных модных вечеринок в пиджаке оверсайз, а позировала фотографам Регина и вовсе в полусогнутом виде... Читать полностью

« Ида Галич уже не скрывает своих отношений со Стасом Круглицким | Наталья Фриске ушла от отца своего будущего ребенка »


Смотрите также:
Комментарии:

6 марта 2022 года
 
Пусть будет все хорошо!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить