Конкурс рецептов «Великий пост с Агро-Альянс» на Поварёнке

Конкурс рецептов «Великий пост с Агро-Альянс» на Поварёнке
Сделаем строгий пост ярким вместе с ТМ «Агро-Альянс»! Сколько постных блюд вы сможете приготовить из круп и бобовых? Опубликуйте свой рецепт и станьте участником розыгрыша ценных призов! Где брать вдохновение? На помощь придет как неизменная классика в виде риса и гречки от «Агро-Альянс», так и богатые белком экзотические виды круп и бобовых - нут, фасоль, киноа, чечевица.


На конкурс "Великий пост с «Агро-Альянс»" необходимо представить любые рецепты постных блюд с использованием продукции ТМ «Агро-Альянс» Экстра.

Запрещенные продукты: яйца, молочные продукты, желатин, мясо, птица, рыба и морепродукты.

Что будет оцениваться? Подача и оформление блюда, сервировка, сложность, стилистика и оригинальность рецепта, соответствие тематике конкурса.
Обязательные условия:
- в рецепте должна быть использована продукция ТМ «Агро-Альянс» Экстра, что необходимо подтвердить фотографией;
- рецепт желательно оформить в тематическом стиле конкурса (Великий Пост) с использованием соответствующих атрибутов.
Фигурирование других брендов на фотографиях и в описании рецепта полностью исключено.

Обратите внимание: у этого конкурса есть ограничение по региону доставки призов! Бесплатная доставка призов осуществляется только в пределах России. Если вы живете вне пределов России - участие в конкурсе возможно, приз будет доставлен вашим родственникам или друзьям на территории нашей страны.

Рецепты на конкурс принимаются с 00:00 15 марта 2021 года по 23:59 01 мая 2021 года (время московское)
Итоги конкурса будут подведены: 14 мая 2021 года

Призы для победителей
1 место - Гриль SteakMaster Redmond RGM-M800

Контактный гриль 2 в 1 SteakMaster RGM-M800 отлично выполняет функции не просто гриля, но и духовки. В нем вы легко приготовите сочные стейки, рыбу и овощи гриль, выпечку, карамелизированные фрукты и другие десерты.

2 место - Блендер Redmond RSB-M3401

Компактный блендер RSB-M3401 – это прибор «5 в 1», который поможет вам в приготовлении спортивного и повседневного питания, натуральных соусов, молочных коктейлей и других блюд и напитков. Модель M3401 заменит стационарный блендер, измельчитель для специй и кофемолку; также прибор позволяет готовить витаминные и протеиновые смеси в большом и малом дорожных стаканах.

3 место - Соковыжималка REDMOND RJ-M911

Соковыжималка RJ-M911 – кухонное устройство, которое помогает приготовить натуральный сок из ягод, фруктов и овощей. Прибор быстро отжимает сок из апельсинов, персиков, винограда, томатов и множества других продуктов.

4 место - Блендер REDMOND RHB-2961

REDMOND RHB-2961 – это компактное многофункциональное устройство «3 в 1», с помощью которого вы быстро и качественно подготовите ингредиенты для простых и оригинальных блюд и напитков. В комплектацию прибора включены три сменные насадки, благодаря которым RHB-2961 может выполнять функции погружного блендера, миксера и измельчителя.

Приз за максимальное количество работ: Йогуртница Redmond RYM-M5401-E

Приз выдается десяти участникам, которые разместят максимальное количество конкурсных рецептов. В случае одинакового количества рецептов у нескольких участников, призеры определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса.

Йогурт — это не только вкусное лакомство, но и натуральный кисломолочный продукт, полезный как детям, так и взрослым. С йогуртницей REDMOND RYM-M5401-E вы можете легко приготовить его у себя дома. Удобное электронное управление с дисплеем позволяют точно установить время приготовления йогурта и отслеживать готовность с помощью таймера обратного отсчета. Каждая из восьми стеклянных баночек, которые входят в комплект прибора, снабжена крышкой с ручным дисковым маркером даты, с помощью которого можно указывать срок хранения йогурта.


Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс рецептов «Великий пост с Агро-Альянс» на Поварёнке
  Сделаем строгий пост ярким вместе с ТМ «Агро-Альянс»! Сколько постных блюд вы сможете приготовить из круп и бобовых? Опубликуйте свой рецепт и станьте участником розыгрыша ценных призов! Где брать вдохновение? На помощь придет как неизменная классика в виде риса и гречки от «Агро-Альянс», так и богатые белком экзотические виды круп и бобовых - нут, фасоль, киноа, чечевица... Читать полностью

« Открытие первого инновационного концепт-стора Askona здорового сна | Начались съемки новогоднего музыкального фильма «Хроники Деда Мороза. Тайна подарков» »


Смотрите также:
Комментарии:

18 марта 2021 года
+1  
Призы - восторг!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить