Опубликовала lastohka16-11
в группе Между нами, девочками
Зашла в Улыбку Радуги за колготками.. и понеслась... Скоро 8 марта.. и тут все только для нас девочек!
Где можно найти колготки по любому капризу? Конечно, же в Улыбке Радуги!!! И покупками одной пару не обошлось!!! Во-первых, мне кажется тут можно купить самые недорогие моделирующие колготки, раньше покупала в одном и том же месте в районе 800 рублей, сейчас же могу спокойно купить за 269-400 рублей в Улыбке. Еще интересное нижнее белье.
Своим девочкам набрала много радостей! Козырьки красивые.
Линеечки, маркеры, ободочки. Кучу наклеек, сейчас там на них распродажа.
НЕ купила только мужчинам: мужу и коту!))
Пилочки, они всегда нужны, а тут и скидочка!))
А ободочки оказались, классные! Они играют три разных ритма розовым светом. Зашла классно, получила удовольствие, а муж чек!!!
Теперь сказал мне заведет кредитку, он будет тратить, а я платить долг))) Надеюсь, что это шутка))
Своим девочкам набрала много радостей! Козырьки красивые.
Пилочки, они всегда нужны, а тут и скидочка!))
Теперь сказал мне заведет кредитку, он будет тратить, а я платить долг))) Надеюсь, что это шутка))
|
3 марта 2021 года | 1 | 678 | 16 комментариев |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Зашла в Улыбку Радуги за колготками.. и понеслась... Скоро 8 марта.. и тут все только для нас девочек!
|
Где можно найти колготки по любому капризу? Конечно, же в Улыбке Радуги!!! И покупками одной пару не обошлось!!! Во-первых, мне кажется тут можно купить самые недорогие моделирующие колготки, раньше покупала в одном и том же месте в районе 800 рублей, сейчас же могу спокойно купить за 269-400 рублей в Улыбке. Еще интересное нижнее белье. Своим девочкам набрала много радостей... Читать полностью |
| « Одесский подход к жизни: смешнее не придумаешь! | | | Порция депрессняшек)) » |
Смотрите также:
|
Другие обсуждаемые материалы:
У меня новиночки
Осенние цветочки - часть 1
Квашенные фаршированные баклажаны
Фото-флешмоб. 128 этап. Тема «Зона комфорта». Голосование до 2 декабря включительно
|
Новые обзоры косметики:
|



Поздравляю!!!!!
Тоже на днях отметилась
Ободок прикольный