Okko представит программу фестиваля «Детский Петербург»

Okko представит программу фестиваля «Детский Петербург»
Мультимедийный сервис Okko, входящий в экосистему Сбера, пополнит библиотеку контентом фестиваля «Детский Петербург». Спектакли, онлайн-экскурсии и мастер-классы будут бесплатно доступны на платформе с 14 декабря. В рамках проекта Okko впервые представит коллекцию спектаклей с жестовым переводом.

Целью культурно-образовательного проекта «Детский Петербург» является повышение уровня эстетического образования детей во всем мире. Ежегодно программу мероприятия составляют музыкальные, художественные, театральные и образовательные события для детей и их родителей. Впервые «Детский Петербург» состоялся в 2010 году в Берлине, в дальнейшем побывав в Вене, Праге, Турине, Роттердаме, Тель-Авиве, Мадриде и Ницце. В 2020 году фестиваль впервые проходит онлайн, а программа будет доступна для всех желающих, вне зависимости от их местонахождения.

Библиотека Okko пополнится коллекцией спектаклей ведущих детских театров Санкт-Петербурга, интерактивных онлайн-экскурсий Музея железных дорог России и мастер-классов. В программу фестиваля вошли спектакли:

- «Умка», Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Е. С. Деммени;
- «Сказка о потерянном времени», Санкт-Петербургский государственный Театр юных зрителей им. А. А. Брянцева;
- «Сказка о соловье, императоре и смерти», Санкт-Петербургский государственный детский музыкальный театр «Зазеркалье».


Коллекция откроет доступ к мастер-классам «Волшебный мир театра» от Санкт-Петербургского государственного музея театрального и музыкального искусства, мастер-классу по каллиграфии, мастер-классу для детей и родителей по изготовлению кукол, скорочтению для детей, актерскому мастерству и пластике «Энергия. Свобода. Смелость. Удовольствие» и мастер-классу для подростков по комиксу.

Спектакли «Умка», «Сказка о Соловье, Императоре и Смерти», «Сказка о потерянном времени» и мастер-класс по изготовлению кукол и театральная экскурсия «Путешествие в волшебный мир кукол» будут доступны в сурдопереводе.

В программе фестиваля «Детский Петербург» также представлено 9 онлайн-экскурсий, охватывающих большую часть экспозиции Музея железных дорог России. Видео расскажут о месте моды в железнодорожном деле, устройстве паровоза, истории развития транспорта, локомотивах и вагонах, ставших киноартистами, работе системы сигналов на железной дороге и многом другом. Экскурсии показывают мельчайшие детали экспонатов и включают тематические видеоархивы.
Коллекция «Детский Петербург» будет доступна в течение 3 месяцев бесплатно для всех зарегистрированных пользователей сервиса в приложениях iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox и на сайте okko.tv.

# # #

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.
Официальные сайты банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru

Мультимедийный сервис Okko — один из крупнейших российских VoD-сервисов, лидер по платной модели монетизации. Проект стартовал в 2011 году и сегодня представлен на всех ключевых платформах: Smart TV, mobile (IOS и Android), Apple TV, PlayStation 4, web (ПК). Ежемесячная аудитория Okko —17 млн человек. Сервис входит в экосистему Сбера.

Пользователи Okko могут купить и скачать понравившийся фильм в высоком качестве (UHD/4K, HDR), арендовать контент на 48 часов или купить подписку и смотреть его через приложение Okko на Smart TV, через мобильное приложение, а также на сайте okko.tv. В коллекции сервиса — порядка 80 тыс. единиц популярного контента таких мировых киностудий, как Walt Disney Pictures, Paramount Pictures, 20th Century Fox, Warner Bros, Sony Pictures, Universal Pictures, а также ведущих европейских и российских производителей фильмов и сериалов.

Сегодня сервис предлагает набор тематических подписок, в их числе — популярные сериалы «Амедиатеки» и START, подборки российского кино и мировых блокбастеров, артхаус и детский контент.

В первом полугодии 2020 года Okko стал паритетным лидером рынка, показав рост выручки на 127%.

https://okko.tv

Дополнительная информация: pr@okko.tv


Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Okko представит программу фестиваля «Детский Петербург»
  Мультимедийный сервис Okko, входящий в экосистему Сбера, пополнит библиотеку контентом фестиваля «Детский Петербург». Спектакли, онлайн-экскурсии и мастер-классы будут бесплатно доступны на платформе с 14 декабря. В рамках проекта Okko впервые представит коллекцию спектаклей с жестовым переводом... Читать полностью

« Всероссийский конкурс эскизов для юных модельеров «Повседневная одежда с элементами квилтига» | Конкурс рецептов «Hochland делает нас ближе» на Поварёнок. ру »


Смотрите также:
Комментарии:

11 декабря 2020 года
+1  
ОККО очень популярный и молодцы, что промокоды дают, фестивали устраивают. Круто!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить