Конкурс "Лучший пользователь декабря" на Diets.ru

Дорогие друзья! Наступил один из самых волшебных месяцев в году - декабрь. В погоне за новогодними подарками, нарядами и чудесами не забывайте про любимый сайт, ведь мы объявляем о начале нового этапа конкурса "Лучший пользователь месяца".

Конкурс "Лучший пользователь декабря" продлится с 1 по 31 декабря, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены следующих призов от издательства Эксмо*:


1. Ольга Савельева «ПлоХорошо. Окрыляющие рассказы, превращающие черную полосу во взлетную»


Новая книга автора бестселлеров, популярного блогера и мотивирующего лектора Ольги Савельевой. «ПлоХорошо» — это рассказы, которые помогут посмотреть на неприятности с оптимизмом и справиться с жизненными невзгодами.

2. Стивен Уэстаби «Острие скальпеля: истории, раскрывающие сердце и разум кардиохирурга»


Десятая, юбилейная книга ультрапопулярной серии «Медицина без границ»! История становления кардиохирургии, рассказанная через биографию уникального врача-новатора, который брался за самые сложные операции и не боялся рисковать, чтобы спасти самых безнадежных пациентов.

Узнать подробности и принять участие>>

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс "Лучший пользователь декабря" на Diets.ru
  Дорогие друзья! Наступил один из самых волшебных месяцев в году - декабрь. В погоне за новогодними подарками, нарядами и чудесами не забывайте про любимый сайт, ведь мы объявляем о начале нового этапа конкурса "Лучший пользователь месяца"... Читать полностью

« «КАРО» отдает зрителям «Ключи от зала» | Всероссийский конкурс эскизов для юных модельеров «Повседневная одежда с элементами квилтига» »


Смотрите также:
Комментарии:

4 декабря 2020 года
 
Целых 5 победителей!! Класс!!!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить