Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Определен самый популярный в мире модный бренд

Популярная фэшн-платформа Lyst Index снова порадовала своих приверженцев очередной публикацией – на сей раз был обнародован список самых популярных модных брендов мира за третий квартал текущего года. И первое место в составляемом исключительно по предпочтениям публики топ-10 снова (да-да, на протяжении всего 2020 года и не только это неизменный лидер!) досталось бессмертному и актуальному во все времена бренду Gucci! А вам нравятся творения этого бренда?

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Olik01
2 ноября 2020 года 1 470 18 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Определен самый популярный в мире модный бренд
  Популярная фэшн-платформа Lyst Index снова порадовала своих приверженцев очередной публикацией – на сей раз был обнародован список самых популярных модных брендов мира за третий квартал текущего года. И первое место в составляемом исключительно по предпочтениям публики топ-10 снова (да-да, на протяжении всего 2020 года и не только это неизменный лидер... Читать полностью

« Секреты красоты Насти Каменских будут не каждому по зубам! | У Самиры из «Клона» родился первенец »


Смотрите также:
Комментарии:

3 ноября 2020 года
+3  
GUCCI был одним из уважаемых Домов Моды Я очень любила их одежду,обувь и сумочки....но,ключевое слово"любила"то есть в прошедшем времени.
С трепетом отношусь к раннее приобретённым вещам,ибо на данный момент качество хромает,да и дизайн слишком ушёл в фантасмагорию,что несколько удручает.
Лучший-так лучший Жираф большой,ему видней.
Честно,куда более востребованные за последние пару-тройку лет были BALMAIN,BALENCIAGA,OFF-WHITE,PHILIPP PLEIN...вещи от Гуччи ну,разве что их культовые пояса,которые массово подделывали.

Olik01 (автор поста)
5 ноября 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
на данный момент качество хромает,да и дизайн слишком ушёл в фантасмагорию,что несколько удручает
Полностью согласна!

Кстати, поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть сбудутся все мечты!


5 ноября 2020 года
+1  
Оля,спасибо большое

Olik01 (автор поста)
22 ноября 2020 года
+1  

22 ноября 2020 года
+1  
Ещё раз спасибо

Olik01 (автор поста)
23 ноября 2020 года
+1  

11 ноября 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
Я очень любила их одежду,обувь
Роскошный был бренд, а потом дизайнер ушла в декрет и стал "творить" другой: полный кич теперь, по-моему! Иногда нахожу что-то интересное, но это - так редко! Там же несколько дизайнеров, возможно, есть и адекватные, но главный художественный руководитель рулит явно не туда!

11 ноября 2020 года
+1  
Всё можно понять,но принять сложно Сейчас же в тренде расслабленность,вот Gucci прямое тому доказательство.Из всего мне в принципе нравятся их кроссовки,обуваю с удовольствием,но они тоже далеки от элегантности.

11 ноября 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
нравятся их кроссовки
Кроссовки трудно испортить А вот их костюмы, прически, макияж - это трэш!

12 ноября 2020 года
 
Согласна
Вот,где роскошные платья от Gucci,когда на показе можно было получить массу эстетического наслаждения Теперь же просто тряпки демонстрируют на подиуме.
Я понимаю бренды,которые сразу же внедрились в улично-бомжатскую моду:Рубчинский,Гвасалия или мои фавориты Вивьен Вествуд и Джон Гальяно,со своей сумасшедшей модой.
А,тут всё несколько странно.Это тоже самое,если будут расслабленными шмотками пестреть показы Валентино Гаравани и Осакара да ла Ренты.

12 ноября 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
Вествуд и Джон Гальяно
Вествуд даже не смотрю: ее макияж в виде пятен грязи на лицах девушек меня возмутил, я стала подозревать, что она просто завидует их молодости! И намеренно уродует, выдавая за свое видение моды!
Гальяно - очень талантливый, жаль, что слетел! Когда работал с Оскар де ла Рента после лечения в США, прямо заметно было - коллекции были потрясающие, с изюминкой! Сейчас даже не знаю, что он творит, вроде ведь вернулся в Париж, работает. А младшая дочь Биркин дружит с гл.дизайнером Gucci, носит вещи этого бренда и смотрится нормально. Я смотрела: эти вещи мне понравились, я использовала в постах их фото. Но последние коллекции - просто дурь!

12 ноября 2020 года
+1  
Не думаю,что Вивьен,кому-то завидует,это не с её характером.Там пусть бездарные молодые завидуют Великой и Ужасно Талантливой Вествуд.
Вещи от Вивьен Вествуд с удовольствием приобретаю и ношу,так же обожаю нижнее бельё от её сына
Гальяно приколист,такой себе редкоземельный модельер и конечно его мало,кто понимает.

12 ноября 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
Вещи от Вивьен Вествуд
Да, как-то мне ее коллекция понравилась, особенно пальто были классные. Но вот не понимаю я, что за прикол, когда лицо девушки закидано грязью!!!
Да Гальяно сам себя редко понимает, я думаю. Но вот когда он в паре был - классная коллекция была! От Оскара де ла Ренто (он еще жив был) - элегантность, утонченность, а от Гальяно - немного чертовщинки !

12 ноября 2020 года
+1  
Да,Гальяно имеет сходство с чёртом из табакерки
Как раз пальто у меня имеется,красивая вещь и даже мало похожа на привычные вещи от ветерана панк-рока.

13 ноября 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
на привычные вещи
Вот-вот, я удивилась красоте изделия, хотя макияж там бы, как всегда. ни в дугу: назывался "графический", прямо вокруг глаз ярким цветом намалевано и черным обведено - и треугольники, и другие фигуры

13 ноября 2020 года
+1  
То,видать на Вивьен сошло озарение
Графичный и грязный стиль макияжа,можно объяснить глубокой любовью Вествуд к панк-рок культуре,отсюда и вытекают все её безумные идеи,несколько абстрактное видение и без того несовершенного мира.Она гениальный модельер и это не смотря на тот факт,что вещи созданные под именем Vivienne Westwood практически неносибильны!но,тем не менее коллекции раскупаются в один момент.Вот и истинная оценка таланта.

13 ноября 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
практически неносибильн
Это точно! Не все, но большинство!

13 ноября 2020 года
+1  
Это же Haute couture,мода для коллекционеров.Хотя сейчас даже Pret-a-porter не всегда понятны простому человеку.Остаются только круизные коллекции,там хоть что-то можно для себя отметить и даже приобрести для того,чтоб надевать.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить