Опубликовала Марина Круглова в группе Маникюр, педикюр

Чем полезен массажер для ног и ступней

Чем полезен массажер для ног и ступней
Массаж и его волшебное воздействие на организм человека открыли еще в древности. А профессиональный массаж ног особенно полезен, ведь на стопах расположены особые точки.

Чем полезен массажер для ног и ступней

Массаж и его волшебное воздействие на организм человека открыли еще в древности. А профессиональный массаж ног особенно полезен, ведь на стопах расположены особые точки. Они связаны с системами тела и органами. Массаж ног необходим как тем, кто большую часть дня проводит стоя или в движении, так и людям с сидячим образом жизни. Но если нет времени посещать мастера, стоит купить массажер для ног и проводить оздоровительные сеансы хоть каждый день. Даже за 10 минут массажа рефлекторных точек вы можете:

- расслабиться и отдохнуть после долгого дня;
- привести ступни в тонус утром перед работой;
- снять боль и напряжения в мышцах;
- повысить иммунитет;
- избавиться от отеков;
- побороть бессонницу;
- укрепить нервную систему;
- улучшить кровообращение;
- провести профилактику появления мозолей, шишек и натоптышей;
- устранить отеки.


Дома массажер для ног легко поместится под письменный стол, чтобы вы могли дать ногам необходимый отдых и не теряли продуктивность. Его можно поставить у дивана, чтобы наслаждаться киносеансом и одновременно получать позитивное воздействие на организм. В нашем специализированном магазине массажеров для ног представлены разные виды массажеров. Они отличаются по виду воздействия, стоимости, габаритам.


Виды массажеров в интернет-магазине Belief

Современные электрические массажеры для ног работают на основе древних техник воздействия на мышцы и суставы:

- разминания;
- постукивания;
- растирания;
- сдавливание разного вида.


В зависимости от чередования манипуляций эффект может быть расслабляющим или тонизирующим, простым или жестким, детским, атлетическим и т. д. По принципу воздействия массажеры для ног делятся на:

- компрессионные;
- роликовые;
- вибрационные;
- согревающие;
- комбинированные.


Компрессионный массажер для ног выглядит как сапог с подушками, охватывающий ступни и икры. Внутри подушек постоянно меняется давление, за счет чего мышцы расслабляются, снимается отечность, кровообращение улучшается. Роликовые массажеры работают с разной интенсивностью и эффективно избавляют от болей в ногах, отеков и помогают в лечении и профилактике плоскостопия. Вибрирующие платформы могут менять скорость и амплитуду. Вибрации восстанавливают кровообращение, снимают отеки и боль в суставах и мышцах. Согревающие расслабляют ноги. Некоторые поддерживают режим пассивной тренировки, во время которой работают колени и мышцы голени. Комбинированные сочетают несколько видов воздействия сразу.

Как заказать массажер для ног

В специализированном интернет-магазине массажеров для ног Belief вы можете купить как доступный по цене массажер для стоп, так и массажеры, которые охватывают ноги до колена. Следите за обновлениями и акциями, чтобы не упустить возможность приобрести понравившуюся модель по выгодной цене для себя или в подарок близким. Менеджеры магазина Belief проконсультируют вас и помогут выбрать нужный массажер, который принесет максимальную пользу вашим ногам. Они расскажут о технических характеристиках интересующего вас устройства и раскроют его особенности.

Заказ можно оформить по телефону или прямо на сайте. Belief доставляет товары в любое отделение почты в Киеве и по всей Украине. Вы можете оплатить товар любым удобным для вас способом.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Чем полезен массажер для ног и ступней
  Массаж и его волшебное воздействие на организм человека открыли еще в древности. А профессиональный массаж ног особенно полезен, ведь на стопах расположены особые точки.
Массаж и его волшебное воздействие на организм человека открыли еще в древности. А профессиональный массаж ног особенно полезен, ведь на стопах расположены особые точки. Они связаны с системами тела и органами... Читать полностью

« Флешмоб "Маникюр выходного дня" 8-9 августа | Флешмоб "Маникюр выходного дня". 15-16 августа »


Смотрите также:
Комментарии:

13 августа 2020 года
 

13 августа 2020 года
 

13 августа 2020 года
 
Классная вещь

14 августа 2020 года
 

14 августа 2020 года
 
Хорошая вещь, хотелось бы такой в подарок получить и подарить есть кому только не поняла "Мы доставляем товары в любое отделение почты в Киеве и по всей Украине. Вы можете оплатить товар любым удобным для вас способом." А в России7


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить