Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Шон Пенн женился

Избранницей 59-летнего голливудского актера стала 28-летняя коллега по цеху Лейла Джордж. И, надо заметить, определенный «стаж» отношений у этой актерской пары уже имеется – до того, как пожениться, Лейла и Шон встречались целых три года! Лейла – третья жена актера: первой была Мадонна, второй – Робин Райт, а вот с Шарлиз Терон дело до свадьбы у него в итоге так и не дошло. При этом солидная разница в возрасте не смущает ни самих молодоженов, ни их окружение – и друзья, и знакомые пары уверяют, что чувства у них настоящие и что они действительно очень-очень счастливы!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
2 августа 2020 года 1 584 30 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Шон Пенн женился
  Избранницей 59-летнего голливудского актера стала 28-летняя коллега по цеху Лейла Джордж. И, надо заметить, определенный «стаж» отношений у этой актерской пары уже имеется – до того, как пожениться, Лейла и Шон встречались целых три года! Лейла – третья жена актера: первой была Мадонна, второй – Робин Райт, а вот с Шарлиз Терон дело до свадьбы у него в итоге так и не дошло... Читать полностью

« Леонардо Ди Каприо планирует снять сериал | Австрийский турист повредил итальянскую скульптуру во время селфи »


Смотрите также:
Комментарии:

2 августа 2020 года
+1  
Лучше Мадонны,может быть только....Луиза Вероника Чикконе

2 августа 2020 года
+1  

2 августа 2020 года
 
Ага

2 августа 2020 года
+1  

2 августа 2020 года
+2  
В Голливуде это обычное явление, очередная свадьба, им не привыкать менять партнеров по жизни.

2 августа 2020 года
+1  
Творческие натуры ещё более полигамны,чем люди далёкие от яркой сценической жизни.
С одним человеком прожить всю жизнь... это рутинная скукота

2 августа 2020 года
+1  
Папа и дочка, больше и сказать нечего

2 августа 2020 года
+1  
Шен Пенн хоть бы волосы в порядок привел: старый, еще и нечесанный! А девушка славная!

3 августа 2020 года
+1  
А,чего это Шон старый ???Всего-то на днях 60 лет исполнится,это для мужчины не возраст.А,причёска у него фирменная,у многих сейчас текстурированные матовым воском волосы-смотрится обалденно,такая себе люксовая неряшливость,расслабленность правит миром моды и всей индустрией красоты.
Девушка...,как девушка,к ней теперь навсегда пристанет кличка"пассия ШонПенна" или"экс-ШонПенна",как в своё время к самому Пенну намертво пристало прозвище"муж Мадонны".

3 августа 2020 года
+2  
hsaffpann пишет:
люксовая неряшливость
Это у молоденьких люксовая неряшливость, а у взрослых мужчин - просто неряшливость Может 60 лет и небольшой возраст, но, уверяю Вас, у мужчин характер к этому возрасту сильно меняется. Не думаю, что у звезд Голливуда что-то по-другому: это - физиология, изменение гормонального фона...Меня окружают мужчины такого возраста, половина - уже не в друзьях... Если люди живут вместе долгие годы, они прощают, привыкают, обращают в шутку, не обращают внимания на какие-то закидоны. А тут - 28-летняя девушка и 60-летний мужчина: для меня это всегда нонсенс! И вам не советую связываться с возрастными мужчинами, уж лучше - одногодки или чуть моложе.

3 августа 2020 года
 
Гормональный фон у всех одинаковый и конечно Голливуд на него ни как не повлияет
У такого таланта,как у Шона неряшливость всегда будет актуальной и привлекательной,это своего рода визитная карточка.
Что касается новой избранницы Пенна,то это очередная сучка,которая нашла себе выгодный трамплин в лице известного человека,не более того.
Всегда любила"возрастных"мужчин,они прекрасны на всех фронтах,единственный их минус и довольно весомый,так это их подержанность,все они к определённому возрасту уже имеют большой багаж в виде жён/детей/внуков,вот это печалька,а так они хороши особенно если отыскать редкий свободный экземпляр.
С молодыми.... а,что с ними делать ни внешности,ни финансов,ни положения...так ноль с палочкой в которой вообще нет необходимости.
На молодых перкелючаемся только по причине дефолта на рынке зрелых и свобободных мужчин,со временем и некогда молодой-станет зрелым и успешным,просто придёться подождать.

3 августа 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
Всегда любила"возрастных"мужчин
Вопрос: сколько лет продолжалась связь? Они могут быть галантными, импозантными, с хорошим вкусом, с достижениями, но если жить с ними долго - вылезет все, чего не хочется! Может, мои подруги такие невезучие? Был у одной подруги второй муж - директор предприятия, друг мэра, он же знакомый губернатора....Сейчас она вдова и, наконец, счастлива. Отношения были у них хорошие, но натерпелась она по-полной ... А первый гулял направо и налево. Этот не гулял, дома был...Может, лучше бы гулял?

4 августа 2020 года
+1  
Нееееет...хороший муж...на диване,а хреновый с шлюхой.
Мне главное,чтоб всегда рядом Я сама полигамна и имею право на лево правда быстро надоедает и моё"лево"обретает правый статус и....так до бесконечности
У всех своё видение отношений и тут сложно спорить.
Глупцы вступая в брак,думают,что это навсегда;мудрецы всё-таки надеются,что это временное явление и впереди ещё масса интересных встреч
Главное,чтоб людям было удобно в отношениях,но компромиссы ещё ни кто не отменял.

4 августа 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
У всех своё видение
Так это - для свободных людей, а когда есть дети, тут не разгуляешься
hsaffpann пишет:
было удобно в отношениях
Удобно, обычно, мужикам в отношениях. Они даже в гражданском браке умудряются иметь максимум преференций, а уж в официальном - все, что душе угодно!

4 августа 2020 года
+1  
Ну,значит Я-мужик Всегда ищу и нахожу комфортные отношения.Не вижу смысла портить себе жизнь и другим не люблю её отравлять.

4 августа 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
комфортные отношения
Комфортные - это когда обоим хорошо и лучше не бывает. А если хорошо только Вам, то бедный мужик! Я живу с мужем 48 лет, первые 25 лет был сплошной кайф, потом - спокойно, сейчас - нормально, но он - заболел, и я теперь фильтрую все его слова: у больных людей настроение часто падает ниже плинтуса. Но я на своего мужа не жалуюсь, мы уже срослись. Я - про друзей и знакомых: там столько всякого.... Кстати, многие разводятся после 60 лет: гормоны сдохнут и все, куда что делось! Такая грызня начинается!!! А одна баба мужа не пускала в туалет: воняет ведь потом! Он, бедный, с 3-го этажа несся в соседний подъезд к сыну, там - трое детей, но ...не воняет. Потом сбежал на дачу, и живет там один.

4 августа 2020 года
+1  
В Японии,уже практически традицией стали разводы после 60ти лет,женщины наконец-то хотят свободы от нелюбимых мужей,они всю жизнь живут в ненависти к друг-другу.
А,так в браках практически всегда один любит,второй же партнёр позволяет себя любить и конечно лучше оказаться во второй позиции,и все при этом довольны.
На мой взгляд разводиться после многих лет брака,как-то глупо,да и ненужно.Что уже делить людям,которые за вместе проведённые годы,срослись,диффузировав в друг-друга Не устаю всем повторять:чем раньше разбежитесь,покинув токсичные отношения,тем лучше и оба партнёра от этого только выиграют,не нужно дотягивать до последнего,тем самым лишь углубляя проблемы и расширяя пропасть недопонимания с багажом накопившихся обид.

5 августа 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
чем раньше разбежитесь
Ну, тут же еще квартирный вопрос встает во весь рост...Особенно сейчас, когда бесплатного ничего не бывает. А вот в эпоху застоя наш проректор развелся с женой: она ему изменила, якобы, на курорте, он приехал, а она живет там с другим...Естественно, он развелся, все оставил жене и детям, и вскоре получил (бесплатно) квартиру, а еще через время благополучно сошелся с женой: квартира выросшему сыну нужна была. Но для женщины это не прошло бесследно: у нее сейчас онкология, он ее возил в Израиль, но не знаю, чем дело закончилось. И сейчас у него 3-х этажный дом в нашем городе, 1 этаж многоквартирного элитного дома в Ростове (областной центр), а жена (красивая и порядочная женщина) умирает, уверена, из-за того стресса, город у нас маленький, а по его заданию рассказывали всем и каждому о ее измене. Я была в шоке, когда мне декан прямо на улице после дежурного "здрасьте" начал эту хрень молоть. Я терпеть не могу сплетни, а тут - мужчина, уважаемый, солидный, в возрасте, как Вы любите, и такое рассказывает! Так что, не все так просто у нас: развелись и все!

5 августа 2020 года
+1  
Вот поэтому ни когда не выбираю себе в спутники бездомных граждан.Каждый в паре должен быть обеспечен жильем,иначе это смахивает на мезальянс.Меня бесят бездомные приезжие хабалки обоих полов всё хотят на чужом добре в райские кущи заехать,как бы не так
Только глупцы в современном мире наживают общее имущество Это же вся жизнь проходит на пороховой бочке расположенной на вулкане и каждый всю жизнь надеяться отобрать себе кусок побольше.
В брак могут вступать люди находящиеся в равном положении,хотя бы приближённо.

6 августа 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
бездомных
Вы очень практичная женщина! А как же любовь, вулкан страстей?

7 августа 2020 года
+1  
Нееееет...."любовь"это всего-то игра подступного окситоцина и то он играет далеко не 1ю скрипку в оркестре страстей,до этого балуется дофамин с серотонином,далее адреналин и норадреналин,фенилэталамин подключается,выбрасываются эндорфины,вводящие в состояние эйфории,а уже за привязанность ответственность несут вазопрессин и окситоцин вот,такой набор юного химикаА,сколько ещё неизученного...
Для меня"любовь"состоит из химии и физики,ещё иногда из магии с мистической алхимией.
Как говорила бабушкина подруга:Любовь,словно грипп пару недель постельного режима,а болезненные отходняки на всю жизнь...
Я человек скучный в этом плане слишком практичный.На лево ради страсти не пойду и другим не рекомендую,но это всегда остаётся на личное усмотрение др.людей.

7 августа 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
вазопрессин и окситоцин
Отличные знания химии.... Мы с Вами живем в разных временах. У меня в юности квартиру нельзя было купить, только домишко: домов красивых тогда не было, потому что стройматериалы были в дефиците. Замуж за возрастных мужчин выходить было не принято: 10 лет разница - уже замуж за старика пошла! Так что, у нас была "химическая" любовь, потом - совместно нажитое имущество...В Москве, может, было немножко по-другому, это же была другая республика Так что, Шен Пенн в мое время мог жениться только на женщине с детьми не моложе 45 лет!!! И да, он старый, неухоженный, некрасивый, даже если талантливый! Вот мужчинам по 59 лет (Пирсу сейчас 67, но я взяла фото 2013 года):


7 августа 2020 года
+1  
Пирс Броснан и Джордж Клуни-это два признанных секс-символа,как Ален Делон в своё время или Джеймс Дин
Шон Пенн ни когда не был претендентом на на высокое звание"эротическая фантазия",он просто харизматичен и по интеллектуальному притягателен,как тот же Венсан Кассель.
Что касается жилья в собственности,то при совке квартиры выделяли,плюс всегда можно было обменять или самый простой выход приобрести кооператив А,вступать в брак ради решения собственных жилищных проблем...это,как минимум низко и весьма просто Получается,что любовью при советском режиме,ещё меньше пахло
За мой счёт тоже пытались поживиться-нажиться,уж очень нравились родительские апартаменты с еврейским паспортом в придачу и очень были удивленны,когда ни кто ни кого не собирался прописывать/регестрировать на жилплощади,Я прямо заявляла,что приобрети своё-там и регистрируйся,а у меня своё личное жилье и ни кто на него не имеет право.
Хитрецов всегда было и будет много.Меня воспитали,всегда и всё иметь своё,как говориться:с чужого коня,хоть среди поля вставай

7 августа 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
меньше пахл
Наоборот, ни у кого ничего не было, все наживали вместе, все держалось только на любви...

7 августа 2020 года
 
Я из армии сомневающихся и для моего восприятия"любовь" понятие не существующее.
Вот в уважение верю.Так же верю в минутную слабость,в миру именуемую"страстью",но люди ошибочно считают,этот похотливый зов-любовью,а затем всю жизнь расплачиваются за мимолётное приключение.

3 августа 2020 года
+1  
А мне всегда нравилась вторая жена Шона - Робин Райт. Красивая женщина, хорошая актриса.
А сам Шон как то не очень мне симпатичен...
В любом случае, счастья молодоженам. Я -за любовь!

3 августа 2020 года
+1  
Львица SOLAR пишет:
не очень мне симпатичен
Когда был молодым, с Мадонной играл в каком-то фильме, то понравился...А сейчас - совсем не интересный стал...

3 августа 2020 года
+1  
В фильме "Профессор и безумец" он великолепен

4 августа 2020 года
 
Keine пишет:
он великолепен
Надо посмотреть. Но на фото он какой-то тщедушный, лохматый и страшненький! Хотя, если актера любишь, то не замечаешь этого.

6 августа 2020 года
+1  
Не верю ни в какие отношения. ..его... думаю,что скоро пройдет.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить