Опубликовала Ivetta-52 в личном дневнике

Сколько было звонков?

Сколько было звонков?
Смотрели сейчас с мужем запись полуфинала КВН 2009 года. В жюри был Михаил Ефремов. Финальная песня команды "Сок" из Самары была со словами: "Ну, здравствуй, это я!" Классно они все придумали: у Андрея Макаревича, якобы, под водой порвался шланг, Ермольника кто-то столкнул в оркестровую яму, а Гусмана во время съемок в пустыне кто-то укусил. И каждого спас член этой команды! А в конце ребята спели куплет, в котором разоблачили Михаила Ефремова: это все он сделал- порвал, столкнул, укусил!! А кто виноват в таком поведении? Из толпы вышел парень в костюме "коньяка" и пропел: "Ну, здравствуй, это я!"

В своем желании рассказать этот случай я начала искать фото актера, а под ними: М. Ефремов в пьяном состоянии сломал два ребра, актер в полиции (еще до ДТП) и др.

Еще попалось интервью с Марией Арбатовой, которая рассказала о фильме "День выборов -2", где персонаж М. Ефремова в пьяном состоянии сбивает человека, потом пытается подкупить родственников, потом косит под психбольного... Вот кадр из этого фильма:

Вот сколько же было звонков об опасном образе жизни актера, но никто не услышал: ни он, ни его окружение!
Тэги: КВН , фильм
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Ivetta-52
25 июля 2020 года 454 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сколько было звонков?
  Смотрели сейчас с мужем запись полуфинала КВН 2009 года. В жюри был Михаил Ефремов. Финальная песня команды "Сок" из Самары была со словами: "Ну, здравствуй, это я!" Классно они все придумали: у Андрея Макаревича, якобы, под водой порвался шланг, Ермольника кто-то столкнул в оркестровую яму, а Гусмана во время съемок в пустыне кто-то укусил. И каждого спас член этой команды... Читать полностью

« Кто такие панголины? | Не выливайте воду после варки яиц! »


Смотрите также:
Комментарии:

25 июля 2020 года
+2  
История не терпит сослагательного наклонения. Звонков могло быть и гораздо больше.Но случилось то, что случилось. всё. Оно случилось, произошло... Оно в нашем настоящем. Из этого и надо исходить. А прошлое, оно в прошлом.

Ivetta-52 (автор поста)
26 июля 2020 года
+1  
Наше настоящее, к сожалению, зависит от прошлого.... Когда-то Анна Ахматова говорила Цветаевой, что все, о чем пишешь в стихах, сбывается. Некоторые актеры умирали после того, как играли умирающего человека в кино. Может совпадение, но разве не странно, что сценарий фильма совпал с жизнью 1:1?

26 июля 2020 года
+3  
Ivetta-52 пишет:
разве не странно, что сценарий фильма совпал с жизнью 1:1?
так роль-то была как раз его: алкоголик играл алкоголика. Так что ничего странного.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить