Опубликовала Танистая в группе Уход за кожей
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Стопроцентное увлажнение и гладкость!

Стопроцентное увлажнение и гладкость!
Доброе время суток, дорогие чармельки!
Совсем я закрутилась с работой, ничего не успеваю: ни по законченным средствам отчитаться, ни новые средства опробовать.

Единственное, на наделе добралась-таки до масок Estelare, о которых я не так давно в посте похвастушечном рассказывала. Вытащила первую попавшуюся, и она оказалась с амарантом и бобами мунг. Экзотика для меня!

Конечно, мне сразу захотелось узнать, чем полезны эти растения. Амарант – это антиоксидант, его экстракт помогает остановить потерю влаги клетками кожи, обладает успокаивающим и разглаживающим свойствами, способствует повышению упругости кожи.

Бобы мунг – это не что иное, как маш. Экстракт растения обладает очищающим свойством, стабилизирует жировой обмен, отлично тонизирует.

Нужно отметить, что экстракты этих растений не единственные в составе. Здесь каких только компонентов нет! Экстракты пиона и морских водорослей, полни и щавеля, солодки и свёклы (есть и другие, не стану перечислять все). Также здесь имеются витамины группы В, гиалуроновая кислота, пантенол, аллантоин, бетаин, аскорбиновая кислота. И это – лишь часть полезных для кожи компонентов.

Какие цели преследует маска? В первую очередь, это глубокое очищение, во-вторых, восстановление клеток дермы, возвращение коже упругости и эластичности. И, безусловно, увлажнение и питание – это вообще два главных «кита» в масках.

Когда открываешь пакетик, сразу чувствуется растительно-пряный аромат (не знаю, амарант так пахнет или что-то другое).
Маска щедро пропитана раствором, но не чересчур: когда её достаёшь, рекой не льётся и не капает.
Хорошо разворачивается, ткань довольно плотная, не рвётся. Лекало удобное, но было бы здорово, если был бы ещё кусочек для шеи.

Наносишь на чистую кожу лица – и наслаждайся. Ощущения интересные: спустя несколько мгновений после несения кожу начинает чуть пощипывать. Не сильно, это нельзя назвать неприятным чувством или дискомфортом, даже наоборот, интересно наблюдать за покалыванием. Оно, кстати, не исчезает до тех пор, пока маска не убирается с кожи, и даже потом ещё минут 10 немного заметно.

Время процедуры – 15-20 минут. смывать маску не нужно. Тканевую основу выкидываешь, а «мокреть», оставшуюся на коже, массируешь кончиками пальцев, чтобы впиталось.

Ещё один интересный момент. Раствор впитывается не сразу. Некоторое время ощущаешь, что на коже что-то есть, как будто плёночка. Но проходит несколько минут, и она исчезает – видимо, средство впитывается окончательно.

Какой эффект от маски?
Для себя я отметила удивительную гладкость кожи – она реально как шёлк становится. И мягкость ещё просто на пять с плюсом.
Увлажнение тоже бесспорно. Чувствуется, как коже комфортно после процедуры.
И всё это сохраняется довольно долго. Маску накладывала часов в семь вечера, утром, умываясь, я отметила, что она по-прежнему гладкая, мягкая и увлажнённая.

Думаю, курс таких масок однозначно решит множество проблем. Повышения упругости благодаря ему однозначно можно добиться.

Это пока всё. Надеюсь, завтра отчитаюсь по использованной за май косметики.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Стопроцентное увлажнение и гладкость!
  Доброе время суток, дорогие чармельки!
Совсем я закрутилась с работой, ничего не успеваю: ни по законченным средствам отчитаться, ни новые средства опробовать.
Единственное, на наделе добралась-таки до масок Estelare, о которых я не так давно в посте похвастушечном рассказывала. Вытащила первую попавшуюся, и она оказалась с амарантом и бобами мунг. Экзотика для меня... Читать полностью

« Патчи от Secret Key: революция в мире красоты | Пантика: как я омолаживалась во время самоизоляции »


Смотрите также:
Комментарии:

7 июня 2020 года
+1  
Классная маска!

Танистая (автор поста)
7 июня 2020 года
 
Очень даже.

7 июня 2020 года
+1  
Хорошая маска, люблю такие кусочек для шеи точно не помешал бы, но это редко я встречала на тканевых масках к сожалению

Танистая (автор поста)
7 июня 2020 года
 
Я тоже редко встречаю. Надо производителям на заметку взять.

7 июня 2020 года
 
Хорошая маска!

7 июня 2020 года
+1  
Отличная маска!

Танистая (автор поста)
7 июня 2020 года
+1  
Это точно.

7 июня 2020 года
+1  
Замечательно, что понравилась

Танистая (автор поста)
8 июня 2020 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить